Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вот смотрю я КВОР, да чего красивая тут Ли Да Хе, и абсолютно не накрашена, прямо светится вся, настоящая красотка, только худенькая очень.
У ССХ глаза иной раз аж на поллица :)
Очень хороший сериал, долго я к нему шла, наконец смотрю.

 

а потом она нос свой изменит и уже не то будет с ее лицом. все таки она в Моей девушке просто красавица! ты видела эту дораму? посмотри обязательно)


  • 0

#2862
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, вот она Кьюри

 

201311261301062810_1.jpg1387695077_625033.jpg


  • 1

#2863
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся, я видела МД, а зачем она меняла нос???
Боже мой, зачем, но я вроде видела ее фото последние, вроде также, может чего то не заметила.
  • 0

#2864
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 Всем привет!!!!

Сегодня десятилетие со дня дебюта отмечают Донги (DBSK). Я не особая фанатка этой группы, но несколько песен группы мне нравятся. Жалко, что они разделились.

 

 

 


Сообщение отредактировал amazing girl: 26.12.2013, 22:00:33

  • 0

#2865
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела фотки Ли Да Хе, да нос изменился, стал уже и кончик немного другой, тоже неплохо, но раньше было лучше мне кажется.
Актриса из Романтики без правил тоже призналась в пластике, мне ее лицо нравится, пусть и после пластики, но очень живое и милое, она давно делала, лет 10 назад.
  • 0

#2866
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
18 серия ИК уже переведена!
  • 1

#2867
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!

 

начала смотреть новинки) Человек со звезды и  Императрица Ки. Обе дорамы очень нравятся. ЧсЗ начала из-за КСХ, как всегда играет, хорошо ;)  Ггню видела в "Порыв ветра". Ее героиня такая забавная :D каждый раз выкидывает, разные номера :lol:  :dandy:   не сразу узнала братишку Дончхоля.

посмотрела 5 серии ИК, опять корейцы замутили)) т.е девочку превратили в мальчика :D  и никто об этом даже не догадывается :ninja:  а король и император почти влюбились :lol:  и сами шоке от этого))) а как слуги короля беспокоятся за него :laugh:

теперь та поняла почему вы про хурму тут писали)) знаю кто такой Тал Тал и Тан Киши :mad:

 


  • 0

#2868
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Саидик привет :hi: , рада что сморишь ИК. 

ты зла на ТалТала и Тан Киши?

 

17 серию только что отсмотрела, 18 завтра теперь. 

 

Дикуша, спс за Кьюри, мдаа волосы ее конечно :faceoff:


  • 0

#2869
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

наконец то мой отчетик по К2С :)

 

Посмотрела еще одну интересную дораму Король двух сердец (К2С). Не знаю почему уже давно хотела посмотреть эту дораму может из-за Ха Чжи Вон и еще Ли Сын Ги :D  красивая улыбка у него)) понра в КСГу. И сюжет здесь необычный. Опять-таки показывают сложные отношения между Северной и Южной Кореей, отношения, которые на грани войны. Корея является единственной страной, где люди одной нации поделены на две части и враждуют. Нам показывают современную Южную Корею, в которой правит конституционная монархия. И есть свой король в 21 веке, который всеми силами пытается наладить отношения с Северной Кореей, чтобы не было войны. В дороме множество красивых, трогательных моментов. Есть серии, где сильно переживаешь за героев, а позже радуешься за них. Красивое музыкальное сопровождение. Любовная линия очень трогательная :rotate:  Они проходят множество испытаний и недопонимания плюс постоянное политическое напряжение со стороны Северной и Южной Кореи.  Актерам так удалось передать чувства и эмоции своих героев. Ха Чжи Вон — сыграла очень хорошо, передала все чувства, эмоции, ей хорошо подходят роли боевых женщин, с характерами.  Ее героиня Ким Хан А является северокорейским солдатом которая позже становится невестой короля Южной Кореей.  Ли Сын Ги тоже хорош. Его герой король Ли Дже Ха  став во главе государства продолжает миссию  своего старшего брата бороться за содружества Южной и Северной Кореей. Позже становится тем королем, которым гордится народ ;)  Прикольный момент в дораме когда Ким Хан А  проезжая по Южной Корее начала перечислять на экранах реальных актеров, служащих в армии – Хен Бина, Рэйна, Чон Ин Сона :D

 

sQMo4U4BRGM.jpg

 

Несостоявшаяся в дораме красивая пара… так жалко было их :cry:  :faceoff:

2072497-thumb.jpeg


  • 4

#2870
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. посмотрела 17 и 18 серии.  классный сериал вообще.  теперь следующие серии будем 2 недели ждать 30 и 31 не будут новые серии из-за церемоний награждений.  парочки смешные такие императрица запала на Ван Ю, Ван Ю и хурмушечка схватили Нян за руку :lol: Тан Киши с ума сходит из-за ревности.   

