Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДЕВОЧКИ приветствую ВСЕХ в новом морозном дне.


  • 0

#1882
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

АСЕЛЬКА какая красивая,вся переливается на авке.


  • 0

#1883
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:

 

Утенок Ли Чон Сок возможно снимется в новой дораме про доктора.

 

http://www.soompi.co...a/#.Up_svieuI78

 

Калерия, я видела БР.

там многие молодые актеры сыграли...особенно Ким У Бин запомнился с красными волосами.

 

съемки дорамы Ючона и Пак Ха Сон "3 дня" отложили до неопределенного времени...

 

классная песенка новая от Со Ин Гука и певицы Зиа http://www.yesasia.ru/?p=169807


  • 0

#1884
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброе утро! ветрина в Астане.. еле дошла до работы
Мира пропала? Хотела сказать -кумао за совет посмотреть Братьев Очжаккё.
Отличная дорама.. Столько ситуаций, все жизненные. по ходу действия меняешь отношение как к ситуации , так и к героям. Актерский состав великолепен. настолько увлеклась этой дорамой, что забыла про МиРЭэ)).
на этой недельке возьму перерыв наверное в дорамах. и начну смотреть еще че-нить.

Наследников надо сег посмотреть. писали что серия грустная..

Всем хорошего дня!
  • 0

#1885
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 16 серию Наследников)

 

ух, какой поцелуй закатил Минхоша :D  у сценаристки ТС, ДД хорошо прописаны сцены с поцелуями)

Ын Сан свалила, теперь он будет ее всю эту неделю искать( в кого пошли братья Ким? такие оба высокие и красивые, но точно не в отца. а Танчик в маму, будем надеяться, что Вон тоже в маму)

Ким У Бин уже начал оттаивать в отношении Тана, но на его пакости больше хочется смотреть, чем на такое добренького и страдающего мальчика.

у Пак Шин Хе правдоподобно получается плакать, но у Минхоши не очень, ему еще надо научится двумя глазами слезы пускать :D

 

Гугула, я ТП смотрю. правда застряла на 28 серии.

щас его по тв показывают вроде бы.

мне ГГня не нравится, и вот ГГ актер Чжи Хен У понравился после Мужчины Королевы Ин Хён. он там в паре с Ю Ин Ной сыграл, сейчас в армии служит.

вторая пара вообще странная, она такая маленькая, а кузен ГГ взрослый мужчина. типа между ними разница 9 лет, но в росте тоже такая разница :D

лучше бы пары местами поменяли, имхо.

много знакомых актеров, надо его поскорее добить. вот не понимаю я таких матерей, которые бросают своих детей, якобы она была нужна ее теперешнему мужу. так он ее, как служанку использует. там так запутанно... 


  • 0

#1886
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

действительно, хотела спросить, где Мира???

 

Ардашка, и не говори, погода жесть :faceoff:  вчера дождь, сегодня буран :faceoff:


  • 0

#1887
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А в агенте Мира отвечает? Пип, ты у нас со всеми контакт держишь...
Я агентом не пользуюсь давно
  • 0

#1888
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, у нас тоже ветрища, аж деревья ломает.
Но я с тобой впервые не согласна. Мне героиня понравилась, очень милая на лицо, и такая вся решительная, после последней роли Сосоношки, где ее героиня была такая вся терпеливая и сносила все подряд молча, я уже соскучилась по таким вот сильным героиням, которые могут за себя постоять, а не молчать в тряпочку.
Вторая пара мне тоже понравилась, ей 25, а ему 31 по фильму, и они соответсвуют возрасту внешне. Другое дело он как робот, отмороженный какой то, глаза пустые, а как он рукой ее отодвигает вечно, будто она мебель. Она такая милая простушка пока что, а он весь в себе, после смерти матери такой видно остался в детстве.
Да, парни оба высокие, но девушки я смотрю все время на каблуках и платформе, не скажу, что прямо, что разница в росте такая убийственная.
А по ТВ говорили, что 1000 лет любви шел, разве 1000 поцелуев. А я все равно телек совсем не смотрю.
  • 1

#1889
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, у нас тоже ветрища, аж деревья ломает.
Но я с тобой впервые не согласна. Мне героиня понравилась, очень милая на лицо, и такая вся решительная, после последней роли Сосоношки, где ее героиня была такая вся терпеливая и сносила все подряд молча, я уже соскучилась по таким вот сильным героиням, которые могут за себя постоять, а не молчать в тряпочку.
Вторая пара мне тоже понравилась, ей 25, а ему 31 по фильму, и они соответсвуют возрасту внешне. Другое дело он как робот, отмороженный какой то, глаза пустые, а как он рукой ее отодвигает вечно, будто она мебель. Она такая милая простушка пока что, а он весь в себе, после смерти матери такой видно остался в детстве.
Да, парни оба высокие, но девушки я смотрю все время на каблуках и платформе, не скажу, что прямо, что разница в росте такая убийственная.
А по ТВ говорили, что 1000 лет любви шел, разве 1000 поцелуев. А я все равно телек совсем не смотрю.

