Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3181
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:

 

посмотрела ЧсЗ, нравится дорама, очень грустная история получилась с девочкой влюбленной в него, и я начала задаваться вопросом, что будет с главной парой в конце, все-таки он пришелец, который не стареет, улетит ли он на свою планету, или останется с ней, надеюсь концовку не сольют...

еще я в шоке была когда в драмавики увидела возраст актера играющего брата Чон Сон И http://asianwiki.com/Ahn_Jae-Hyeon, он старше Ким Су Хёна и Чжу Вона, я думала он моложе раз играет школьника)))

 

ого, ровесник Чжу Вона, а выглядит, как щегол)

он в школьной форме ходит, видимо его надо приодеть, чтобы возраст оценить...

 

Чон Сон И приколистка такая, забыла сумку снаружи машины и пела рэп, спародировали Джи Драгона с телеведущим)

меня зовут Чан Сон И, сестра моя Ман Сон И :D


  • 0

#3182
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ли Мин Чжун и Чу Сан Ук сыграют в новой дораме. она будет популярной девушкой, которая выйдет замуж за ботаника ЧСУ, а потом разведется. и тут он станет богатым, и она снова попытается его завоевать. похож сюжет на дораму с О Чжи Хо и Ом Чон Хва, да? хотя я ее не смотрела, но судя по описанию


  • 2

#3183
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ардак, у нас вкусы совпадают я смотрю))) что по дорамам, что по актерам и актрисам)))) Ким Сон А оказывается многим нравится, она правда хорошая актриса, но вот есть в ней чего-то такого не хватающего :D изюминки что ли, и голос с говором убивают. 
Мне концовка тоже особо не понравилась, все таки осадок остался, бедную больную гг-ню оставили с этим страшным недугом жить и надеяться на лучшее...а идеальную концовку зритель дорисовывает сам, хочешь умертви ее наконец, хочешь пусть свершится чудо и она излечится от этого коварного заболевания...
Вторая актриса Со Хё Рим эффектная девушка, роли стервочек идут ей, я ее с Хан Чхэ Ён сравниваю почему-то не знаю почему))) 
подружку по палате да, жалко(( Я ее нигде ранее не видела. 
 
а ты смотрела "Мою девушку"? Моя любовь к Дон Уку началась оттуда)))) 
 
На счет названия "Аромат или запах женщины", я поняла так: мужчина познал вкус настоящей женщины, той, которую полюбил невзирая ни на что за ее чистоту, естесственность, наивность как дитя...Ггя была именно такой: чистой, непорочной, неиспорченной, она даже не красилась, не одевалась модно и.т.д. Вопреки современным нюансам жизни, она сохранила себя такой какая есть, не покрывая себя оболочкой неестесственнсти, как вторая героиня, которая в отличие от гг-ни утратила в себе всю красоту и естесственность настоящей женщины превратившись в роковую стерву...

Ну, классно же, что вкусы совпадают)))есть о чем поговорить))
про концовку - просто нельзя , ИМХО, онкобольным надежду такую давать. ну или хотя бы они про метастазы в 1 серии не говорили бы.. а то полгода прошло, а у нее болей нет.. к сожалению, знаю, что такое рак (у моей бабушки выснили уже на 4 ой стадии), да и в ЦМД детишек насмотрелась.. неправдоподобно в дораме..
Мою девушку не смотрела.. наверное, начну или ее или Сладкую жизнь..
После просмотра "Аромата женщины" почему-то ОСТ в голове крутится, не из этой дорамы, а из "ДоРеМиФаСоЛяСиДО".. хз почему))

Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал АрДашка: 08.01.2014, 10:07:20

  • 0

#3184
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ли Мин Чжун и Чу Сан Ук сыграют в новой дораме. она будет популярной девушкой, которая выйдет замуж за ботаника ЧСУ, а потом разведется. и тут он станет богатым, и она снова попытается его завоевать. похож сюжет на дораму с О Чжи Хо и Ом Чон Хва, да? хотя я ее не смотрела, но судя по описанию

я как раз просматриваю работы ЧСУка...видно быть ему все таки моей манией )))) ботаником его не представляю :D он всегда дерзкий, умный, красивый
Да, на Поймай Карла похоже вроде..

