Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3161
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ага, вирус цепанул. рахмет

 

Да)))))))) вчера начала, сег добила)))

у меня все внутри сжалось и дыхание сперло от танго, когда ДонУк спросил еще - почему сдерживаешь свои чувства.. я там реально сама с ним танцевала

о этот момент я помню, он такой секси и страстный, еще так дышал и к стенке ее прижал)))) помню-помню, единственное меня сама актриса жутко напрягала, ну не видела я их вместе...

он тут после армии снялся и если заметила, его частенько голым по торс показывали, телом хвастался)))) 


  • 0

#3162
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мира, если честно. То меня актириса тож не впечатлила. Плачет хорошо. Роль сыграла неплохо. Но они не пара. От нее химии не шло. От него-ого-го страсти и любви. И концовка не понравилась.. стоолько прощалась, а в итоге не умерла (ага, я добрая). Я думала, что она будет в больнице долго, он рядом. Стервочка будет его поддерживать. И в итоге она их благословит)))
Ну или им хотя б пожениться надо было, раз концовку мармеладной хотели видеть.
Понравилась девчушка -соседка по палате. Не могу вспомнить, где ее видела
И, кстати, объясните мне смысл названия))) где аромат?)))
  • 0

#3163
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Про торс. Смотрела фото До и после армии. Небо и земля прям))
  • 0

#3164
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак, у нас вкусы совпадают я смотрю))) что по дорамам, что по актерам и актрисам)))) Ким Сон А оказывается многим нравится, она правда хорошая актриса, но вот есть в ней чего-то такого не хватающего :D изюминки что ли, и голос с говором убивают. 

Мне концовка тоже особо не понравилась, все таки осадок остался, бедную больную гг-ню оставили с этим страшным недугом жить и надеяться на лучшее...а идеальную концовку зритель дорисовывает сам, хочешь умертви ее наконец, хочешь пусть свершится чудо и она излечится от этого коварного заболевания...

Вторая актриса Со Хё Рим эффектная девушка, роли стервочек идут ей, я ее с Хан Чхэ Ён сравниваю почему-то не знаю почему))) 

подружку по палате да, жалко(( Я ее нигде ранее не видела. 

 

а ты смотрела "Мою девушку"? Моя любовь к Дон Уку началась оттуда)))) 

 

На счет названия "Аромат или запах женщины", я поняла так: мужчина познал вкус настоящей женщины, той, которую полюбил невзирая ни на что за ее чистоту, естесственность, наивность как дитя...Ггя была именно такой: чистой, непорочной, неиспорченной, она даже не красилась, не одевалась модно и.т.д. Вопреки современным нюансам жизни, она сохранила себя такой какая есть, не покрывая себя оболочкой неестесственнсти, как вторая героиня, которая в отличие от гг-ни утратила в себе всю красоту и естесственность настоящей женщины превратившись в роковую стерву...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.01.2014, 20:46:10

  • 0

#3165
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, неее, не цепанули меня ГГ, не буду ЧсЗ.
Ардаш, выздоравливайте.
Ким Сон А мне понра только в Мерии, потом начинала с ней 3 дорамы, но не закончила ни одну. Похоже в Мерии ее лучшая роль.
А я начала Негодяй с Ли Да Хе. Она играет молоденькую вдову с дочкой, у нее классная свекровь, которая ее любит и хочет выдать замуж. Герой там типа соблазнитель, мошенник, который тянет деньги из наивных девушек, актер вроде известный, ЛДХ с ним играет уже 3 раз, ничего себе, в Охотниках на рабов они тоже играли вместе.
Внешне она мне ужасно нравится, прямо красотка, сюжет не плохой.
Посмотрела 1 серию.
  • 0

