Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 19]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#27600632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ссылка на СПИСОК на НГ вечеринку. Там же дата, место, стоимость и реквизиты для перечисления денег.


  • 3

#2341
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну мой терпит Ир. При этом его мужское самолюбие не страдает. Просто знаю много примеров когда это истерично оскорбительно для мужа.
  • 0

#2342
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Спаибо. Лечусь. Завтра на работу не пойду. Так Маша мозг уже вынесла, что она ХОТЕЛА у дедушки 3 дня побыть. Блин, так вот хочется посидеть в тишине.........


  • 0

#2343
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение

  • 1

#2344
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мой был бы рад если б я могла и делала все это, и его самолюбие бы точно не пострадало, гордился бы.
Но вот жена ему досталась, ленивая. Ну че теперь, терпит тоже ))))))))))
  • 0

#2345
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ира , да согласна , когда ты приходишь к этому осознаннои есть огромное желание жить в доме ,вся эта работа кажется для тебя мелочью , тьфу , на раз,два , три , даже будет приносить радость и удовольствие . поэтому успехов в начинании . я думаю, есть просто люди , которые поняли все прелести загородного дома , и местожительство сменить не желают.
потому я тоже хочу прийти к этому осознанно, переварив все по мелочам , более того я хочу , чтобы мы с мужем пришли к нашему совместному домк вместе , любили его и всячески облагораживали и ухаживали .
примерно так . сорри за сумбурность.

#2346
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки. У меня тут в замиокулькусе (которое долларовое дерево) завелась какая-то мошкара. Его чем можно опрыскать?


  • 0

#2347
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Просушить недели две три без полива вообще.
  • 0

#2348
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Моя лошадь вчера
  • 1

#2349
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

То-то я думаю, Юль, что это у тебя все в шоколаде. А это, оказывается, дерево у тебя волшебное!

 

В смысле - его вообще не поливать 3 недели? А как мне сейчас от этих летучих засранцев освободиться?


  • 0

#2350
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сорри за сумбурность.
я тебя прекрасно поняла ))) именно так и у нас было. мой муж терпеливо ждал моего согласия 10 лет. он с рождения и до свадьбы в частном доме жил, для него квартира - зло.

вот только вчера на него смотрела, как он работал: рабочие уехали на другой объект, а инструменты оставили у нас пока.

ну он и решил воспользоваться этими инструментами, пока они у нас: подбить под крышей фронтон (или как он называется) юсб-ной фанерой в котельной. бегал, замерял-вымерял, подставлял, а потом резал её этими инструментами, потом мы вместе (тут я не выдержала, залезла на козлы и поддерживала ему эти листы - видно же, что он мучается один с этим огроменным листом) пришлёпывали их к крыше. я смотрю на него и обычно я молча  на это всё смотрю - ну делаешь и делай, кто ж если не ты. а вчера не выдержала и вслух ему говорю, пока он резалкой резал эти листы:

- я так тобой горжусь! ты такой взрослый! и видно, что ты по-хозяйски относишься к своему дому

 

подбегает доча, услышав меня:

- папа! я тоже тобой горжусь! ))

 

наш папа аж расплылся в улыбке: - правда? я готов еще и еще работать :)


  • 15

#2351
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А это, оказывается, дерево у тебя волшебное!
на самом деле в реале оно куда больше, чем на фото
  • 0

#2352
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сами сдохнут наверно, без воды
Они от влаги образовались же
  • 0

#2353
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вот блин, а я его только сейчас полила. А эти сволочи все летают и летают. 

 

Анжи и Юля, я знаю, у вас это есть - ссылки на ТАО на сенсорные книжки. Ну где цыпленок пушистый и т.д. Мне внучку 2-летнему надо


  • 0

#2354
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веронь они сами помрут от сухости.
Да он реально выше Яши)))) литров на 50 горшок уже.
  • 0

#2355
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Работа в доме ли в квартире равна знаку бесконечность :-) нам ли не знать.
Думаю куда поехать с детьми прогуляться ....
  • 0

#2356
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вероник, не болей!
  • 0

#2357
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

rugu5yza.jpg
Моя лошадь вчера

какая клевая лошадь, мой пони разросся где то до 2/3 этого чуда)))


  • 0

#2358
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А меня еще муж гнобил: "Когда ты масло поменяешь, доездишься, что за отношение"
ни хрена себе! а сказать ему, что "я замужем!" и этим всё пресечь - не судьба? или у вас уже так давно это заведено? ну даж если и заведено - можно поменять этот устой ;)  

 

А он машину не водит.... У него даже прав нет, поэтому на мне такие вещи, ничего не поменяешь при всём желании. 

 

Доброе утро, вернее, день уже!

Мои к свекрови поехали, а я полы мыть буду...


  • 0

#2359
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я на мужа надеялась, переезжая в дом, как оказалось, зря
не, я жеж изначально всё это перед строительством сама с собой договаривалась ))) :

- ну вот сын уедет, муж будет в командировке или просто оба не захотят чистить снег, газон, будешь ли ты, Ира, это делать сама?

- буду!

 

А у моей подруги муж на севере работает, сын в другом городе. Она одна по большей части в доме. Сама- врач. Всё сама делает, говорит, что только в охотку, так как полезно, движение- это жизнь.


  • 0

#2360
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я со своими на соревнованиях по карате. мой в качестве зрителя и болельщика за саоих друзей. ну и мы. малому так нравится смотреть.
идет церемония награждения, говорит мне, увидев "золотые" кубки: Мама! я хочу такой!

кажется теперь папа будет знать, чем мотивировать малого )))) хочет в 5 лет его тоже отдать ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.