Сообщение отредактировал Калерия: 08.01.2014, 10:24:07

  • 0

#3185
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
нашла на ютубе, прям нар этот эпизод

  • 2

#3186
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

хаха, Мира, я ж Танкиши недавно видела )))) в каком-то старом фильме, школьника играет  :lol:

 

фильм случайно не называется "Сливовый цвет"?)) Эротический. Там в главной роли мой любимчик Ким Рэ Вон.

 

 поэтому может устроим вечер воспоминаний о старых маниях :D освежим память, а может кто-то давно забытый вспомнится и снова станет манией :D и еще может быть и такое, что все мании есть в списке любимчиков, как например у Асельки, но он все же не так дорог как новая мания, и ему не уделяется должное внимание, поэтому девочки подумайте о моей идее, если все согласятся, я подумаю как все организовать ;)

давай-давай, устроим пати "Вспомни все свои мании"))))

 

Ли Мин Чжун и Чу Сан Ук сыграют в новой дораме. она будет популярной девушкой, которая выйдет замуж за ботаника ЧСУ, а потом разведется. и тут он станет богатым, и она снова попытается его завоевать. похож сюжет на дораму с О Чжи Хо и Ом Чон Хва, да? хотя я ее не смотрела, но судя по описанию

и судя по названию дорамы "Пронырливая дама" да, суть похожа с Поймай Карла...

Чу Сан Уку на мой взгляд очень подойдет такая роль ;)

 

Ну, классно же, что вкусы совпадают)))есть о чем поговорить))
про концовку - просто нельзя , ИМХО, онкобольным надежду такую давать. ну или хотя бы они про метастазы в 1 серии не говорили бы.. а то полгода прошло, а у нее болей нет.. к сожалению, знаю, что такое рак (у моей бабушки выснили уже на 4 ой стадии), да и в ЦМД детишек насмотрелась.. неправдоподобно в дораме..
Мою девушку не смотрела.. наверное, начну или ее или Сладкую жизнь..
После просмотра "Аромата женщины" почему-то ОСТ в голове крутится, не из этой дорамы, а из "ДоРеМиФаСоЛяСиДО".. хз почему))

Всем хорошего дня!

 

советую сначала посмотреть "Сладкую жизнь", а потом посмейся с "Моей девушкой", но там Дон Ук очень хорош!!! хотя многие его считают слабым актером, с чем я категорически не согласна :D

 

я как раз просматриваю работы ЧСУка...видно быть ему все таки моей манией )))) ботаником его не представляю он всегда дерзкий, умный, красивый
Да, на Поймай Карла похоже вроде..

 

он не всегда дерзкий, это сейчас у него пошла волна дерзких ролей)))

ты посмотри его предыдущие работы, в той же ПБ допустим у него не такая уж яркая роль, а в "Сон Док" он сыграл не дерзкого парня Уоль Я. или в "3 и 1 мама" ты сама смотрела и если помнишь у него там вообще не дерзкая роль, кое-кого он вообще раздражал свим персонажем ;)


  • 0

#3187
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет всем! кто-нибудь смотрел сериал "Наследники" с Ли Мин Хо. Всем советую, суперский сериал

Наследники смотрела почти вся наша тема :)


  • 0

#3188
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дикусь, неее, не цепанули меня ГГ, не буду ЧсЗ.
Ардаш, выздоравливайте.
Ким Сон А мне понра только в Мерии, потом начинала с ней 3 дорамы, но не закончила ни одну. Похоже в Мерии ее лучшая роль.
А я начала Негодяй с Ли Да Хе. Она играет молоденькую вдову с дочкой, у нее классная свекровь, которая ее любит и хочет выдать замуж. Герой там типа соблазнитель, мошенник, который тянет деньги из наивных девушек, актер вроде известный, ЛДХ с ним играет уже 3 раз, ничего себе, в Охотниках на рабов они тоже играли вместе.
Внешне она мне ужасно нравится, прямо красотка, сюжет не плохой.
Посмотрела 1 серию.

согласна, Ли Да Хэ красотка та еще, ты посмотри с ней, Чан Хёком и О Чжи Хо историческую дораму "Охотники на рабов", там она вообще другая по характеру героини и ооочень красивая, после "Моей девушки" она очень похорошевшая и такая женственная.

