Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хати, рада что вернулась в тему, и в мир дорам, ок, ответишь до 20-го мне в личку.

 

У меня все ок, напишу тебе в личку. 

 

 

я тоже до вечера отключаюсь. 

 

блииин так заинтриговали меня этим "Вернуться в 1994", кору керек енди точно))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.12.2013, 15:48:27

  • 1

#2162
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ах да, еще начала смотреть Красавчика с Гын Соком. в двух словах - мне нравится дорама в целом, что ни серия, то обязательно хохма, по крайней мере мне весело смотреть))) Гын Сок красава во всех смыслах, и главное не боится быть смешным в глазах других и в то же время как напыщенный индюк - вот поэтому его люблю, нравится его харизма))))

кто нибудь смотрит??? или только мне одной так смешно смотреть эту дораму...

ооо Юи такая комедиантка окзывается, молодец, нравится еще со времен Дрим Хая. еще нравится ее смех, вернее смешок, так получается у нее красиво и мило, хорошо играет...

 

и еще посмотрела 1 серию Премьер минист и я....(мен де болмаймын, как голодная начала смотреть все новые дорамы :D )

 

ох, лан потом отпишусь убегаю


  • 1

#2163
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, спс за опросник! отвечу тебе, но не скоро)

 

я из списка посмотрела  23 дорамы. некоторые надо добить еще.


  • 0

#2164
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хати, Саида, привет девочки :hi:

рада вас тут читать))) и темка активная стала :rotate:

 

сегодня еду в Павлодар к родителям на праздники... посмотрела 19 серию Наследников и 20 начала. потом отпишусь. что бы теперь начать, может Красавчика?

 

Хати, Юи это из Братьев Очжакке, она с Гынсоком играла в Ты прекрасен. а в Красавчике играет певица АйЮ)


  • 1

#2165
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Минхоша уже после Наследников будет сниматься в фильме Каннамский блюз http://www.showasia.ru/archives/320215

 

Действие фильма происходит в районе Сеула Каннам в 1970-х годах, когда бизнес недвижимости проходит через серьезные изменения, и расскажет историю о заговоре правительства и подземных войск. 

Ли Мин Хо возьмет на себя ведущую роль, персонажа с тяжелой судьбой, и у него будет много экшн-сцен в фильме. Съемки начнутся в марте следующего года, а премьера состоится в конце 2014 года . 

«Многие актёры проявили интерес к этому фильму, но я думал только о Ли Мин Хо в течение длительного времени, даже когда я писал сценарий.  Мне нравится его харизма и уникальная манера игры«, — сказал режиссёр Ю Ха.

Между тем, было сообщено, что Ли Мин Хо получил многочисленные сценарии фильмов и драм, и даже предложения на конец 2014 года. 

Режиссёр Ю Ха снял такие хитовые проекты, как «Однажды в высшей школе», «Карнавал бесчестия» и «Ледяной цветок».


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.12.2013, 16:26:43

  • 1

#2166
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот список дорам 2013 года

 

1. Айрис2

2. Рекламный гений Ли Тэ Бэк

3. Дьявольские/бесовские деньги

4. Агенство "Сирано"

5. Акула

6. Спец. команда 10

7. Чан Ок Чжон. Жизнь в любви

8. Королева офиса

9. Королева амбиций

10. Клинок и лепесток

11. Воля/приказ небес

12. Богиня огня Чжон И

13. Мой сосед-красавчик

14. Я тебя слышу

15. Ее легенда

16. Бесжалостный город

17. Этой зимой дует ветер

18. Странная экономка

19. Две недели

20. Властитель Солнца

21. Назад в прошлое, 9 шансов все изменить

22. Тайна

23. Зеленый скальпель/Хороший доктор

24. Выбор Ми Рэ - выбор будущего.

25. Ответы из прошлого - 2

26. Наследники

27. Рукописи рода Ку

28. Когда мужчина влюблен 

29. Кто ты?

30. Гении медицины

31. Парочка под прикрытием

32. Вековое наследие. 

33. Золото, появись!

34. МонСтар

35. Империя золота

36. О ля ля парочка

37. Алиса из Чоннамдома

38. Школа - конец 2012 года и начало 2013 года, включать?

39. Ли Сун Шин лучшая!

40. Скандал

41. Все о моем романе


  • 0

#2167
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
тема оживилась)
Мира, ответила.. ухх. пока имена вспоминала)
  • 0

#2168
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"тьфу блин, Ардашка прости, случайно нажала на минус(((

исправьте плииз!!! 

