Перейти к содержимому

Фотография

AsemВсе о казахской роккерше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
прежде чем лить жидкость разной степени прозрачности по сабжу и не по ..., делая всезнающий вид, надо хотя бы немного владеть ситуацией.
тем, кто действительно заинтересован, сообщаю, что зовут певицу, как и в жизни - Асем (заметьте - не Айгуль и не Асемгуль), Кыдырали Болманов - не продюсер Асем, в данный момент ее "ведет" Жанна Сабирова, директор Розы Рымбаевой, пишется она не на студии Magic, а у Руслана Бутабаева, ВГИК она уже закончила, сейчас работает с живой командой.
что еще вам интересно?
да, кстати, 7 февраля в 19.00 в клубе "Петролеум" будет проходить презентация ее нового клипа на песню "Край".
приходите послушать и посмотреть
если не получится - смотрите на ТВ
удачи!
  • 0

#42
green_day

green_day
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Где скачать?
  • 0

#43
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Где скачать?

Да, хотя бы пару песен для заценки....
  • 0

#44
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
м-да, довольно долго и часто крутили ее клипы...
классная песенка первая самая

скорее всего, пойду на презентацию, пообщаюсь с девачкой
  • 0

#45
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Вот текст статьи "РОКовая Асем" в газете "Время":
Безбашенная рокерша АСЕМ взялась доказать соотечественникам, что року есть место и в наших широтах.
Вопреки расхожему мнению, что в Казахстане процветает свадебно-эстрадный жанр, она создала живую рок-группу ?Сардар ?S?. После эстрадного образования у Розы РЫМБАЕВОЙ она улетела в белокаменную, в студию Светланы КОГАН. Ее до сих пор считают московской певицей - первую свою группу ?А7?, игравшую живую электронную музыку, Асем создала именно там. Затем она озвучила одну из ролей в голливудской анимации ?Ледниковый период?. Опыт участия в перформансах эпатажного художника Олега КУЛИКА подвиг ее поступить на актерский во ВГИК - с первого захода. Студенткой сыграла снайпера в сериале ?Говорит Москва? Александра СУРИНА и жену главного героя у Владимира МИРЗОЕВА (?Четыре Любови?). На родине Асем стала первой, кто ввел моду на двуязычие в шоу-бизнесе. Все ее песни на русском языке имеют ?клонов? - аналоги на государственном языке.

Статья ни о чём! Что хотела вышевысосанным из пальца сказать "журналист" Альжан Кусаинова? Видимо всего лишь презентовать рокершу... И что? :)
И почему это Асем стала ПЕРВОЙ, кто ввел моду на двуязычие в шоу-бизнесе? :rolleyes:
  • 0

#46
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
о, все прошло на уровне Супер!!!
классно, девочка спела живьем все свои песни, пресса буквально бегала за ней )) шаг за шагом, были в гостях известные певцы, певицы, группы, как Айкын, Макпал Исабекова, Роза Рымбаева, Нурлан Абдуллин, Лидо, Эрик Тастамбеков..
мне понравилось все.. только вот не поняла, к чему был КВН, и кто они????
  • 0

#47
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мне понравилось все.. только вот не поняла, к чему был КВН, и кто они????

Возможно, шуты призванные веселить благородную публику?
  • 0

#48
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а как можно заценить творчество этой девушки? ссылку в личку если можно (клип, альбом всё приветствуется)
  • 0

#49
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Может быть и что-то новое на кз-эстраде, но это НЕ^3 рок.
  • 0

#50
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
О боже, Асем, Асем! Наша рок-звезда, которая исполняет рок на казахском языке, и кто придумал такое? Не было у казахов в роде рока, ну что за позор?!!!
  • 0

#51
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

О боже, Асем, Асем! Наша рок-звезда, которая исполняет рок на казахском языке, и кто придумал такое? Не было у казахов в роде рока, ну что за позор?!!!

если у казахов в роду не было балета, а сейчас есть, это тоже есть маразм??? Бред?
  • 0

#52
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Классная публикация в Газете.kz
http://newspaper.kz/...e.aspx?aid=4083

Особенно понравился этот пассаж
"Даже ?чайнику? невооруженным глазом видно, что Асем ? прежде всего проект. Да, он имеет чуть другую окраску на фоне нашего привычного той-бизнеса. Но продюсерский расчет сквозит из всех щелей. Очевидно, клипы с участием Асем еще чаще замелькают на телеэкранах, газеты и телеканалы взахлеб расскажут о новом явлении в казахстанской рок-музыке, и я рискую остаться одним в своих непопулярных суждениях. "
  • 0

#53
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


О боже, Асем, Асем! Наша рок-звезда, которая исполняет рок на казахском языке, и кто придумал такое? Не было у казахов в роде рока, ну что за позор?!!!

если у казахов в роду не было балета, а сейчас есть, это тоже есть маразм??? Бред?

и что нам теперь только на домбре (типа электро-домбра) и на кобызе наши кюйи играть? У нашей местной группы был когда-то хит - "Алдар косе", панки под нее рубились...наверное группы вы знаете, должны знать...но меня больше миталл прикалует, ждем-с металл на казахском (а че? гроулингам петь всё равно никто ничего не поймет)
  • 0

#54
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ай, как мне понравился ее последний клип и песня. Была удивлена, что песня на русском. Хочу услышать то же самое, но на казахском. Считаю, что в этом ее самобытностьи оригинальность.
Как сделан клип, голос, песня... все супер !
Большого ей плавания. От чистого сердца !
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ай, как мне понравился ее последний клип и песня.

Можно если не затруднит по подробнее что за клип и песня?
  • 0

#56
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
"Край" (если мне память не изменяет).
Асем по-прежнему с косами, в платьях. У ролика - интересная операторская/режиссерская работа .
Раскрытие по вокалу сильнее, чем в предыдущих песнях (тех не многих, что я слышала ранее)
Клип видела вроде как в "муз зоне"
  • 0

#57
ganka

ganka
  • Гость
  • 20 сообщений
клип асем идет по хит тв.девочка настоящая!она пришла надолго.это не проект.это талантливая работа.кстати новая афиша сней на обложке
  • 0

#58
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Почитайте, весьма любопытно... :D
link

Сообщение отредактировал JayKay: 21.02.2007, 13:59:14

  • 0

#59
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Почитайте, весьма любопытно... :rolleyes:
link


очень интересно и, главное в точку написано! была с Ларрой - автором этих мыслей на презентации клипа
можно задуматься о нашем "роке"
  • 0

#60
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


О боже, Асем, Асем! Наша рок-звезда, которая исполняет рок на казахском языке, и кто придумал такое? Не было у казахов в роде рока, ну что за позор?!!!

если у казахов в роду не было балета, а сейчас есть, это тоже есть маразм??? Бред…


Для кого-то бред, а для меня - как патриотке своей страны, нации, традиций и языка этого не понять, если я не буду слушать казахстанский рок в исполнении Асем и ходить на балет во главе Аюханова, это не значит, что я стала менее культурной. ИМХО!

Сообщение отредактировал Другая...: 22.02.2007, 17:16:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.