Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Приветик! Девочки, помогите мне где-нибудь скачать дораму "Island Village Teacher / Деревенский учитель с острова" (2004) с Хан Джи Хе и Ли Дон Уком! Весь интернет облазила, а найти не могу.

На любом языке устроит. 섬마을 선생님  - это корейское название.

незнаю, где еще можно  скачать,  нашла только тут  онлайн просмотр  на корейском -    http://vod.sbs.co.kr...00100&mode=view   поищите в азиаторренте может найдете. 


Сообщение отредактировал asel 29: 24.12.2013, 22:29:15

  • 0

#2822
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в азиаторренте уже есть новинки фильмы с Топиком, Чингу 2 с Ким У Бинов и др. 2013 года на кор. -  http://www.asiatorre...ve=0&discount=0

 

мне еще оказ Безумную парочку надо досматривать,   наверное все таки досмотрю сперва Овощной магазин холостяка, зачем  24 серий сделали 20 или вообще 16 серий хватило бы.

Мира ты Осенний дождь досмотрела как тебе сериал?  интересное описание было у сериала.


Сообщение отредактировал asel 29: 24.12.2013, 22:56:50

  • 0

#2823
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой забыла Калерии ответить на счет О Чжи Хо

 

в общем да, много дорам, где он сыграл положительных героев. С ним я смотрела: 

- Влюбленный отец одиночка - роль любящего отца одиночки, который любит бокс. 

- Осенний дождь - роль талантливого архитектора, который влюбится в подружку своей жены. 

- Супер-новичок - тут у него в отличие от положительного героя Эрика Муна, все же отрицательная роль. Кстати нужно досмотреть, прикольная дорамка, мне осталось добить 10 серий. 

- Безумная парочка - роль отчаянного парня, который один воспитывает осиротевших племяшей, и влюбится в богатую женщину, страдающей амнезией, сюжет взят от культового американского кино "За бортом"

- "Поймай Карла О Су Чжон!" - роль богатого парня-знаменитого гольфиста, который несколько лет назад был неудачником толстяком и влюбленным в героиню Ом Чжон Хва, она его бросит у алтаря, он уедет в США, похудеет, разбогатеет, станет знаменитым и приедет обратно в Корею, чтобы растоптать ее...Но я ее тоже не досмотрела, так как вторая героиня мне не понра вообще, а он ее целовал :fie:

- Королева домохозяйек - ну ты сама посмотрела)))

- Охотники на рабов - роль доблестного и храброго воина, патриота своей страны и верного слуги своего Императора. 

- Королева офиса - роль придурковатого и чокнутого топ-менеджера своей компании, который отчаянно предан своей работе, но роль все таки положительная. 

 

Обязательно посмотри фильм 2000 г/в  "Бэль" (Красавица) http://doramatv.ru/la_belle эротического жанра, там молодой и красивый О Чжи Хо так тонко сыграл. Так же советую тебе "Безумную парочку". 

 

еще хочу посмотреть с ним старую дорамку "Второе предложение" с О Ен Су. Там у него тоже положительная роль. 

"Госпиталь № 3" не стала смотреть из-за пучеглазки, не нра мне эта актриса, тема про столкновение врачей народной и западной медицины, и так же вражество двух братьев. 

 

из всех дорам мне не понра "Осенний дождь" скууучная и 20 серий, а я все равно досмотрела, так как он сам красивый сыграл с красивыми и интересными актрисами Чон Рю Вон и Ким Со Ен, + его герой получился каким-то заторможенным и замороженным... 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.12.2013, 23:02:33

  • 2

#2824
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

acpe.gif

 

тоже жду 17-18 серии ИК

 

всем споки!!


  • 0

#2825
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Юрина, я вообще хотела тебе написать, чтобы ты там написала КТО же будет мужем На Джон......думала, ты как в прошлом году с корейцами наравне посмотришь и нам напишешь...хотя варианта два - либо оппа, либо Чиль Бони) блииин, а я думаю че новых серий еще нет, оказывается вот оно че((((там же ХэТэ должны были раскрыть и его девушку, я прям таааак жду, хотя знаю кто его девушка будет, не удержалась и фотки посмотрела :D

 

Хати, я видела уже в контакте есть серии.