 

ответы твои получила, спс!!!

 

Дик, счастливого пути и отдохни дома, ты же 20-го будешь тут? до 20-го ответишь? Я "Империю золота" не добавляла, так как там из 24 только 14 серий переведены., но раз ты добавила пусть будет тогда, и за дополнение спс))) 

 

"оля-ля парочка" не 2012 г/в?


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.12.2013, 17:05:33

  • 0

#2169
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вроде бы их уже различаю, но имена Аю, Юи, Юна путаю все равно :lol: Читаю Хати, она пишет Юи, а визуально представляю Аю.

 

А в "Премъер Министр и Я" кто снимается? Юна же?


  • 0

#2170
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!

20-го у меня  экзамен.

Из списка я посмотрела до конца только 3 еще 4 нужно дорамы досмотреть до конца. Думаю я не буду участвовать в опросе, все равно не смогу быть объективной чтобы сравнить игру актеров и сюжет.

Так хочу начать Гакситаль ост в исполнении чжу вона каждый день слушаю.  Но блин сессия скоро начнется.


  • 0

#2171
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира раздала всем домашнее задание )))) надо бы теперь постараться еще что-то посмотреть из списка, чтобы быть ближе к теме.. я 10 штук оказывается посмотрела...из новых
  • 0

#2172
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!!

вроде бы их уже различаю, но имена Аю, Юи, Юна путаю все равно :lol: Читаю Хати, она пишет Юи, а визуально представляю Аю.

 

А в "Премъер Министр и Я" кто снимается? Юна же?

в ПМиЯ Юна снимается, Юи играла в БО, Аю в Ли Сун Шине, их троих объединяет Гынсок :D , Юна в Дожде любви была его партнершой, Юи в Ты прекрасен, Аю в Красавчике, только Юи была второстепенной, и играла стервочку в Ты прекрасен.


  • 0

#2173
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!

20-го у меня  экзамен.

Из списка я посмотрела до конца только 3 еще 4 нужно дорамы досмотреть до конца. Думаю я не буду участвовать в опросе, все равно не смогу быть объективной чтобы сравнить игру актеров и сюжет.

Так хочу начать Гакситаль ост в исполнении чжу вона каждый день слушаю.  Но блин сессия скоро начнется.

да не замарачивайся ты, отвечай как можешь, я вот большую половину не досмотрела, но все равно голосовать буду)))

Гакситаль можешь же на каникулах посмотреть, а то там 28 серии...


  • 0

#2174
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. оо Хати рада что ты вернулась и  смотришь кс, особенно Вв1994  вспомнила ууу ша ла ла ла  ууу На Чжона пошли кушать :lol:  класс сериал позитивный, веселый  и добрый.  на счет Хэ Те согласна у него глаза очень красивые и нравится как он разговаривает  :D  его армейская жизнь вообще ржач, особенно дед к-рый учил его уму-разуму прикольный такой актер  :lol:    тоже Красавчика смотрю мне нравится  Гын Сок в разных образах то весь из себя, то обычный пацан  женский пол при виде его так и липнут к нему, как пчелы на мед :D  Айю с Ли Чан У смешные, богатая ачжума и шаманка электрическая фея тоже столько денег тратить на дешевые часы как амулет  :lol:


Сообщение отредактировал asel 29: 13.12.2013, 20:38:43

  • 1

#2175
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

"тьфу блин, Ардашка прости, случайно нажала на минус(((

исправьте плииз!!! 

 

ответы твои получила, спс!!!

 

Дик, счастливого пути и отдохни дома, ты же 20-го будешь тут? до 20-го ответишь? Я "Империю золота" не добавляла, так как там из 24 только 14 серий переведены., но раз ты добавила пусть будет тогда, и за дополнение спс))) 

 

"оля-ля парочка" не 2012 г/в?

о ля ля парочка 2012 года, это точно, потому что она началась почти сразу после Гакситаля, где-то осенью...

на всякий случай весь список дорам http://wiki.d-addict...Network_in_2013


  • 0

#2176
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хати с возвращением :hi:  :hi:  :hi:

как я рада что ты тоже смотришь Вв1994, подписываюсь под каждым словом, но все же я еще не определилась кто мне нравится больше, Чиль Бон или Сыреги, за 1-го душа болит когда вижу такого одинокого, но и Сыреги такой обаятельный, в каждой серии я меняю свое мнение с кем я бы хотела видеть НЧ))

 

смотрите какая классная фотка с героями из 2 сезонов :rotate:

eASZDrMnCTE.jpg


  • 1

#2177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В голосовании, "Кто достоин награду за лучшие актерские способности", больше всего голосов набрали: Хан Чжи Вон, Ли Бо Ен и Чжу Вон

В данном опросе приняли участие более 30,000 интернет пользователей.

