Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#3821
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А, еще, утюг накрылся.
Хочу Филипс, ничо же да?

Смотри чтобы паровой удар был больше 100 .
О спасибо
Я такого не знала) запомню))))
  • 0

#3822
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас она лапшерезка, а во всех других странах - машинка для пасты))

Точно.в колосе есть именно для пасты из тв шопа.
Ну и есть обычные ручные.хотя может и электрических появились.
Я так хотела ту штуковину для пельменей,сама лепит..все поржали и ссылку я потеряла.
  • 0

#3823
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жанна, дело не в ребенке, организаторы/судьи/родители/я/бардак. И, ему 6.5 лет, просто в итоге все по нему и шарахнуло.


  • 0

#3824
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://www.amazon.co...t/dp/B000679FZ8

 у меня такая в общем


  • 0

#3825
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Жанна, дело не в ребенке, организаторы/судьи/родители/я/бардак. И, ему 6.5 лет, просто в итоге все по нему и шарахнуло.

Поцелуй от меня ребенка!!! Я ему корону подарю))) не печалься сама тоже


  • 1

#3826
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жанна, дело не в ребенке, организаторы/судьи/родители/я/бардак. И, ему 6.5 лет, просто в итоге все по нему и шарахнуло.

Вот у нас так на всех соревнованиях,все равно какой вид...все вот так...я тебя понимаю.обидно ему...как помочь тут не знаешь...
  • 0

#3827
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, дело не в ребенке, организаторы/судьи/родители/я/бардак. И, ему 6.5 лет, просто в итоге все по нему и шарахнуло.

Муниципальные мероприятия так и проходят всегда))
Не расстраивайся, будет еще таких сто раз) обнимаю.
И я ему кое что подарю, но это секрет) так и скажи))))

Сообщение отредактировал жнуля: 05.11.2013, 23:43:48

  • 1

#3828
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ой, девчата, суббота выдалась у нас печальная, хочу поделиться, на душе так тяжко... Кошечка наша умерла прям у нас на руках... В пятницу ее рвало(ну такое уже было, особо не напугались) решили в субботу повести в клинику, утром встали , а у нее судороги, бегом к врачу, там капельницу поставили, толком сказать ни чего не могут, направили на анализ крови, там кровь начали брать, а ее и нет почти, я уже говорю давайте узи, а ее периодически судорога схватываем, она кричит, как же это страшно, узи показывает расширенный , но пустой желудок , делаем рентген, предварительно выпив жидкость какую-то , через 3 часа делаем повторный... Вердикт- непроходимость кишечника, что- то съела.... От туда звонят какому-то хорошему врачу, назначаем операцию на 19.00, а в 18.00 она на наших руках умерла... Как мы с детьми плакали не передать словами... 2 дня как в тумане, а вчера не знаю правильно или нет, я купила им кота... Такое ощущение было, как-будто в сердце дыра, которую срочно надо заполнить ...
  • 0

#3829
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

привет! я чего-то пропала... мы вчера семейные фотЫ делали. так смешно, что столько фоток сделали, потом выбираем стоим - у всех лица и выражения примерно одинаковые и только младший, как обезьянка, то зевает, то отвернулся, то еще чего =) зато хоть проснулся, попозировал, не плакал, прям умничка. Зато сегодня весь день без настроя - то ли пучит, то ли что, но так плакал резко ни с того, ни с сего прям, и на груди провисел весь вечер. Надеюсь, ночью удастся ему хорошо поспать хоть. 


Сообщение отредактировал mother: 05.11.2013, 23:49:32

  • 0

#3830
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Жибек, очень жаль, что так сильно ты и сын расстроились. Ну вы это, не отчаивайтесь все-таки, ты его поддержи. 

 

Оксана, какой ужас... сколько она у вас прожила уже?


  • 1

#3831
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

у сына кстати прыщички повыскакивали по сторонам от носа - это же от моей диеты да? 


  • 0

#3832
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Оксана, как же я тебе сочувствую!!!! Сама проходила такое, только наш котик с нами прожил 9 лет, и умирал на руках, крича от боли :( У нас первый порыв был сразу завести другого, заткнуть образовавшуюся пустоту, но не смогли. Прошло уже 8 лет, до сих пор боюсь другого заводить, вспоминая как больно было его терять :(
  • 0

#3833
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А, еще, утюг накрылся.
Хочу Филипс, ничо же да?

У меня Филипс, классный...

Сынуля старший подарил...  :D


  • 0

#3834
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Айман, 6 месяцев, очень грустно, но в новом коте дети хоть растворились, теперь о Пуше вспоминают только с улыбкой)))сравнивают, вспоминают смешные случаи....
  • 0

#3835
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Айман, 6 месяцев, очень грустно, но в новом коте дети хоть растворились, теперь о Пуше вспоминают только с улыбкой)))сравнивают, вспоминают смешные случаи...., а то 2 дня ни ели , ни пили, плакали постоянно, жуть, страшно так


  • 0

#3836
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

у сына кстати прыщички повыскакивали по сторонам от носа - это же от моей диеты да? 

Младенцы же должны "цвести"... пройдет!


  • 0

#3837
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Оксана, а вы церемонию прощания провели? психологически помогает. Просто пусть детки скажут вслух о каких-то моментах прияных, о том, каким был ваш кот. 


  • 0

#3838
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Младенцы же должны "цвести"... пройдет!

Да? что-то я такого и не помню...и как долго им надо "цвести"? 


  • 0

#3839
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Айман, 6 месяцев, очень грустно, но в новом коте дети хоть растворились, теперь о Пуше вспоминают только с улыбкой)))сравнивают, вспоминают смешные случаи....

Блин, жалко как.... 


  • 0

#3840
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жибек, не расстраивайся! Столько всяких соревнований будет еще впереди! Значит так было нужно. Передай сынуле что он самый лучший!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.