Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#2321
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веронь- лечись!!!
Пить пить и пить. Потому как вирусное сильное ходит(((( ты какой день то температуришь?
  • 0

#2322
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Жибек - спасибо.Просто я у них "несерьезные" предметы в основном преподаю
 
Я ж говорила, когда мы играли в Семью. Мальчики,которые были "папа, дедушка и дядя" как только начали играть,сразу же уселись за стол и стали требовать ПИВА, причем такими жуткими голосами

)))))
Веро , читаю и кажется все анекдоты про Вовочку написала ты)))

#2323
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
эхх !)) ая выспалась! класс! доброго утра!
у нас по плану сегодня мега и пиццерия ))

#2324
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы в амбар и на зеленку, дети нарядились кто во что горазд, хэллоуинить хотят ))
  • 0

#2325
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Убирались на доме, на улице. Разабрали 90 % досок . Я чуть не сдох)))) чувствую как я похудею живя там))) скорей бы)))

умничка моя! )))) а железки в другую сторону убрала? а сорняки повырывала? мусор пожгла? ))) ну ничего у тебя еще сегодняшний день впереди ))) теперь ты заметишь, что дохренища окурков на участке ))))
а ведь было , было и у меня так же в прошлом , в частном доме работа никогда не кончается ))
в одной стороны опять хочу жить в доме , а с другой уже привыкла к удобствам в квартире . а больше всего как подумаю территорию у ирать , газон косить , дорожки от снега зачищать , листья собирать . кто это будет делать? муж только через раз , на работников денег не напасешься. а вы на кого планируете эту работу свалить или сами?)))

#2326
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Веронь- лечись!!!
Пить пить и пить. Потому как вирусное сильное ходит(((( ты какой день то температуришь?

 

 

пью и пИсаю. вчера с работы пришла и замерила. что самое обидное 37 температура. раздолбанность


  • 0

#2327
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веронь ну смотри аккуратнее!
Выздоравливай)

  • 0

#2328
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а вы на кого планируете эту работу свалить или сами?)))
мы сами. по крайней мере, пока что )))

Диля, я же осознанно шла на это, это всё я обдумывала год перед началом стройки


  • 1

#2329
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2330
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а вы на кого планируете эту работу свалить или сами?)))

мы сами. по крайней мере, пока что )))
Диля, я же осознанно шла на это, это всё я обдумывала год перед началом стройки

Ир, все вполне выполнимо))) я сама все делала, потом Яшей забеременела, потом забот то прибавилось, делала ночами.
Сорвала спину потом, разгребая снег((((
  • 0

#2331
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нормальные такие перспективы ))
Я на мужа надеялась, переезжая в дом, как оказалось, зря )))
Он заявил что эти мелкие дела не для него
  • 1

#2332
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну у нас те же слова были- ты ж умная, придумай что нибудь)))))))
Придумала, но все равно работы много, хватает и мне и помощнику))) ночью снег идет- я утром встаю на час раньше отгребать ворота и тропинку детям, иначе никак)))))
  • 0

#2333
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я на мужа надеялась, переезжая в дом, как оказалось, зря
не, я жеж изначально всё это перед строительством сама с собой договаривалась ))) :

- ну вот сын уедет, муж будет в командировке или просто оба не захотят чистить снег, газон, будешь ли ты, Ира, это делать сама?

- буду!

 

и пошла смотреть проекты домов )))

я ничего не делаю спонтанно ))) я очень долго настраиваюсь, обдумываю, зато потом, как локомотив ))))))

 

если я на что-то и пожалуюсь, то это будут самые-самые близкие для меня люди и даже они очень-очень редко услышат от меня нытьё. потому что это мой путь, который я выбрала в сознательном состоянии.


  • 7

#2334
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Придумала, но все равно работы много, хватает и мне и помощнику))) ночью снег идет- я утром встаю на час раньше отгребать ворота и тропинку детям, иначе никак)))))
ты так ваще - один из самых больших примеров для подражания. 

жаль, что не каждый это видит, ну опять же потому, что ты тож редко когда пожалуешься.


  • 0

#2335
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня дома (в квартире) дела никогда не заканчиваются... это значит, что дом мне противопаказан что ли?... )))(((

Сообщение отредактировал Alina Sun: 03.11.2013, 10:46:23

  • 0

#2336
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это значит, что дом мне противопаказан что ли?... )))
если захочешь - дом будет :)
  • 0

#2337
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

даже если сильно устаёшь на доме, всё-равно такой кайф от этого всего испытываешь!

не знаю: наверное, в старости, когда нас покинут силы, мы переберёмся опять в квартиру, но пока совсем не хотим. никак не хотим!


  • 0

#2338
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, вот это как раз не самое сложное в доме. Мне в кайф кстати снег погребсти, да газон скосить. Просто есть работа, которая мне не под силу- деревья например в это лето высохли. Надо было спилить. Потом выкорчевать пни. Тут никак самой.
Но я вообще пример того, как не надо себя вести- женщина должна быть слабее мужчины рядом в общем то. Крайне мало на свете мужчин, которые готовы жить с равной. Обычно- доходит до скандала и развода(((
Поэтому я не пример.
  • 0

#2339
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго дня всем!
Веронь, лечись и выздоравливай!
У меня голова эту неделю как с ума сошла. Отдельно от меня как то живёт, вспышки солнечные или затмение сегодняшнее, но что то не так. Тяжёлая уже с утра(( будто и не было ночи
  • 0

#2340
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Поэтому я не пример.
и чо? разводиться надо с тобой? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.