Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2881
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

посмотрела 3 серию ЧсЗ

мне так нравится Чон Сон И! актриса просто классно сыграла ее) и Ким Су Хен такой серьезный парень, она хоть и старше него выглядит, но вместе хорошо смотрятся)

жаль, что героиня Ю Ин Ны такая хорошая тихоня, правда может это просто сейчас, а потом она изменится... прикольный момент был с Ли Хю Кёном, ему сказали убрать фотографию ЧСИ и выставить фотографию семьи и так все узнали, что он сын председателя :lol:  а его старший сонбэ играл в СММ ГГ, и говорит, если ты парень ЧСИ, то я муж Ким Нам Чжу :lol:  в СММ он сыграл же ее мужа)

ЧСИ вся больная, щас свалится, но все равно мейк наносит в больницу чтобы пойти :D  и как она пукнула, хотя при профессоре не хотела этого делать...

братишка у нее с мамашей нахальные. как же она меня бесит.

старший брат Хю Кена оказался все таки убийцей, еще с соперницей ЧСИ встречается. видимо у него жена была и что-то с ней случилось.

 

тоже вчера посмотрела половину серии. бедный сонбэ :lol:  весь такой деловой стоял)) типа проучил новенького...а потом как узнал был в шоке :laugh:  

героиня  Ю Ин Ны такая милая, а мать стерва кажется. мне кажется она еще будет вставлять палки в колёса :spy: ЧСИ. 

 

И еще спасибо за отчет по концерту Таркана. видела видео и фотки в инсте) красавица такая ;)


  • 0

#2882
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ТалТал точно вумный. хорошо, что Байан его слушает. а то дров наломал бы уже
навреное будет он тихо страдать.. я про Сон Нян
чота меня король подбешивает)))

Тан Киши мне нра)) с..ка такая правда в 18-ой серии.. но любящие ревнивые еще не то могут вытворить..
  • 0

#2883
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

МАМОЧКА пора проставляться за начало работы.


  • 0

#2884
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

спать охота....а вы тут ИК дразнитесь...попробую посмотреть, если не усну раньше в телефоном в руке...

И как посмотрела?????


  • 0

#2885
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тоже вчера посмотрела половину серии. бедный сонбэ :lol:  весь такой деловой стоял)) типа проучил новенького...а потом как узнал был в шоке :laugh:  

героиня  Ю Ин Ны такая милая, а мать стерва кажется. мне кажется она еще будет вставлять палки в колёса :spy: ЧСИ. 

 

И еще спасибо за отчет по концерту Таркана. видела видео и фотки в инсте) красавица такая ;)

 

 

 

 

спасибо, Саидик ;)


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 27.12.2013, 17:52:56

  • 0

#2886
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

начала смотреть Красавчика. 2-ю серию смотрю. дорама не напрягает и легко смотрится


  • 0

#2887
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ВСем привет.Кто Сонгы саяхат по Астане Тв смотрит.


  • 0

#2888
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. тоже посмотрела 4 серий ЧсЗ.  Мёнхун и Ю И На подходят оказ друг другу.   актер Шин Сон Рок видела его в сериале Спасибо тут отрицательную роль играет, его герой с виду такой идеальный, но оказался убийцей.  Сон Ын Со в 4 серии сыграла знаменитую кисен Хван Чжин И.  Джианна нравится как играет глупую стар прополис перепутала с пропофолом :lol:  и говорит это проклятое  HDTV страшный мир, что виден даже жирный блеск на носу и велела сделать ей мэйкап как фотошоп, вышла к журналистам и говорит только что встала успела  умыться и что на лице нет вообще макияжа :lol:  в черном платье и пиджаке на свадьбе классная красотка, мамаша приколистка.  сценаристка оказ СММ  и некоторые актеры из КСГ увидела. 

 

надеюсь и Хэ Те тоже сыграет в новом сериале с Юн Ге Саном  -  http://www.dramabean...ye-sangs-rival/   в актерском составе есть оказ маленькое солнце из ВС и актер Чо Чжин Ун, к-рый сыграл во многих сериалах и фильмах.


Сообщение отредактировал asel 29: 27.12.2013, 19:25:29

  • 0

#2889
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Вот смотрю я КВОР, да чего красивая тут Ли Да Хе, и абсолютно не накрашена, прямо светится вся, настоящая красотка, только худенькая очень.
У ССХ глаза иной раз аж на поллица :)
Очень хороший сериал, долго я к нему шла, наконец смотрю.

