Перейти к содержимому

Фотография

AsemВсе о казахской роккерше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Kirac: аха, на русском тоже клёво звучит!!! :-)

Сообщение отредактировал Uniqque: 21.11.2005, 19:30:47

  • 0

#22
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
а есть у неё альбом? пока я слышал всё 3 песни.... вроде уже и время подошло, чтобы альбомчик выложить на полки....
  • 0

#23
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
При всем моем уважении к местным исполнителям, но эту Асемгуль без смеха нельзя смотреть, не увидел там ни рока ни попсы, а это худшее на мой взгляд, когда артист не рыба и не мясо, время покажет :-)
  • 0

#24
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
однако лучше делать хоть что то более или менее коньюктурное(удобоваримое) нежели абсолютно никакой продукт который гордо можно обозвать тем или иным направлением или типо того
  • 0

#25
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Зачем надо было делать две версии одной песни? изначально можно было совместить-типа Мой дом JCS -(обалденный клип и песня)
А так она не настолько хитовая чтоб делать две версии .Зная кто у нее продюсер-это просто дилетантство-хотя ее продюсер профессианал.
  • 0

#26
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
видимо соовсем дела плохи у Болманова раз он такие ходы допускает хотя кто его знает может это сделали намерено
  • 0

#27
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

При всем моем уважении к местным исполнителям, но эту Асемгуль без смеха нельзя смотреть, не увидел там ни рока ни попсы, а это худшее на мой взгляд, когда артист не рыба и не мясо, время покажет  :-)


Strawberry привет, на мой взгляд она всё же лучше чем эти казахстанкие гёрл-бэнд (к сожалению не помню как эти группы называются).... показались с голыми ножками и торсом... голоса никакого и думают, что усё...покорили кз....

но как говорится "на вкус и цвет...."..
  • 0

#28
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Не...правда довольно-таки качественно. Evanescene тут кто-то упомянул...немного не то...вернее совсем не то...power metall - это не рокопопс... на русском очень даже хорошо поет...сами клипы - просто отстой...мне не Аврил напоминает, а Натали Имбурлью...
  • 0

#29
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Не знаю о каком роке может идти речь! Да я согласна Жалт етип откен - очень неплохая и длоя КЗ очень новаторская песня. Когда же я увидела ту же песню на русском языке, а потом еще и Арман я поняла, что это певичка одной песни, слава которой длилась несчастные три с половиной минуты!!!
А жаль, у нас такой дефецит хороших рокеров. Так что пусть или исправляется, или же бесславный конец ей обеспечен!!! :smoke: :laugh: :laugh:
  • 0

#30
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Мне понравился первый клип
А вот второй, там где с подсолнухами, полная лажа, хотя песня хорошая

Сообщение отредактировал Inalchik: 23.12.2005, 11:59:37


#31
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Не, мне кажется на Авриль Лавинь она не похожа, у меня возникает сравнение с Nightwish, не знаю почему...
А в общем вроде бы ничего, новый образ на казахстанской эстраде и это радует
  • 0

#32
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Не знаю о каком роке может идти речь! Да я согласна Жалт етип откен - очень неплохая и длоя КЗ очень новаторская песня. Когда же я увидела ту же песню на русском языке, а потом еще и Арман я поняла, что это певичка одной песни, слава которой длилась несчастные три с половиной минуты!!!
А жаль, у нас такой дефецит хороших рокеров. Так что пусть или исправляется, или же бесславный конец ей обеспечен!!! :rolleyes: :) :D


Да всё тут в поряде........чё вы заладили - НОВАТОРСКАЯ, НОВАТОРСКАЯ ......... и то, что 2 варианта сделали тоже хорошо, тоже мне ...... :D
  • 0

#33
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
На казахском Арман звучит лучще!
  • 0

#34
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видел вступление по телику сабжевой персоны на праздновании 3-х лет канала Хит ТВ?
Мда зачем же было вроде как интересный проект?доводить до такого вида?что то ничего нового не слышно?а комментировать то что она выделывала на сцене?даже ..не хочется?позорище?
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Видел вступление по телику сабжевой персоны на праздновании 3-х лет канала Хит ТВ?
Мда зачем же было вроде как интересный проект?доводить до такого вида?что то ничего нового не слышно?а комментировать то что она выделывала на сцене?даже ..не хочется?позорище?

Это обезьянка, которая с неподключенной гитарой по сцене прыгала?
Ну-ну... рокерша... А я-Папа Римский

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.01.2007, 00:37:03

  • 0

#36
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Видел вступление по телику сабжевой персоны на праздновании 3-х лет канала Хит ТВ?
Мда зачем же было вроде как интересный проект?доводить до такого вида?что то ничего нового не слышно?а комментировать то что она выделывала на сцене?даже ..не хочется?позорище?

Это обезьянка, которая с неподключенной гитарой по сцене прыгала?
Ну-ну... рокерша... А я-Папа Римский


А может у нее wireless звукосниматель ;) вещь полезная и нужная :laugh: :weep: :D :D
  • 0

#37
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

STRONG MODERATORIAL
SHAWN KEMP получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#38
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Она мне кажется слегка недорокерша...более приемлимое звучание у МАКСИМА СЕРГЕИЧА, особенно песня Электроангел...

Сообщение отредактировал Krossovka: 25.01.2007, 17:30:00

  • 0

#39
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
все равно прикольно ее слушать. у нее вышло что-то новое после клипа с подсолнухами?
  • 0

#40
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Видела ее несколько раз по ТВ. Мне она нравится. И голос, и подача себя, и внешность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.