Перейти к содержимому

Фотография

Девушка сильно пьёт.Помогите советом, делом, чем угодно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Ты уверен, что тебе нужна такая жена? Раз начала пить, то уже не остановится - раз.
Замуж не хочет - а ты ее уговариваешь, что ли? Вроде, как пить бросай, давай лучше жениться? То есть признаешь, что она тебя вообщем-то не особенно и ценит - два.
Собираешься связать жизнь с таким человеком? Ты или мазохист или уж ОЧЕНЬ сильно влюблен. Если не секрет, то за какие качества? Прще говоря - тебе оно надо? - три.
  • 0

#22
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
представил что мне придется решать расстоваться со своей любимой за то что она начала сильно пить, страшно стало. Однако другого выхода нет, чтобы иметь здоровых детей и полноценную семью все знают женщина должна быть в форме, а если рядом ежедневный стакан выход один, говори: "пока" как бы больно тебе не было но те люди которые уходят в запой, рано или поздно как-бы они не говорили и не стояли перед тобой на коленях, вернутся в это состояния, тем более женщина, говорю тебе на собственном обпыте..
  • 0

#23
pepper1

pepper1
  • Гость
  • 47 сообщений
Автор,
ты не там ищешь ответ. Здесь же самододостаточные эгоисты, в основном. Потому и советуют бросить человека как игрушку. Конечно, то что она квасит сильно не есть гуд, но а если взглянуть на все с другой точки зрения?
Не надо её бросать, надо бороться до последнего. Ведь у вас в остальном все, наверное, прекрасно. Все что угодно надо делать. Врачи и психотерапевты - это неплохо, но может там в психологии дело. Может девушка почувствовала себя звездой, ей скучно и неинтересно жить. Тогда добавь остроты, несколько драматизируй ваши отношения (сделай вид, что уходишь и т.п.). А может вам романтики не хватает? Ну так создай.
Самое страшное, если это у неё генетическое. Покопайся немного в родословной, если найдешь чего, то только тогда надо думать о разрыве.
кстати, о генетике. Вполне возможно, что её тяготит страшная тайна какая-нибудь (может у неё гемофилия в роду, или она бесплодна). Поговори по душам.
Поверь, женский алкоголизм - это ужасно, но еще хуже жить с бездушной эгоисткой, стервой, для которой ты гибрид вибратора с банкоматом.
Так что борись. Удачи.
  • 0

#24
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
может и невтему.. личить не пробавали?
  • 0

#25
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А может вам романтики не хватает? Ну так создай.

Ужин при свечах, приятная музыка, бутылочка другая красного вина :rolleyes:
P.s
Простите не удержался :p :lol: :lol:
  • 0

#26
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
2 года назад встречалась с замечательным человеком. Пила каждый божий день.... Он терпел около 4 месяцев, а потом просто ушел. Но пила я не из-за того, что у нас были проблемы в отношениях....а просто как то события так складывались....повод за поводом.....
На следующий день, когда я поняла что он не вернется я перестала пить. Это послужило мне уроком.
  • 0

#27
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

А может вам романтики не хватает? Ну так создай.

Ужин при свечах, приятная музыка, бутылочка другая красного вина :rolleyes:
P.s
Простите не удержался :p :lol: :lol:


Все это было. Дело же не в том, что я совсем уж такой, бутылочка красного вина, это хорошо. Страшно то, что человека всегда тянет добавить, еще и еще. Может даже сама сбегать в магазин. После "романтики". Я уже боюсь такой романтики, может быть это и есть замкнутый круг, который надо как-то разрывать?
  • 0

#28
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

На следующий день, когда я поняла что он не вернется я перестала пить. Это послужило мне уроком.


Вот у нас тоже все идет к такому "уроку". Грустно, черт возьми...
  • 0

#29
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

На следующий день, когда я поняла что он не вернется я перестала пить. Это послужило мне уроком.


Вот у нас тоже все идет к такому "уроку". Грустно, черт возьми...

