Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну и на десерт, видели, или не видели кадры из фильма с КДВ "Кундо"

http://www.showasia.ru/archives/323885

Kundo1.jpg

я видела, КДВ хорош!!! Мы с прошлого года ждали фото его героя, и вот дождались. Скорее бы сам фильм уже.   


  • 0

#3222
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В общей сложности, сцену свадьбы в дораме "Ответь мне 1994" снимали 21 раз.

После этой статьи все больше думаю, что сценаристы устроили соревнование между героями, и в конце кто был более популярен у зрителей того и выбрали для роли мужа...я все боюсь разочароваться в просмотре, и до сих пор не досмотрела последние серии

 

мне кажется изначально, когда у оппы и На Чжон начались отношения, уже понятно кто муж.

а в Корее был популярен все таки не Сыреги, а Чильбони, судя по опросу одному.

 


Ю А Ин и Ким Хи Э сыграют в новой дораме канала jtbs "Возраст-это только число", о май гад они будут парой с 20 летней разницей в возрасте :faceoff:  http://www.soompi.co...a/#.Us1ZY_RdV3M

 

 

капец :faceoff:  только не это... он недавно перешел в новое агентство, где СХГ есть. видимо ему такую роль они выбрали :D


  • 0

#3223
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


  • 0

#3224
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

пк ХР-3

 

http://sunshineemine...ed-romance.html

20140108_1389161097_74281700_1.jpg1389162698_634313.jpg201401081454778005_52cce88652e47.jpg


  • 2

#3225
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем споки! закрыто!


  • 0

#3226
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

УТРА доброго и радостного.


  • 0

#3227
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:


  • 0

#3228
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброе утро!
наконец-то Императирицу Ки посмотрела, все-таки доолгий перерыв. Серия так себе.))) следующая однозначно интереснее. не пропустить!

а, начала Сладкую жизнь. Мира, мне кажется или ему актрис подбирают старше, может просто визуально?
  • 0

#3229
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

доброе утро :hi:

 

Нам Гун Мин :D нужно посмотреть ХР3, он интересно с кем будет в паре? 


  • 0

#3230
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро!
наконец-то Императирицу Ки посмотрела, все-таки доолгий перерыв. Серия так себе.))) следующая однозначно интереснее. не пропустить!

а, начала Сладкую жизнь. Мира, мне кажется или ему актрис подбирают старше, может просто визуально?

ой, эта актриса классная!!! мне она прям сильно нравится, что я не видела ее возраста рядом с ДонУком. Ты посмотри на нее в "Плохом парне", там она тоже в паре с актером-ровесником Дон Ука, но она там такая красиииваяяяяя!!! ДонУк только тут и в АЖ с аджумайками снялся, в остальных дорамах либо с ровесницами, либо с теми кто младше.

ну как тебе сама дорама?


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2014, 09:24:42

  • 0

#3231
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а с ним в паре будет эта? я думала та, что захочет умереть. жена , а получается любовница будет с ним... мне в Плохом парне она не понравилась. чисто внешне. что-то с губой, кривая или мне показалось. хотя роль она сыграла отменно))) такая там сво!))))))
  • 0

#3232
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всем привет! !! Ардашка выздоровливайте. Подсадила сестренок на ЧсЗ. Они в восторге особенно от игры Чон чжи хен. Теперь вместе со мной ждут следующие серии. Подруга посмотрев Секрет без ума от Чжи сона. Ей очень понравился сюжет, игра актеров. Ее восторгу нет предела. Я была приятно удивлена ее реакцией.

Спасибо. оказывается пропустила этот пост)
Я все не могу уговорить дочу Секрет посмотреть. она ща каким-то пацаном щеглом из группы увлеклась. прям пищит. не до дорам))) а вообще, приятно, когда человек, далекий от дорам, абсолютно их не приемлющий потом вдруг начинает их любить)))

знаю) т к сама такой же была)))
  • 0

#3233
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а с ним в паре будет эта? я думала та, что захочет умереть. жена , а получается любовница будет с ним... мне в Плохом парне она не понравилась. чисто внешне. что-то с губой, кривая или мне показалось. хотя роль она сыграла отменно))) такая там сво!))))))

