Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ГАГАРИН-ПАРК (bi-group), Gagarin Parkобсуждение жк и хода строительства

гагарин парк bi-group алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

что-то с началом строительства затянули

видимо все силы в асыл тау и сезаме задействованы...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#22
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Че- то стройка у них идет вяло, обещали 2-3 очередь начать строить но там тишина!!! Хотя квартиры стразу начали продавать не смотря на то что ничего не начали делать, в других компаниях хоть фундамент зальют а потом начинают продажи


  • 0

#23
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Был сегодня проездом на стройке тишина никого нет видно погодные условия влияют на стройку
  • 0

#24
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Фото

Прикреплённые изображения:

  • 20161017_161611.jpg
  • 20161017_161522.jpg
  • 20161017_161526.jpg

  • 0

#25
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Был сегодня проездом на стройке тишина никого нет видно погодные условия влияют на стройку

это с июня месяца все что было сделано??!)))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#26
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
По 1 очереди 1 дом залит 1 этаж, в остальных фундамент по 2 очереди тишина
  • 0

#27
РоллсМайбахИкс5

РоллсМайбахИкс5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер. Купил там в начале июня . По договору сдача объекта - 8 января 2018. Но судя по их темпам, чувствую они и не думают в срок уложиться. Хотя купил на стадии проекта поверя в их репутацию в Астане. Думаю я не один такой. Би Ай в Алмате наверное отличается южным менталитетом. Или отдаленностью от головного офиса. За 5 месяцев под мой дом еще фундамент не залили. Если бы покупал сейчас, то конечно побоялся бы. В общем, поживем - увидим.
  • 0

#28
Alex23

Alex23
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

думаю раньше 19 года не въедем


  • 0

#29
MarishkaKov

MarishkaKov
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер. Купил там в начале июня . По договору сдача объекта - 8 января 2018. Но судя по их темпам, чувствую они и не думают в срок уложиться. Хотя купил на стадии проекта поверя в их репутацию в Астане. Думаю я не один такой. Би Ай в Алмате наверное отличается южным менталитетом. Или отдаленностью от головного офиса. За 5 месяцев под мой дом еще фундамент не залили. Если бы покупал сейчас, то конечно побоялся бы. В общем, поживем - увидим.

У нас квартира в сезаме, и покупали ее в октябре 2015г, когда уже наш дом полностью стоял. Сдача по предварительному договору должна была состояться 28 августа.  И думали, ну до августа еще куча времени, 9 месяцев, обязательно построят и сдадут все срок, и застройщик надежный...  Насмотревшись их новости, что сдают квартиры на месяц раньше, даже надеялась, что и мы нашу квартиру получим в июле месяце... и вот теперь перенесли официальную сдачу уже на 7 ноября... на самый холодный период в году... конечно, когда ж как не зимой ремонт то делать.... До сдачи вашего дома чуть больше года, не хочется вас расстраивать,  но по своему опыту сдается мне, что сдадут вам квартиру, весной, 2018. :-(


  • 0

#30
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Добрый вечер. Купил там в начале июня . По договору сдача объекта - 8 января 2018. Но судя по их темпам, чувствую они и не думают в срок уложиться. Хотя купил на стадии проекта поверя в их репутацию в Астане. Думаю я не один такой. Би Ай в Алмате наверное отличается южным менталитетом. Или отдаленностью от головного офиса. За 5 месяцев под мой дом еще фундамент не залили. Если бы покупал сейчас, то конечно побоялся бы. В общем, поживем - увидим.

У нас квартира в сезаме, и покупали ее в октябре 2015г, когда уже наш дом полностью стоял. Сдача по предварительному договору должна была состояться 28 августа.  И думали, ну до августа еще куча времени, 9 месяцев, обязательно построят и сдадут все срок, и застройщик надежный...  Насмотревшись их новости, что сдают квартиры на месяц раньше, даже надеялась, что и мы нашу квартиру получим в июле месяце... и вот теперь перенесли официальную сдачу уже на 7 ноября... на самый холодный период в году... конечно, когда ж как не зимой ремонт то делать.... До сдачи вашего дома чуть больше года, не хочется вас расстраивать,  но по своему опыту сдается мне, что сдадут вам квартиру, весной, 2018. :-(

 

В самом лучшем случае. 


  • 0

#31
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Надо переименовать Тему в "ЖК "Gagarin Park" (Гагарин Парк)", т.к. сразу не находишь


  • 0

#32
Найман80

Найман80
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер. Купил там в начале июня . По договору сдача объекта - 8 января 2018. Но судя по их темпам, чувствую они и не думают в срок уложиться. Хотя купил на стадии проекта поверя в их репутацию в Астане. Думаю я не один такой. Би Ай в Алмате наверное отличается южным менталитетом. Или отдаленностью от головного офиса. За 5 месяцев под мой дом еще фундамент не залили. Если бы покупал сейчас, то конечно побоялся бы. В общем, поживем - увидим.