А мне как грустно :rolleyes: до сих пор
к алкашкам себя не отношу.....просто ушла на период в загул :p
а вы если её на самом деле любите..... придумайте что-нить, но не уходите навсегда
  • 0

#30
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Автор,
ты не там ищешь ответ. Здесь же самододостаточные эгоисты,


Хто мени звал?

Слушай афтар, так знаком мне твой аватар, ты случаем не сам его сфотграфировал?
  • 0

#31
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Все это было. Дело же не в том, что я совсем уж такой, бутылочка красного вина, это хорошо. Страшно то, что человека всегда тянет добавить, еще и еще. Может даже сама сбегать в магазин. После "романтики". Я уже боюсь такой романтики, может быть это и есть замкнутый круг, который надо как-то разрывать?

Я не над вашей проблеммой шутил, Вы не думайте я не со зла. Просто чёрный юмор люблю и иже с ним.
Я думаю может Вам попробовать ультиматум поставить, либо "Вино" либо Вы.

Сообщение отредактировал NIcKI: 27.07.2005, 17:23:06

  • 0

#32
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Все это было. Дело же не в том, что я совсем уж такой, бутылочка красного вина, это хорошо. Страшно то, что человека всегда тянет добавить, еще и еще. Может даже сама сбегать в магазин. После "романтики". Я уже боюсь такой романтики, может быть это и есть замкнутый круг, который надо как-то разрывать?

Я не над вашей проблеммой шутил, Вы не думайте я не со зла. Просто чёрный юмор люблю и иже с ним.
Я думаю может Вам попробовать ультиматум поставить, либо "Вино" либо Вы.


А я и не думал, что Вы шутите, нет! Вы все правильно говорите , т.е. пишете. Равно, как и все другие здесь. Я же такой же человек, как и вы все, живу так же, хожу там же. Просто запутался, плохо мне. И мне нужна помощь в этом вопросе. Я внимательно слушаю то, что здесь говорят. Пока все я уже попробовал. И ультиматум тоже. Только сам же его не сдержал.
Надеюсь уже только на чудо.
  • 0

#33
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
А напиться как я писал то пробовал в момент её трезвого состояния. Ты попробуй и враз узнаешь от чего она пьёт и по какой причине, может она эту причину то тебе сказать то не может и заливает усё.
:rolleyes:
  • 0

#34
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Хмм пъет говоришь, никогда не сталкивался с таким, честно.
Ищи причину, без этого только упреки или больница, ни к чему хорошему они не приведут. Задумайся, причина должна быть, разложи все ваши отношения по полочкам, вспомни все ее странные слова, проанализируй их. Даже алкоголики пьют по какойто причине !!!!!!!!
Второй вариант - воспользоватся ее состоянием опъянения и веведать всетаки что ее гложит :rolleyes:
  • 0

#35
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Дай ей почитать цикл стихов "Москва Кабацкая" - там Есенин описывает как он спивался, очень поучительные строки имеются
  • 0

#36
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Наполнит праздничный Париж вино французское
А ей пригрезится Москва белым-бела
Она хоть бывшая, но подданная русская
Она такая же Москвичка, как была

(с) Олег Митяев
  • 0

#37
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Автор.
Смени обстановку, возможно ее что-то тяготит. Забери ее, сьездите вдвоем куда-нибудь на несколько дней. Можно на природу, в тихое спокойное место. Вот там и постарайся узнать что и как .Борись с причиной, а не со следствием. Удачи !
  • 0

#38
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Дай ей почитать цикл стихов "Москва Кабацкая" - там Есенин описывает как он спивался, очень поучительные строки имеются


Есенин - мужик. Пьющего мужика найти легче, даже среди хороших знакомых, чтобы поговорить, выяснить и так далее.
С женщинами - сложнее.
  • 0

#39
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
to author
слишком много для тебя трудностей. то от тебя жена с експатом свалила. то еще тут девка пьющая. слущай ты их не притягиваещь случаем
  • 0

#40
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Пьяница мать- горе в семье (с) ДМБ :rolleyes: Афтар возьми свою эээ...любовь в ахапку и сходите в аптеку, иад выберите по вкусу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.