Хурмушечка  :lol:

Скрытый текст

гифка :D

Скрытый текст


  • 1

#2871
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ли Сан У новые фотки  19ED_52BC6100.jpg  E125_52BC6100.jpg


  • 1

#2872
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

спать охота....а вы тут ИК дразнитесь...попробую посмотреть, если не усну раньше в телефоном в руке...


  • 0

#2873
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ИК 18 - Классная серия. Но 17 лучше)))
закрыла
споки
  • 0

#2874
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ИК 18 - Классная серия. Но 17 лучше)))
закрыла
споки

17 серия...пока лучшая. Король бесится от ревности,император не знает,что еще придумать. Ей пора выбирать третьего,Плохиша. :lol:


  • 0

#2875
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С новым днем.Последние денечки года.И опять отсчет пойдет.


  • 0

#2876
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ИК 18 - Классная серия. Но 17 лучше)))
закрыла
споки

17 серия...пока лучшая. Король бесится от ревности,император не знает,что еще придумать. Ей пора выбирать третьего,Плохиша. :lol:


Плохиш канеш чёт совсем плохиш. но эт все от ревности.. бишара. так мается. так злится.. Король от ревности ТАК таращит глаза)) Императора показывают чуток поумневшим. но пока далек до идеала)))

С новым днем!
(завтра корпо, форумский. шила юбку до 2 ночи. утром одела своим показать и понимаю, что выгяжу как престарелая балерина.. поржали. хотя и грустно)
  • 0

#2877
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

рахмет Саидик за классный отчет по КДС, у меня эта дорамка с первой серии почему-то не пошла...

 

Калерия, то-то тебя не слышно в теме, ничего не смотришь?

я сама одну серию еле еле как смотрю, устаю...после декрета сложно на работу выходить.

 

всем привет :hi:


  • 1

#2878
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 3 серию ЧсЗ

мне так нравится Чон Сон И! актриса просто классно сыграла ее) и Ким Су Хен такой серьезный парень, она хоть и старше него выглядит, но вместе хорошо смотрятся)

жаль, что героиня Ю Ин Ны такая хорошая тихоня, правда может это просто сейчас, а потом она изменится... прикольный момент был с Ли Хю Кёном, ему сказали убрать фотографию ЧСИ и выставить фотографию семьи и так все узнали, что он сын председателя :lol:  а его старший сонбэ играл в СММ ГГ, и говорит, если ты парень ЧСИ, то я муж Ким Нам Чжу :lol:  в СММ он сыграл же ее мужа)

ЧСИ вся больная, щас свалится, но все равно мейк наносит в больницу чтобы пойти :D  и как она пукнула, хотя при профессоре не хотела этого делать...

братишка у нее с мамашей нахальные. как же она меня бесит.

старший брат Хю Кена оказался все таки убийцей, еще с соперницей ЧСИ встречается. видимо у него жена была и что-то с ней случилось.


  • 2

#2879
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

 Всем привет!

 

Саидик привет :hi: , рада что сморишь ИК. 

ты зла на ТалТала и Тан Киши?

 

 

Привет, дорогая! спасиб :)

ТалТал вроде исправляется :rolleyes:  а вот Тан Кишиии это нечто :eek:  :faceoff:  как он вчера понюхал Сон Нян :faceoff:  :mad:

 

рахмет Саидик за классный отчет по КДС, у меня эта дорамка с первой серии почему-то не пошла...

 

Калерия, то-то тебя не слышно в теме, ничего не смотришь?

я сама одну серию еле еле как смотрю, устаю...после декрета сложно на работу выходить.

 

кумао :bow:   дорамка классная, скачала) позже можно будет еще раз посмотреть))

может со второго раза пойдет :rolleyes:

 

Мира, поздравляю тебя с выходом на работу!  Удачи, зарплаты достойной желаю ;)


  • 0

#2880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Саида, рахмет за пожелания!!!

 

нет, КДС точно не моя дорама, мне не нравятся тамошние кривляния Ха Джи Вон :fie: вот в ИК она мне нравится, т.е. она в конкретном образе. А мне нравится Тан Киши, и всем девочкам, которые смотрят тут, почему тебе не понравился :D зато он не такой идеальный)))))

 

а ТалТал умный преумный :D говорят, он тоже влюбится в Соннян, вот мне интересно понаблюдать за его чувствами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.