Перейти к содержимому

Фотография

AsemВсе о казахской роккерше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Orion-9

Orion-9
  • Гость
  • 8 сообщений
Первый клип на песню ?Жалт Етiп Откен? был снят в Ташкенте. Фиг его знает на счет клипа, но сама песня высшая. Тем более что жанр для исполнителей на Каз.Яз новый. Думаю если бы песню написали Evanescence на Eng, песня была бы хитом в Америке. Еще есть клип на песню Арман. Вот и все что известно.
Кто-нибудь следит за ее творчеством? И вообще что-нибудь о ней знает?
Кто такая Asem?Кто ей пишет песни?
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
это проект Кыдырыли Болманова так что он на 100% коммерческий однако песни и музыка хорошего качества и в полне удобоваримо вот так
  • 0

#3
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
это которая под дождем на фоне музыкантов в длинном платье?
  • 0

#4
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
О какой роккерше или роке речь? Вы че? :rolleyes: Тем более компроект?!
  • 0

#5
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
которая в зеленом платье и зажигает типа танцы-в-стиле-рок?
  • 0

#6
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ее уже стали с равнивать с Аврил Лавин. Мне кажется, такое сравнение неуместно ни по стилю, ни по манере исполнения. Но эта ниша была пустой до появления Асем. Знаю только то, что она учится во ВГИКе.
  • 0

#7
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Сабж, мне лично, не нравится. Но, она действительно отхватила свой нетронутый кусочек и грамотно им воспользовалась. Главное вовремя ведь успела! Тогда, когда слух уже ноет от слащавых баллад и динамичного хип-хопа.
  • 0

#8
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а мне Асем очень понравилась. По крайней мере та единственная песня, которую я слышала и видела.
Но тоже ничего о ней не знаю (пока)
:rolleyes:
  • 0

#9
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Всю музыку пишет Макс, с УЛЫТАУ (ну это сразу слыно по манере исполнения). Да мне тож Асем нравиЦЦа. Сводятся на Magic у дядь Миши.
Но всё равно не веет она чем-то новым - просто классные песни и всё!!!
  • 0

#10
Orion-9

Orion-9
  • Гость
  • 8 сообщений
Внатуре, по моему под Аврил она и косит -но ниче-сойдет...
  • 0

#11
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Надо со всех сторон развивать казахстанский рок, но к сожалени., его у нас в стране. грубо говоря нету! А что ? все слушают попсу. девчонки с Чимкента подпевают всяким Валерии, Диме Билан... и не знают. чот это большая гадость:-))

Асем... хм, вторая песня мне ваще не понравилась,то как у этих, кренеберис, есть сингл. но сильного альбома нет! Тоже самое выпустила, засветилась, Жарк етип откен, ( классная вещь). так после то х***ня пошла...
че делать?
  • 0

#12
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

че делать?



Да собственно - ничего, что ты можешь сделать - либо слышать, либо нет, ХОТЯ - это не так раскручено, чтобы выбирать - СЛУШАТЬ :D , поэтому - забудь!!! :-)
  • 0

#13
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Надо со всех сторон развивать казахстанский рок, но к сожалени., его у нас в стране. грубо говоря нету! А что ? все слушают попсу. девчонки с Чимкента подпевают всяким Валерии, Диме Билан... и не знают. чот это большая гадость:eek:)

Асем... хм, вторая песня мне ваще не понравилась,то как у этих, кренеберис, есть сингл. но сильного альбома нет! Тоже самое выпустила, засветилась, Жарк етип откен, ( классная вещь). так после то х***ня пошла...
че делать?

Новый стиль Валерии мне тоже претит, но у нее хотя бы голос есть... В отличии от Айсулу...простите...Асем (офигеть псевдоним сценический!)
  • 0

#14
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ага а еще некоторых обвиняют в том что зачем мочите каз-ю эстраду :eek:
  • 0

#15
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ага а еще некоторых обвиняют в том что зачем мочите каз-ю эстраду :eek:


ну ведь правду говорит.......... :D
  • 0

#16
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

В отличии от Айсулу...простите...Асем (офигеть псевдоним сценический!)

Да есть у нее голос. И 75% она не папенькина дочка. Как Валерия.
  • 0

#17
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В отличии от Айсулу...простите...Асем (офигеть псевдоним сценический!)

Да есть у нее голос. И 75% она не папенькина дочка. Как Валерия.

поддерживаюдаже больше 75% что не дочка итд итп
  • 0

#18
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
И не зря же во ВГИКе-то учится)))

а мне вторая песня и клип тоже понравились! такие милые.
  • 0

#19
Orion-9

Orion-9
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть статья про нее
region
  • 0

#20
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Я сам предпочитаю слушать, так называемый, "лёгкий" рок. Всё в стиле Rasmus, Cranberries, Garbage, Cardigans, Maroon5 и т.д.

Отрадно, что и в кз появилась своя рокерша. Стиль понравился, голос тоже. Был бы в магазинах альбом (кстати, а есть ли он в миру?) купил бы обязательно. Вчера на Хит-ТВ увидел её клип (помните про маньяка который за девушкой гоняется?) поёт уже на русском языке ту же песню...тоже ничего понравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.