ты щас о ком?))) не поняла,

вторую героиню - Да Э играет Пак Ши Ён, та, которая молодая и любовница мужа. Ее когда то герой Дон Ука любил, но она выбрала любовника, и чтобы наказать его, герой Дон Ука решит использовать его жену соблазнив ее, но сам влюбится в нее. Герой Дон Ука будет в паре именно с той что постарше (актрису зовут О Ён Су), он ради нее такие сюрпризы будеть устраивать и внесет в ее серую жизнь яркие краски, хотя если так посмотреть она с жиру бесится :D

к Пак Ши Ён отношусь спокойно, игра ее так себе.


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.01.2014, 10:09:51

  • 0

#3234
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
О! с именами проще))) я забываю блин. никак не запомню. а вот как прочту -почти сразу понимаю о чем /о ком речь. ну почти всегда))) тем более ты все рассказала..
я про Пак Ши Ен. вот она мне на внешность не нравится.. про губы))) в Плохом парне (или Хороший парень) чет запуталась. там где она стерву играла. там она меня бесила. но раз бесила, значит игра зацепила.
  • 0

#3235
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

О! с именами проще))) я забываю блин. никак не запомню. а вот как прочту -почти сразу понимаю о чем /о ком речь. ну почти всегда))) тем более ты все рассказала..
я про Пак Ши Ен. вот она мне на внешность не нравится.. про губы))) в Плохом парне (или Хороший парень) чет запуталась. там где она стерву играла. там она меня бесила. но раз бесила, значит игра зацепила.

она играла в "Хорошем парне" стерву. Сама дорама на меня действовала как анестезия, засыпала.

Она много где играла, мне какжется, что у нее похожие роли.

 

в "Плохом парне" играла О Ён Су, тоже советую посмотреть, классная штука.


  • 0

#3236
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
)))))))))))))))
все, поняла)))
ХП мне не понра.. хорошо, что сразу после него посмотрела ХД. отвлеклась..)))
роли ее больше не помню)) ( ну с моим дорамным опытом канеш)
О Ён Су я точно где-то видела - но не помню.. ПП посмотрю.. позже.. чота очередь))))
  • 0

#3237
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак, ты же еще "Мою девушку" посмотришь, Пак Ши Ен там тоже играет вторую героиню, и тоже стерва. Они с Дон Уком два раза вместе играли (2005/2008 годах), и в двух своих ролях героини пак Ши Ен были безнадежно влюблены в героев Дон Ука))))


  • 0

#3238
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне нравится Пак Ши Ен. она после Кофейни понравилась. еще в Броске, именно в МД обратила на нее внимание


  • 0

#3239
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ардак, ты же еще "Мою девушку" посмотришь, Пак Ши Ен там тоже играет вторую героиню, и тоже стерва. Они с Дон Уком два раза вместе играли (2005/2008 годах), и в двух своих ролях героини пак Ши Ен были безнадежно влюблены в героев Дон Ука))))

 
 да, обязательно посмотрю МД)

мне нравится Пак Ши Ен. она после Кофейни понравилась. еще в Броске, именно в МД обратила на нее внимание

пока у меня неоднозначное отношение как к актрисе. мало ж посмотрела. все-таки я плохой кинокритик))) меня роли, персонажи бОльше интересуют)))

на обеде коллеге (вышедшей с декретного отпуска) показала 1 серию Секрета (ну надо ж на работе с кем-то обсуждать)))) кажется, ей сериал понравился)))
  • 0

#3240
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин рассматривают предложения об участии в новой медицинской дораме с рабочим названием "'It's Okay, That's Love'".

По сообщениям от агенства Ин Сона IOK Company и агенства Хё Чжин SOOP Entertainment "актеры настроены ответить положительно".
Ин Сону достанется роль писателя-фантаста и радио ди-джея, страдающего неврозом навязчивых состояний. Хё Чжин уготована роль молодого врача-психиатра.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.