по Таркану обязательно завтра напишу)


  • 1

#2826
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.allkpop.c...g#axzz2oPvnikAE

 

ооо, мне этот актер понравился в Наследниках. наоборот в Вековом наследии сыграл придурка. и оказывается встречается с актрисой из этого сериала. она во многих дорамах играла...видела ее в Странной экономке, в СММ, в Богине брака

 

новая пара в Корее!

 

misc_1387873465_af.jpg


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.12.2013, 00:27:30

  • 0

#2827
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!! посмотрела 18 серию Вв1994, такой поворот событий, сценарист просто садист, до сих пор не фига не понятно с кем будет На Чжон :faceoff: обидно за проигравшего будет, так как ни к одному из них нормальную девушку еще не подобрали, и как интересно сценаристы выйдут из такой ситуации, ведь в 1 части женушка старшего брата часто мелькала перед ним, и уже было понятно, что они останутся вместе...А свадебное фото На Чжон, где можно было разглядеть только ухо ее мужа, уже все фанаты под микроскопом проверили на соответствие :lol:

за Хё Те очень рада, я в принципе догадывалась, что так с ним и будет еще в начальных сериях, такую красивую девушку ему подобрали, я эту актрису еще в Агентстве Сирано запомнила. 

19 серию завтра вряд ли посмотрю, но вы обсуждайте, я уже по спойлерам знаю что будет)))

20 серию все-таки постараюсь онлайн посмотреть,может в конце 20 серии покажут мужа))) а вот 21 серию не получится в любом случае, поэтому пожалуйста молчим, если мужа не покажут в 20 серии)))


  • 1

#2828
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем споки!!!


  • 0

#2829
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

интересно...

 

Специально для тех фанатов, которые все еще не могут избавиться от синдрома финала ‘Наследников‘, появились отличные новости! На Рождество будет показан специальный эпизод сериала!

Рождественский спецвыпуск драмы SBS ‘Наследники’ выйдет в эфир под названием ‘Рождественский выпуск Наследников — Выдержать вес любви‘ (Heirs Christmas Edition — Bear the Weight of Love) и будет показан 25 декабря в 15:40 (корейское время). Двухчасовой спецвыпуск будет полон дополнительных кадров и сцен о любовных историях ваших любимых персонажей.

Не пропустите рождественский подарок 25 декабря!

showasia.ru


  • 2

#2830
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем споки!


  • 0

#2831
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

УТРО. С новым днем.


  • 0

#2832
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

С Рождеством!


  • 0

#2833
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
доброе утро! католиков с Рождеством! красиво отмечают этот праздник.

ничего не смотрю. не успеваю.. приболела немного.. все также на ИК и Красавчике..

про спец выпуск Наследников вчера вк прочла. молодцы промоутеры. пока интерес есть, надо зарабатывать) доня моя прям страдает, что дорама закончилась.)))
  • 0

#2834
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

и так, вчера я сходила на концерт Таркана)

проходил он в велотреке "Сарыарка" вместимостью 12 тысяч человек. и мы пришли пораньше, купила билет в фан-зону. фан-зона была прямо напротив сцены, получается в середине, а вокруг на возвышениях сидячие места. столько людей было, особенно девчонок, они пищали и орали) и турков тоже было много. парни, семьи с детьми и девушки, уже более взрослое поколение. запустили нас в фан-зону и все двинулись прямо к сцене. я сама туда хотела, но мы с подругой еще ждали людей и короче оказались сзади. но там лучше было видно и хорошо, что установили два больших экрана по краям сцены и все было видно для всех. сидячие места были пустые, и я тогда подумала, неужели он разочаруется, что мало людей и как-то не так пройдет концерт. надо было ему поменьше площадку выбрать... но видимо то, что был вторник, все на работе, и короче пока зал заполнился, концерт задержался. оказалось, что все места забиты, было много людей, но на проявление эмоций у нас народ не так реагирует. девчонки около сцены орали, кто-то даже плакат сделал, но аппладисменты были жидкие. я сама орала и пела песни, только жаль, что Pare Pare он не спел, я ее так ждала. а так, Sikidim, Bu Gege, Kuzu-kuzu, Dudu, Kiss kiss он спел и народ хоть оживился. 