Она же на носик свой операцию сделала, теперь ёё носик напоминает пельмешку :faceoff: ей бы не переборщить с этими операциями.


  • 0

#3189
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина,

как это ЛСУ мне оказался не нужным??? Он мне всегда нравился и по сей день нравится, просто жду его звездной роли, а то бишарашке не везет с ролями и вечно играет козлов отпущения с рогами :faceoff:

Вот ты его запросто кинула, а еще спорила со мной :lol:


  • 0

#3190
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, с Рэ Воном они там...фильм не помню уже о чем...

Я ПБ 2 серии посмотрела, ЧСУ в 3й серии появится. По ролику на ютубе поняла уже, что он тут другой )))) и девочки предупреждали

Сообщение отредактировал Калерия: 08.01.2014, 14:15:55

  • 0

#3191
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Асельки не видно...


  • 0

#3192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Да, с Рэ Воном они там...фильм не помню уже о чем...

фильм 2000 г/в, они там такие мамбеты короче :D с крашенными рыжими волосами.


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.01.2014, 13:43:47

  • 0

#3193
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет! !! Ардашка выздоровливайте. Подсадила сестренок на ЧсЗ. Они в восторге особенно от игры Чон чжи хен. Теперь вместе со мной ждут следующие серии. Подруга посмотрев Секрет без ума от Чжи сона. Ей очень понравился сюжет, игра актеров. Ее восторгу нет предела. Я была приятно удивлена ее реакцией.
  • 0

#3194
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ли да хэ кстати присоединилась к FNC. В этом же агенстве Ли дон гон, хотя по сути оно же вроде музыкальным. Кажется это агенство решило расширить свои границы.
  • 0

#3195
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сегодня будут похороны родных Итыка, а после он вернется в армию.
  • 0

#3196
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,
как это ЛСУ мне оказался не нужным??? Он мне всегда нравился и по сей день нравится, просто жду его звездной роли, а то бишарашке не везет с ролями и вечно играет козлов отпущения с рогами :faceoff:
Вот ты его запросто кинула, а еще спорила со мной :lol:

точно помню, что ты писала, что ты к нему охладела и в манию не берешь, и предложила мне забрать))) короче в итоге он остался безхозным))) но конечно если он себя проявит, то и я не останусь в стороне)))
  • 0

#3197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ли да хэ кстати присоединилась к FNC. В этом же агенстве Ли дон гон, хотя по сути оно же вроде музыкальным. Кажется это агенство решило расширить свои границы.

 

 

решили музыкантов разбавить актерами. но их СНблюшники уже актеры, и ХонКи тоже. девчоки из группы АОА тоже снимаются иногда в маленьких ролях


  • 0

#3198
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

привет всем! кто-нибудь смотрел сериал "Наследники" с Ли Мин Хо. Всем советую, суперский сериал

Наследники смотрела почти вся наша тема :)

 

Тема у нас дружная.... :)


  • 0

#3199
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрю Мисс Корея.

мне нравится сериал, Ли Ён Хи очень хорошо играет. а от Ли Сон Гюна всегда была в восторге, мне все его герои нравятся.

пишут, что он делает своих партнерш популярными, я тоже считаю, что ни одна актриса не потерялась рядом с ним, а очень даже хорошо смотрелись все.

 

конкурс уже у них начался, а Чжи Ён соджу выпьет для храбрости :D как они пойдут золото сдавать, чтобы ханбок купить для конкурса :D


  • 0

#3200
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

смотрю Мисс Корея.

мне нравится сериал, Ли Ён Хи очень хорошо играет. а от Ли Сон Гюна всегда была в восторге, мне все его герои нравятся.

пишут, что он делает своих партнерш популярными, я тоже считаю, что ни одна актриса не потерялась рядом с ним, а очень даже хорошо смотрелись все.

 

конкурс уже у них начался, а Чжи Ён соджу выпьет для храбрости :D как они пойдут золото сдавать, чтобы ханбок купить для конкурса :D

я эти серии посмотрела и тоже в восторге от всех актеров, но сериал немного скучноват не находишь?)))

а так мне нравится)))

 

а эта женщина пацанка, создательница V V крема где еще играла, а? лицо у нее знакомое.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.