#3166
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А я наверное Пир Богов буду смотреть, начала кусочек, ролики посмотрела в ютубе...прямо не знаю, что смотреть...
Спецкоманду 2 досмотрела. Парочка историй были нудные. Но в общем, понравились эти детективные истории. Игра актеров всей четверки понравилась. Открыла для себя еще одну актрису красавицу Чжо Ан http://asianwiki.com/Jo_An


Сообщение отредактировал Калерия: 07.01.2014, 23:44:52

  • 0

#3167
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

его зовут Чан Хёк, видела их пару в Айрисе-2

 

почему интересно они согласились аж 3 раза вместе сыграть? вот мечтаешь, чтобы некоторые пары, как Ким Тэ Хи+Ли Бен Хон, Сон Хе Ге+Вон Бин, Хен Бин вместе сыграли.

а тут эта пара согласились, а те видимо нет


  • 0

#3168
Гаухара Маханова

Гаухара Маханова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет всем! кто-нибудь смотрел сериал "Наследники" с Ли Мин Хо. Всем советую, суперский сериал


  • 0

#3169
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ага, Дикусь, я прямо поразилась, уже 3 раз и все время пару играют. Мне он че то не очень как то внешне, на соблазнителя вроде совсем не тянет.а ты смотрела Негодяя?
  • 0

#3170
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ага, Дикусь, я прямо поразилась, уже 3 раз и все время пару играют. Мне он че то не очень как то внешне, на соблазнителя вроде совсем не тянет.а ты смотрела Негодяя?

 

нет, не смотрела. он мне как-то тоже не очень...


  • 0

#3171
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем споки!


  • 0

#3172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а я смотрю Семейку моего мужа, как же мне нравится парочка второй дочери и ее шефа :)  Как обычно их отношения начались с ссор, но он постепенно влюбился, даже когда он признался она приняла это за шутку, она влюблена в другого, и он бедненький не знает как ее завоевать)) пошли с ней в кино на ужастик, думал она будет бояться и прижиматься к нему))), а в итоге получилось наоборот :lol: прикольно, что в 37 серии показали пародию в их исполнении на Таинственный сад и ПЯЛТ :lol: :lol: :lol:
unexpected-you-bubble-kiss.jpg?w=600-88693455.png

 

Главная пара тоже классная, муж вообще идеальный, всегда на стороне жены, и в тоже время справедливый, а она вся такая крутая и боевая, и золовок на место ставит, и братишку держит в ежовых рукавицах, и мужа поддерживает, она теперь беременна, и наверное еще сироту усыновят...

Hk72yf39.jpg

 

и 3 пара нравится, очень милая и смешная, О Ён Со в этой дораме очень прикольная, любит красивую одежду, и использует парней чтобы они покупали одежду, а потом бросает их, но все же она позже влюбляется в парня, который решил ее проучить, самое прикольное что он младший братишка ее невестки, которую она любит изводить. Парня играет айдол, молод слишком, играет нормально, и смотрятся они неплохо

yeon%20seo%20min%20hyuk.jpg


  • 3

#3173
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Ага, Дикусь, я прямо поразилась, уже 3 раз и все время пару играют. Мне он че то не очень как то внешне, на соблазнителя вроде совсем не тянет.а ты смотрела Негодяя?

 

нет, не смотрела. он мне как-то тоже не очень...

 

я читала где-то, что ЛДХ подруга жены Чан Хёка, может поэтому они часто вместе играют с ее разрешения)))


  • 0

#3174
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А я наверное Пир Богов буду смотреть, начала кусочек, ролики посмотрела в ютубе...прямо не знаю, что смотреть...
Спецкоманду 2 досмотрела. Парочка историй были нудные. Но в общем, понравились эти детективные истории. Игра актеров всей четверки понравилась. Открыла для себя еще одну актрису красавицу Чжо Ан http://asianwiki.com/Jo_An

ПБ похож на Ким Так Гу только женская версия, я помню многих подсадила дораму во время трансляции, и многие болели за второго героя, не знаю понравится тебе или нет, но все же глянь