Ли Да Хе еще очень красива в "Охотниках на рабов". 

 

Ли Да Хе да в Чуно минимум макияжа и выглядит естественно.  и еще не хулиганка как в МД, а сама женственность, вторая героиня Соль Хва прям завидовала ей и старалась быть похожей на нее  :D   и сыграла очень хорошо. 


  • 0

#2890
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

И как посмотрела?????

17 серия понравилась. А в 18й меня прям разочаровали все трое ((((( : один пытал, двое не защитили...какой прок от такой любви Нянке...двойка и королю и императору!
  • 0

#2891
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, то-то тебя не слышно в теме, ничего не смотришь?

Смотрю Спецкоманду 10 по серии перед сном. Вчера ИК 17ю начала, днем в дороге досмотрела и 18ю

  • 0

#2892
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА пора проставляться за начало работы.

обязательно пипушка, в выхи, когда буду в тонусе :D


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2013, 21:34:52

  • 0

#2893
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина где? 

 

оказывается Чжу Вончик и какая-то Солли дали согласие на участие в фильме: "Король моды" от Чжу Вончика получится няшнй модель)))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2013, 21:39:23

  • 0

#2894
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Калерия, то-то тебя не слышно в теме, ничего не смотришь?

Смотрю Спецкоманду 10 по серии перед сном. Вчера ИК 17ю начала, днем в дороге досмотрела и 18ю

 

значит ехать тебе долго?)))) 

 

ну псе, пошла смотреть 18 серию ИК и спать. ммм теперь у меня новая лбимица там - Танашири, какая она классная!!! как мне нравится ее голос, улыбка, походка горделивая, в общем все)))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.12.2013, 21:42:46

  • 0

#2895
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
30 мин минимум Если ты читала мои ответы на твой опросник, я там эту актрису отметила в открытиях ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 27.12.2013, 21:46:02

  • 0

#2896
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!!


  • 0

#2897
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина где? 

 

оказывается Чжу Вончик и какая-то Солли дали согласие на участие в фильме: "Король моды" от Чжу Вончика получится няшнй модель)))) 

ой, не напоминай мне про Солли, меня чуть удар не хватил когда узнала, что она согласилась все-таки, но потом успокоилась узнав, что она не ГГня, ее героиня будет влюблена в него, а ему будет нравится другая из-за которой он станет модником))) но перспектива что он будет играть школьника меня вообще не устраивает :faceoff: и вообще не хочу видеть его в ромкомах, из-него комик так себе)), пусть лучше играет отрицательные роли как раньше, или в исторической пробует себя...А еще сегодня узнала, что Ли Бо Ён роль в новой дораме предложили, и я словила себя на мысли что хотела бы когда-нибудь увидеть их в одном проекте, уж он-то постарше Утенка выглядит, а она намного лучше Кан Хи апай :D , зато у дорамы рейтинг выше 30% был бы)))

 

про Солли, она айдол, и играет так себе, еще не так давно у нее репутация в Корее очень сильно испортилась, так что если она будет ГГней фильм может провалится в прокате...


  • 1

#2898
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

надеюсь и Хэ Те тоже сыграет в новом сериале с Юн Ге Саном  -  http://www.dramabean...ye-sangs-rival/   в актерском составе есть оказ маленькое солнце из ВС и актер Чо Чжин Ун, к-рый сыграл во многих сериалах и фильмах.

мне так не нравится Хан Чжи Хе, а она будет играть ГГню :faceoff: А за Хё Те очень рада, и маленькое солнце мне нравится, рада за возвращение ЮГС. Сюжет похож на Схожу по тебе с ума, и опять ЮГС влюбится в девушку, парня которой убил :-/


  • 0

#2899
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D стриптиз от Сыреги

Скрытый текст

 

против

стриптиза от Чиль Бона)))

Скрытый текст


  • 0

#2900
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати насчет Вв1994 я все же решила выбрать Чиль Бона, Сыреги очень хороший, и я не расстроюсь если они вместе останутся, но все же считаю, что Чиль Бон ее любит больше, поэтому буду болеть именно за него...но шансы у Сыреги намного выше чем у Чиль Бона...

так что Дикуся в этот раз мы будем болеть за разных персонажей)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.