Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я постоянно с телефона...гифку хочу, а это надо за компом быть, выбрать чтоб...так что, как за комп сяду, переоденусь
  • 0

#1902
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. тоже посмотрела 11 серию ИК в сумпи по парам распределили было бы хорошо если  Баян влюбился  бы в Батору, Талтал в императрицу-стервочку,  Сын Нян пока незнают кому отдать то ли имперу-хурмушечке или имперу Корё :D  по мне так лучше подходят пары хан Корё+ Сын Нян и хурмушечка+ императрица-стервочка и незнаю  Батору+ или Баян или Талтал :D  и еще пара Сын Нян+ Тан Киши хорошо вроде смотрятся.   как вам мои пары? 

 

Красавчика 2 серии посмотрела нравятся ЧГС, Хан Чхэ Ён и Ли Чан У. дома шикарные  кисен бывшая женушка Пэрсика красотка играет вице-президента крупной компании. ХЧЭ красиво одевается хорошенькая.  не нравится как одевают Айю ужс просто, актриса  Ким Е Вон - http://asianwiki.com/Kim_Ye-Won  к-рую видела в двух сериалах, где играет шаманок, тут тоже шаманка.

 

и досмотрела Город романтиков про женщин домработниц, к-рые работали в домах по соседству и в один прекрасный день одна из них героиня Сон Ю Ри выиграла в лотерею много денег, сперва скрывала это, потом все узнали об этом постепенно и ругались из-за этих денег. мораль сериала лучше дружба, чем деньги  :D


Сообщение отредактировал asel 29: 05.12.2013, 21:48:30

  • 0

#1903
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

можете голосовать тут за лучшие  сериалы и лучших  актеров этого года  - http://www.dramabean...as-of-the-year/   отдала голоса не за те сериалы у к-рых большинство голосов, у меня тут предпочтения другие. 


  • 1

#1904
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Проголосовала! Чет мало голосов за Ён До

Повеселили номинации Favorite bromance и Best frenemies )))) а еще Least tear-inducing first-world problems ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.12.2013, 22:41:25

  • 0

#1905
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

всем привет. тоже посмотрела 11 серию ИК в сумпи по парам распределили было бы хорошо если  Баян влюбился  бы в Батору, Талтал в императрицу-стервочку,  Сын Нян пока незнают кому отдать то ли имперу-хурмушечке или имперу Корё :D  по мне так лучше подходят пары хан Корё+ Сын Нян и хурмушечка+ императрица-стервочка и незнаю  Батору+ или Баян или Талтал :D  и еще пара Сын Нян+ Тан Киши хорошо вроде смотрятся.   как вам мои пары? :D

Талтал с императрицей подошли бы друг другу. Да и с Императором она хорошо смотрится. А Нян с Королем. Насчет Батору не знаю пока...кажется она с королем неплохо бы смотрелась...
  • 0

#1906
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С доброй пятницей.


  • 0

#1907
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

всем привет. тоже посмотрела 11 серию ИК в сумпи по парам распределили было бы хорошо если  Баян влюбился  бы в Батору, Талтал в императрицу-стервочку,  Сын Нян пока незнают кому отдать то ли имперу-хурмушечке или имперу Корё :D  по мне так лучше подходят пары хан Корё+ Сын Нян и хурмушечка+ императрица-стервочка и незнаю  Батору+ или Баян или Талтал :D  и еще пара Сын Нян+ Тан Киши хорошо вроде смотрятся.   как вам мои пары?  :D

Талтал с императрицей подошли бы друг другу. Да и с Императором она хорошо смотрится. А Нян с Королем. Насчет Батору не знаю пока...кажется она с королем неплохо бы смотрелась...

 

Всех расставили по местам...Только смущает Тантал и стервочка,они же вроде брат с сестрой. :D


  • 0

#1908
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Чхве Чжин Хёк и Сон Чжи Хе сыграют в новой медицинской дораме, утвердили их

 

новый 4-й тизер к сериалу Ты пришел от звезды http://www.allkpop.c...s#axzz2mOcupIwV


  • 1

#1909
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!

 

Я сегодня с Мирой смсками обменивалась, у нее все хорошо, завтра зайдет в темку :rotate:


  • 2

#1910
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всех расставили по местам...Только смущает Тантал и стервочка,они же вроде брат с сестрой. :D

Талтал это который с Байаном, шатен с хвостиком на макушке. А брат императрицы и Тан Киши - Талахай, у него какая-то плетенная прическа. Тоже интересный мужчина на вид, но неприятный в фильме. Я только их имена запомнила )))
Как мне нравится игра Чжи Чан Ука! Классно императора играет ))))) такой эмоциональный :D
А кАк он смотрит на Нян )))) что ж проницательная императрица-вдова до сих пор не видит какими глазами он на служанку смотрит? Вот кого в любимые жены сватать надо )))) а не Пак Чи

Юрина, кумао!

Посмотрела 18ю серию Наследников. По мне, так это было самая сильная серия в дораме.
Скрытый текст

После окончания дорамы опять пойдут слухи, что Мин Хо с партнершей по фильму встречается? :D

Сообщение отредактировал Калерия: 07.12.2013, 00:24:26

  • 0

#1911
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Чхве Чжин Хёк и Сон Чжи Хе сыграют в новой медицинской дораме, утвердили их

бум по медицине не прошел еще что ли???? Не представляю Чхве Чжин Хёка в белом халате ))))
  • 0

#1912
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Красивая шин хе в этой серии. Очень цвет ей идет.
ЕнДо и правда жалко было,еда прям в горло не лезла.
хорошая серия
  • 0

#1913
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Всем Спокойной ночи. Закрыто.
  • 0

#1914
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

АРДАШКА молодец.Все закрыла. Все цело.

 

Я все проветрила .Атяня ушел спать.


  • 0

#1915
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Досмотрела "Отдел серийных убийств".В конце затянули,а так смотреть можно. Кто любитель погонь,кровавых ужасов....можно глянуть на досуге. Всего 20 серий.


  • 0

#1916
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У доктора Ким Сан У из Гениев Медицины ( Мин Хо из SHINee) такие глазищи естественно огромные и красивые оказывается )))))
Очень уж чувственная внешность у него и натуральная...но такой ребенок еще...

Сообщение отредактировал Калерия: 07.12.2013, 10:22:58

  • 1

#1917
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ТИХо. Значит стихи.

 

Аполлон Григорьев

Душный вечер, зимний вечер;

Всё окно заволокло,

Нагорели тускло свечи -

Не темно и не светло...

Брось "Дебаты", ради бога!

Брось заморское!.. Давно

В "Москвитянине" престрого

О Содоме решено.

Слушай лучше... Тоном выше

Тянет песню самовар,

И мороз трещит на крыше -

Оба, право, божий дар, -

В зимний вечер, в душный вечер...

Да и вечер нужен нам,

Чтоб без мысли и без речи

Верный счёт вести часам.


  • 1

#1918
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С воскресением ВАС дамы.


  • 0

#1919
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Хорошего дня всем. посм клип ,  впечатлившись, смотрю Белое рождество.


  • 0

#1920
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, смотрю 1000 поц. Нравится вторая пара, а не главные. Он такой отмороженный Ледянной аджосси, а она милаха такая, прикольная парочка. Забавно, она пыталась его рассмешить, такие фотки ржачные ему посылала.
А у главных все скучно как то. С мужем героиня лучше смотрелась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.