25B6.png Как вы думаете, кто достоин награды – "MBC Acting Awards"?

"Императрица Ки" Ха Чжи Вон - 35.3% | 3141 чел.
"Я призываю тебя, золото!" Хан Чжи Хе - 26.1% | 2318 чел.
"Класс королевы" Ко Хён Чжон - 16.8% | 1495 чел.
Другие знаменитости - 21.8% | 1940 чел.
*общее количество опрошенных (8894 чел.)

25B6.png Как вы думаете, кто достоин награды – "KBS Acting Awards"?

"Хороший доктор" Чжу Вон - 26.2% | 2303 чел.
"Королева офиса" Ким Хи Су - 17.4% | 1524 чел.
"Секрет" Хван Чжон Ым - 11.9% | 1044 чел.
Другие знаменитости - 44.5% | 3907 чел.
*общее количество опрошенных (8778 чел.)

25B6.png Как вы думаете, кто достоин награды – "SBS Acting Awards"?

"Я слышу твой голос" Ли Бо Ен - 48.5% | 4372 чел.
"Королева амбиций" Су Э - 17.8% | 1605 чел.
"Этой зимой дует ветер" Сон Хе Гё - 13.4% | 1206 чел.
"Этой зимой дует ветер" Чо Ин Сон - 10.4% | 937 чел. 
Другие знаменитости - 9.9% | 890 чел.
*общее количество опрошенных (9010 чел.)

hFb9lPrksns.jpg


  • 0

#2178
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот вспомнили про ша-ла-ла На Чжона, и у меня теперь из-головы не выходит эта песня :lol:


  • 1

#2179
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

все досмотрела Наследники. напишу потом когда все досмотрят.

ИК  звездой юаньского вечера был хан Корё :lol:    хурмушечка  молодец играет хорошо  как  щеночек повсюду бегает за Нян  так смешно было, когда на мосту он сказал ей не отлучайся от меня на секунду, потеряв из виду и звал ее Няяяянааа :lol:  сказал я как птенец вылупившись увидел тебя первым.   оказ Ван Ю и Батору хорошо смотрятся,  молодая императрица приколистка хотела рисануться перед Ван Ю, какие взгляды были на вечере  переглядывались друг на друга  :lol:  в сумпи видела фотку, где нарисовали эти стрелы, к-рые метали :D

а еще видела фотку Наследников, где мама Тана сказала ему хочу пойти в район Каннам и пройтись и что из этого вышло на следующий день :lol:  - http://forums.soompi...-견뎌라-상속자들/p1662


Сообщение отредактировал asel 29: 13.12.2013, 20:56:38

  • 0

#2180
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

отвечаем не спеша ;) 

 


ОПРОСНИК (подведем свои итоги за 2013 год)

 

 

1. Самая лучшая дорама 2013г? - ПРОРЫВ года 

1.1 Самая худшая дорама 2013г. - РАЗОЧАРОВАНИЕ года.

2. Сколько дорам вы посмотрели за 2013г? (отсюда определяем МОНСТРА дорам и для нее подготовится спец., подарок)

3. Самый лучший актер 2013г.

3.1. Самая лучшая актриса 2013г.

4. Открытие года (актер)

4.1. Открытие года (актриса)

5. Актер, который разочаровал вас

5.1. Актриса, которая разочаровала вас

6. Актер, который очаровал вас

6.1. Актриса, которая очаровала вас

6. Самый интересный персонаж (актер), за что вы его полюбили и выделили среди других

6.1. Самый интересный персонаж (актриса)...

7. Самая красивая дорамная пара

7.1 Самая химичная дорамная пара

7.2. Пара, которая не вдохновила вас...

7.3. Самая красивая пара среди актеров и актрис, которые поженились в этом году 

8. Самый страстный поцелуй

8.1 Самый дохлый поцелуй :D

9. Самый красивый ОСТ и лучший исполнитель/исполнительница 2013г. 

10. Самый лучший сценарий 

11. Ваши мании за 2013 год из дорам 2013г. 

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.