  • 0

#3175
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Парня играет айдол, молод слишком, играет нормально, и смотрятся они неплохо

этот айдол в Наследниках играл лучшего друга ГГни, кажется всем, кто смотрел дорамку этот милый паренек понравился ))) в Наследниках он еще поухоженей покрасивше  и повзрослее выглядит, он там в паре с Кристалл (или как там ее )))) прикольная парочка была )))

 

ПБ похож на Ким Так Гу только женская версия, я помню многих подсадила дораму во время трансляции, и многие болели за второго героя, не знаю понравится тебе или нет, но все же глянь

я прочитала, что затянут...ну, ладно, этим многие дорамы грешны...

 

хаха, Мира, я ж Танкиши недавно видела )))) в каком-то старом фильме, школьника играет  :lol:


Сообщение отредактировал Калерия: 08.01.2014, 00:03:34

  • 0

#3176
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела ЧсЗ, нравится дорама, очень грустная история получилась с девочкой влюбленной в него, и я начала задаваться вопросом, что будет с главной парой в конце, все-таки он пришелец, который не стареет, улетит ли он на свою планету, или останется с ней, надеюсь концовку не сольют...

еще я в шоке была когда в драмавики увидела возраст актера играющего брата Чон Сон И http://asianwiki.com/Ahn_Jae-Hyeon, он старше Ким Су Хёна и Чжу Вона, я думала он моложе раз играет школьника)))


  • 0

#3177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

этот айдол в Наследниках играл лучшего друга ГГни, кажется всем, кто смотрел дорамку этот милый паренек понравился ))) в Наследниках он еще поухоженей покрасивше  и повзрослее выглядит, он там в паре с Кристалл (или как там ее )))) прикольная парочка была )))


я прочитала, что затянут...ну, ладно, этим многие дорамы грешны...

 

да знаю, что он играл в Наследниках, с его группы все в дорамах играют, Ён Хва уже давно играет, Чжон Шин сыграл в дораме Моя дочь Соён, и другой участник забыла его имя играл в Достоинстве джентльмена, но все они слабенькие актеры, и подходят вот только для семейных дорам где нужно играть братьев, сватов ГГев...

 

ПБ немного затянут, но я с нетерпением ждала каждой серии, и смотрела без перевода онлайн, но ГГня тупила очень много, хотя много дорам этим страдают. Музыка в дораме просто суперская, вот эти 2 песенки вообще классные

1) http://www.youtube.com/watch?v=Wzp2jYIEDZw

и песня которую написала Гайылька из Цветочков вместе с Ли Чжуном

2) http://www.youtube.com/watch?v=4Jtq8y710x4


  • 0

#3178
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тут посмотрела клипы к ПБ, и мысль возникла, что я изменщица :faceoff: :D , мне тогда очень нравился Ли Сан У, даже с Мирой поделить не могли :lol: , но потом я увлеклась Чжу Воном и забыла про него :faceoff: , и Мире он оказался не нужен))) а до ЛСУ мне кажется нравился ЧЧХ, до него КДВ, ЮГС, Джипик, ССХ, Губастик и т.д., и это те кого я вспомнила, может были и те кого я и не помню :lol: были же и кратковременные мании :lol: но думаю у других такое тоже бывало :D поэтому может устроим вечер воспоминаний о старых маниях :D освежим память, а может кто-то давно забытый вспомнится и снова станет манией :D и еще может быть и такое, что все мании есть в списке любимчиков, как например у Асельки, но он все же не так дорог как новая мания, и ему не уделяется должное внимание, поэтому девочки подумайте о моей идее, если все согласятся, я подумаю как все организовать ;)


  • 0

#3179
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем споки!!! темка закрыта :)


Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.01.2014, 00:55:10

  • 0

#3180
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ю РИНКА все закрыла. МОЛОДЕЦ.

Я все открыла и пошла снегом присыпаная....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.