 

Гугула, я наверное сразу же после Ин Хен стала к партнерше ГГ не очень относится, ведь там у него была Ю Ин На и они так подходили друг другу, потом стали в жизни встречаться. а тут я увидела в ГГне аджумму рядом с ним  :D  но к 28 серии уже как то привыкла, я смотрю чисто механически, жду когда все тайны откроются. а у второй пары точно есть 9 лет разницы в сериале, в начале, когда они познакомились, потом кто-то из родителей так и сказал, мол, нормально, что 9 лет разницы между вами...ей 25, ему 34. а в жизни актеру все 40. он оказывается женат на стюардессе, познакомились в полете)))

он реально, как робот :D  сейчас вот в новой дораме "Премьер-министр и я" снимается. а Ким Со Ын мне нравится после Лучших парней Ф4. там так болела за их пару с Ким Бумом.

по телеку точно эта дорама идет.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.12.2013, 12:32:56

  • 0

#1890
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, точно роботу 35 лет, только что услышала. А эта девушка была в Цветочках, а я смотрю знакомая, да мне их пара с Ким Бомом тоже нравилась.
Главному герою 29 лет, героине еще не поняла сколько.
Сестра героя тоже такая хорошенькая, еще там футболист есть, тоже мордашка знакомая, симпатюля.
Я смотрю с удовольствием.
  • 0

#1891
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мисс Корея

 


  • 1

#1892
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девчонкииии, только что узнала, что к нам Таркан приезжает 24-го декабря

 

Скрытый текст


  • 1

#1893
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, точно роботу 35 лет, только что услышала. А эта девушка была в Цветочках, а я смотрю знакомая, да мне их пара с Ким Бомом тоже нравилась.
Главному герою 29 лет, героине еще не поняла сколько.
Сестра героя тоже такая хорошенькая, еще там футболист есть, тоже мордашка знакомая, симпатюля.
Я смотрю с удовольствием.

 

да, вот ему 35 по их меркам. по нашему ему 34. а ей 25-26.

У Бину 29 лет, а ГГне где-то 33


  • 0

#1894
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

посмотрела 16 серию Наследников)
 
но у Минхоши не очень, ему еще надо научится двумя глазами слезы пускать :D

классно сказала))
17 серию сегодня на обеде посмотрела.. скучная.. чисто погрустеть))
  • 0

#1895
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А в агенте Мира отвечает? Пип, ты у нас со всеми контакт держишь...
Я агентом не пользуюсь давно

Держу контакт. Народ должен знать,что его помнят и ждут.

Мамочка  в агенте не горела зелененьким. Сегодня вечером попробую выйти на связь.


  • 0

#1896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Посмотрела очередную серию Императрицы.

Император ,умный однако,все понял ,до всего дошел...Буду ждать ,когда сама придет и уже летит к ней....

Мне интересно Она любит КОРОЛЯ?????


  • 0

#1897
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДЕВОЧКИ переодеваемся активнее....Хочется игрушечного сверкающего Царства.... :)


  • 0

#1898
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Пипуша, а я не умею переодеваться, меня сыночек как нарядил после долгих уговоров 2 года назад, так я и хожу.
Смотрю 1000 поцел. И поражаюсь, там актриса, уже в 3(!) дораме детей оставляет и уходит. В Искушение ангела родила при живом муже и оставила любовнику, видела сына регулярно, но обращалась с ним холодно, сын узнал, был злой на мать, смешное, что и муж ее все знал и наоборот очень хорошо относился к парню. В дораме с Сосоношкой, забыла название, она родила Пучеглазку и оставила ее, сама стала звездой экрана. И тут опять, 2 дочек и мужа бросила и ушла к инвалиду прислуживать и еще умудрилась дочку ему родить. Кошмар, чего она играет одно и тоже, с ума сойти.
  • 0

#1899
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Посмотрела очередную серию Императрицы.
Император ,умный однако,все понял ,до всего дошел...Буду ждать ,когда сама придет и уже летит к ней....
Мне интересно Она любит КОРОЛЯ?????

думаю любит...
  • 0

#1900
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 gugula не переживай,я когда пришла в тему вообще ничего не умела.

Ю РИНКА раздевала и одевала,девочки посты правили.УЧИЛИ.

И ТЕБЯ НАУЧИМ.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.