Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BI TownВсе, что касается данного ЖК. Цены, прогресс строительства и прочее

bi town bi group би ай таун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#32632531
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#21
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Качество дома супер! Просто поторопились организовать презентацию, тк работают отделочники, двери устанавливают, обои доклеивают. Очень хороший дом получился... малоэтажный, красивый. Подъезд просто сказка.
  • 0

#22
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем добрый день из Алматы! Неужели на этой ветке хоть какое-то оживление :) Мне вот что интересно, будет ли конечный план двора соответствовать изначальному? Точнее насколько не будет соответствовать, т.к. уже сейчас ясно что на месте где должна быть беседка для барбекю стоит трансформаторная, насколько я понял. Также отсутствует футбольное поле. И насколько я помню двор должен быть закрыт от въезда автотранспорта, но на деле пока картина обратная...

 

 

Прикреплённые изображения:

  • bi-town plan.jpg

  • 0

#23
Araz

Araz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый день!

Скажите, а много уже домов построено. Просто сейчас не в Астане нахожусь, а проект интересный.

Надоели эти высотки огромные, соседей толком не знаешь, муравейник в общем.


  • 1

#24
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день!

Скажите, а много уже домов построено. Просто сейчас не в Астане нахожусь, а проект интересный.

Надоели эти высотки огромные, соседей толком не знаешь, муравейник в общем.

Вся первая очередь (помечена красным квадратом на картинке выше) уже сдана, остальное уже практически достроено, весной вроде планируют сдать


  • 0

#25
Araz

Araz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Добрый день!

Скажите, а много уже домов построено. Просто сейчас не в Астане нахожусь, а проект интересный.

Надоели эти высотки огромные, соседей толком не знаешь, муравейник в общем.

Вся первая очередь (помечена красным квадратом на картинке выше) уже сдана, остальное уже практически достроено, весной вроде планируют сдать

 

И все уже раскупили? А каковы условия приобретения?


  • 0

#26
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

на этот вопрос думаю вам лучше ответят в call-центре компании BI Group 8 (7172) 360 360 либо на сайте http://www.bi-group.kz/


  • 0

#27
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

Добрый день!

Скажите, а много уже домов построено. Просто сейчас не в Астане нахожусь, а проект интересный.

Надоели эти высотки огромные, соседей толком не знаешь, муравейник в общем.

Вся первая очередь (помечена красным квадратом на картинке выше) уже сдана, остальное уже практически достроено, весной вроде планируют сдать

 

И все уже раскупили? А каковы условия приобретения?

 

на этот вопрос думаю вам лучше ответят в call-центре компании BI Group 8 (7172) 360 360 либо на сайте http://www.bi-group.kz/


  • 0

#28
Araz

Araz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А чем различаются БиАй Таун от Комфорт Тауна? По ДеЛюксу вроде понятно - площади побольше там.


  • 0

#29
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А чем различаются БиАй Таун от Комфорт Тауна? По ДеЛюксу вроде понятно - площади побольше там.

Близостью к городу и проектом. Соответственно планировками


  • 0

#30
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

уважаемые жильцы BI town, прошу вас откликнуться. Вопрос- тариф на кск и так еще рабочие моменты.


  • 0

#31
САМУМ

САМУМ
  • Гость
  • 7 сообщений

здравствуйте! тариф "навязываемой" сервисной компании не устраивает! давайте обсудим этот вопрос!!!


  • 1

#32
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

здравствуйте! тариф "навязываемой" сервисной компании не устраивает! давайте обсудим этот вопрос!!!

Здесь есть ветка Фэмили виллидж(Таун) ...как то так. Советую заглянуть


  • 0

#33
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений

коллеги, 

 

со 2-й очередью нас опрокинули на целый год.  что будем делать?  

 

договор составлен хитро:  пеня считается не с обещанного срока сдачи, а вообще с левой даты.  плюс, написано, что мы не будем требовать то, что мы можем требовать по закону.  сами виноваты, конечно, но...  целый год - это несерьезно.  

 

в инстаграмме идет какое-то обсуждение.  девушки хотят на презентации хайвай поднять.  презентация ожидается 25-го вроде бы. 


Сообщение отредактировал kudanchita: 15.07.2015, 17:00:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами bi town, bi group, би ай таун

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.