а еще была медленная композиция Verme, она мне так нравится, просто шикарная песня...

самое беспонтовое, что концерт быстро закончился. даже 1,5 часа кажется не было...и он последнюю песню спел и свалил... с собой он большую команду привез, музыкантов на сцене на разных инструментах было много, человек 5 точно. и они очень хорошо играли, пытались толпу завести. Таркан на русском "спасибо", "добрый вечер, Астана" говорил, на казахском тоже пару фраз. потом на турецком, и никто особо не отвечал и он на английском общался.

почаще бы нам таких концертов с мировыми звездами... я была рада, и подруга моя тоже, ведь я ее туда потащила :D


  • 3

#2835
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Спасибо за отзыв. равнодушна к Таркану. но люблю когда кто-ниб из звезд к нам приезжает. жаль, что быстро закончился. наверное , зал только кайф ловить начал. про аплодисменты.. наши б могли хотя б записать их, и включать)) уят гой
  • 0

#2836
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дик спасибо за отчет по концерту Таркана, хм, да он одни старые хиты спел :-/ им-то уже более 10 лет...у него же много новинок, мне особенно нравится "Адымы калбине яз"

 

рада, что оторвались))))

 

всем привет :hi:


  • 0

#2837
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик спасибо за отчет по концерту Таркана, хм, да он одни старые хиты спел :-/ им-то уже более 10 лет...у него же много новинок, мне особенно нравится "Адымы калбине яз"

 

рада, что оторвались))))

 

всем привет :hi:

 

 

Мира, он спел песни из этого альбома. много песен было, но эти хиты уже все знают.

мне нравится Кайып, и Адыны калбине яз


  • 0

#2838
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!!! посмотрела 18 серию Вв1994, такой поворот событий, сценарист просто садист, до сих пор не фига не понятно с кем будет На Чжон :faceoff: обидно за проигравшего будет, так как ни к одному из них нормальную девушку еще не подобрали, и как интересно сценаристы выйдут из такой ситуации, ведь в 1 части женушка старшего брата часто мелькала перед ним, и уже было понятно, что они останутся вместе...А свадебное фото На Чжон, где можно было разглядеть только ухо ее мужа, уже все фанаты под микроскопом проверили на соответствие :lol:

за Хё Те очень рада, я в принципе догадывалась, что так с ним и будет еще в начальных сериях, такую красивую девушку ему подобрали, я эту актрису еще в Агентстве Сирано запомнила. 

19 серию завтра вряд ли посмотрю, но вы обсуждайте, я уже по спойлерам знаю что будет)))

20 серию все-таки постараюсь онлайн посмотреть,может в конце 20 серии покажут мужа))) а вот 21 серию не получится в любом случае, поэтому пожалуйста молчим, если мужа не покажут в 20 серии)))

 

я вот смотрю 18 серию. блиииин, сценаристы реально садисты :mad:  если мужем будет не Сыреги, то я буду плакать, я за него болею :cry:

мне кажется На Чжон все таки надеялась, что он придет к ней на встречу нового года. эта серия дольше всех длилась, больше 100 минут.

судя по фотографии, жених такой высокий и он там видно, что левый актер вообще :D

 

Юрина, онлайн скинешь ссылку и во сколько можно 20 серию посмотреть, я тоже хочу)

 

пошла смотреть 19 серию.

 

Девчонки, а почему не показывают братишку На Чжон? о нем даже не упоминают) родаки уходят гулять и На Чжон с ним не сидит


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.12.2013, 17:48:07

  • 0

#2839
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  хочу посмотреть этот  фильм  Мисс бабушка (Подозрительная девушка)  история как 74 летняя бабушка стала 24 летней молодой девушкой :D

трейлер

Скрытый текст


  • 2

#2840
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вв1994 девушки Хэ Те, к-рые бросили его были красотками.  рада что он нашел свою любовь.   сесть за руль не имея опыта вождения  отчаянная девушка На Чжон   :lol:  папаша со своим ебоссеё  :lol: остались теперь трое На Чжон, Сыреги и Чиль Бони.   

смотрю Безумную парочку Кан Ча убийца вообще :lol:   смешной сериал герои все  прикольные. 


Сообщение отредактировал asel 29: 25.12.2013, 21:01:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.