Добрый вечер. Если не секрет по чем брали? я сам  в конце июля брал...

Я сам с Астаны, брал также из за доверия к ним. в Алматы даже не был в том районе, думаю район перспективный.


  • 0

#33
Найман80

Найман80
  • Гость
  • 15 сообщений

Народ кто купил там квартиру отпишитесь как договор там ?

я брал, договор стандартный у би груп, вкратце хочешь бери, не нравится договор не бери...) А есть еще фото, хотелось бы посмотреть на текущую стадию.  


  • 0

#34
Найман80

Найман80
  • Гость
  • 15 сообщений

Надо переименовать Тему в "ЖК "Gagarin Park" (Гагарин Парк)", т.к. сразу не находишь

 

действительно тяжело находить,... ну кто создатель - переименуйте плиз.


  • 0

#35
Leon@

Leon@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Народ кто купил там квартиру отпишитесь как договор там ?

я брал, договор стандартный у би груп, вкратце хочешь бери, не нравится договор не бери...) А есть еще фото, хотелось бы посмотреть на текущую стадию.  

 

Я недавно была в отделе продаж, смотрю однокомнатные 42 кв м, говорят в первой очереди все проданы, во второй большинство продано, в третьей еще есть немного.  Но меня тоже очень смущает замедленное начало строительства. Возможно есть проблемы с разрешительными документами на строительство??? 

И еще надеюсь на акции к новому году, возможно, будут скидки, тогда и буду брать если строительство будет заметным. Но возможно, что до начала акции повысят цены за кв м... 


  • 0

#36
РоллсМайбахИкс5

РоллсМайбахИкс5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый вечер. Купил там в начале июня . По договору сдача объекта - 8 января 2018. Но судя по их темпам, чувствую они и не думают в срок уложиться. Хотя купил на стадии проекта поверя в их репутацию в Астане. Думаю я не один такой. Би Ай в Алмате наверное отличается южным менталитетом. Или отдаленностью от головного офиса. За 5 месяцев под мой дом еще фундамент не залили. Если бы покупал сейчас, то конечно побоялся бы. В общем, поживем - увидим.

Добрый вечер. Если не секрет по чем брали? я сам в конце июля брал...
Я сам с Астаны, брал также из за доверия к ним. в Алматы даже не был в том районе, думаю район перспективный.
Не секрет. Брал в первой очереди на предпоследнем этаже по 340 тыс. за квадрат.
  • 0

#37
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Народ кто купил там квартиру отпишитесь как договор там ?

я брал, договор стандартный у би груп, вкратце хочешь бери, не нравится договор не бери...) А есть еще фото, хотелось бы посмотреть на текущую стадию.
Я недавно была в отделе продаж, смотрю однокомнатные 42 кв м, говорят в первой очереди все проданы, во второй большинство продано, в третьей еще есть немного. Но меня тоже очень смущает замедленное начало строительства. Возможно есть проблемы с разрешительными документами на строительство???
И еще надеюсь на акции к новому году, возможно, будут скидки, тогда и буду брать если строительство будет заметным. Но возможно, что до начала акции повысят цены за кв м...
так у них и так плакаты акциями пестрят - паркинг в подарок или рассрочка на выбор.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#38
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений

2-3 очередь тишина, хотя по срокам обещали сперва с октября, потом с ноября!


  • 0

#39
Найман80

Найман80
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Добрый вечер. Купил там в начале июня . По договору сдача объекта - 8 января 2018. Но судя по их темпам, чувствую они и не думают в срок уложиться. Хотя купил на стадии проекта поверя в их репутацию в Астане. Думаю я не один такой. Би Ай в Алмате наверное отличается южным менталитетом. Или отдаленностью от головного офиса. За 5 месяцев под мой дом еще фундамент не залили. Если бы покупал сейчас, то конечно побоялся бы. В общем, поживем - увидим.

Добрый вечер. Если не секрет по чем брали? я сам в конце июля брал...
Я сам с Астаны, брал также из за доверия к ним. в Алматы даже не был в том районе, думаю район перспективный.
Не секрет. Брал в первой очереди на предпоследнем этаже по 340 тыс. за квадрат.

 

небольшая разница, я взял спустя 2 месяца за 345 тыс, это с учетом скидки. Брали с какой целью? сами будете жить?


  • 0

#40
Найман80

Найман80
  • Гость
  • 15 сообщений

2-3 очередь тишина, хотя по срокам обещали сперва с октября, потом с ноября!

просьба всем: кто нет нет заглядывает на объект, прошу выслать фото. плиз... по телефону говорят что на 15 % подняли фундамент, и это по состоянию на 1 октября. сам не живу в Алматы, поэтому не знаю.


  • 0



Темы с аналогичным тегами гагарин парк, bi-group, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.