Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Что запомнилось в 19й серии Наследников
Вообще радуют последние серии прям. Не ожидала от этой дорамки ))) Серии такие пошли и рыдаю и громко хохочу при просмотре
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 12.12.2013, 23:34:08

  • 1

#2122
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина,

просто ты единственная, кто так хорошо и с уважением относится к творчеству Ли Бом Су что нас цитировала, и пояснала за что, поэтому и написала, что обожаешь, думала взять в кавычки, но получилось бы наоборот, и решила вставить смайлик в конце - :D, без обид ;)  


  • 0

#2123
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

досматриваю

 

нужно догнать по ИК, еще хочу Красавчика глянуть, кто смотрит? как вам?


  • 0

#2124
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка мы с тобой смотрю приколистки по ходу :lol:  я как всегда с торможением, а  тебе Нам Гун Мин показался симпатичным, ну хоть это радует. ПМиЯ тоже буду смотреть и Безработный роман 1 серию смотрела, может посмотрю после Гу и серии всего лишь 10.  Сириус скачала очередь не доходит, тоже актер гг нравится.  пара Сюзи и Сын Ги норм, но пара Воль Рён и Со Хва классные и еще знаю в последней серии что будет, я как Пип не вытерпела и посмотрела  буду рада, если в современном мире покажут их историю часть 2.  Сюзи тоже как-то не очень люблю, но не раздражает, но в паре с Сын Ги я бы другую актрису хотела  бы видеть.

 

 в сумпи прочитала про лучшую 10 сериалов 2013 года, в фэйсбуке по версии критиков, продюсеров, профессоров журналистики и  телевидения входят

tvN Reply 1994
tvN Nine
SBS I can hear your voice
SBS Empire of Gold
KBS God of the Workplace
KBS Secret
MBC Gu Family Book
JTBC Cruel City
SBS The Heirs
JTBC Your Neighbor’s Wife

по версии Фонда международного культурного обмена Кореи  5 самых популярных сералов зарубежом входят: 1. Наследники, 2. Книга семьи Гу, 3. Секрет, 4. Властитель солнца, 5. Я слышу твой голос. опрос осуществлялся корреспондентами в  26 странах в последнюю неделю ноября. 

я щас посмотрела 3 серию БР, не радуйся рано, к НГМ отношение у меня особо не поменялось, его герой пока никакой, адвокат в 100 раз лучше. Этого актера мне надо будет причислить к будущим кандидатам в мании :D  А актриса выглядит очень хорошо с длинными волосами и с челкой :rotate:

с рейтингом согласна, но не до конца...


  • 0

#2125
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина,

просто ты единственная, кто так хорошо и с уважением относится к творчеству Ли Бом Су что нас цитировала, и пояснала за что, поэтому и написала, что обожаешь, думала взять в кавычки, но получилось бы наоборот, и решила вставить смайлик в конце - :D, без обид ;)  

я не обижаюсь, но многие ту предполагали Хан Чжэ Сока и Квон Сан У, которые мне вообще не нравятся :lol:


  • 0

#2126
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

досматриваю

 

нужно догнать по ИК, еще хочу Красавчика глянуть, кто смотрит? как вам?

у Красавчика рейтинги 2,9% , и сами корейцы, и зарубежные зрители говорят так себе, лучше ВВ1994 начни))) он хоть и кабельный, но рейтинги в 3-4 раза выше :D


  • 0

#2127
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я Красавчика не буду смотреть.
На этой неделе Наследники и Гении медицины закончу.
Останется Ки и БГ у меня
Пойду 14ю Ки смотреть...
Споки!
Скрытый текст

Ну, хоть в ГМ поцелуй показали ЧЧХ с ЧРВ
http://vk.com/video-58771847_167251471

Сообщение отредактировал Калерия: 13.12.2013, 01:44:10

  • 0

#2128
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Красавчика я смотрю  2 серии только посмотрела по моему кбс на прошлой неделе начался только.  нормальный вроде смешной сериал,  Гын Сок, Айю и Ли Чан У смешные :D  герою Гын Сока надо соблазнить 10 женщин  и узнать секрет успеха этих женщин, он как альфонс тут :D  возле успешных, богатых женщин крутится и наставница его в этом деле Хан Чхэ Ёнка  хотят вдвоем отомстить бывшей женушке Пэрсика. 

в Наследниках мне нравятся так две мамы приколистки.  с свиданкой был прикол :lol:   мне понравились 17 и 18 серии. 

Мира или посмотри Девять путешествий во времени  хороший сериал и не как все, другая история, необычный сюжет.   ремейк этого сериала будут в Америке показывать с актрисой  кореянкой из телесериала Остаться в живых.  оценишь актера Ли Чжин Ука. классный сериал мне очень понравился.

напоследок закрою.


Сообщение отредактировал asel 29: 12.12.2013, 23:57:08

  • 0

#2129
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселя, я начинала 9П, после 3 серии у меня не пошло, у меня скорее голова кругом пошла, я настолько запуталась, что не стала углубляться. А этот актер мне понравился, хорошенький.  


  • 0

#2130
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Юрина,

просто ты единственная, кто так хорошо и с уважением относится к творчеству Ли Бом Су что нас цитировала, и пояснала за что, поэтому и написала, что обожаешь, думала взять в кавычки, но получилось бы наоборот, и решила вставить смайлик в конце - :D, без обид ;)  

я не обижаюсь, но многие ту предполагали Хан Чжэ Сока и Квон Сан У, которые мне вообще не нравятся :lol:

 

да, но сначала Дик написала Чхве Чжин Хёк и кого-то там еще, кого ты любишь, я пацталом валялась :lol:

а еще Ли Чжэ Хуна написала, кто это? он тебе нравится? 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.12.2013, 00:01:45

  • 0

#2131
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПЯТНИЦА.13 ..... Наверное что то будет...


  • 0

#2132
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я как всегда после 8 месяцев смотрю Легенду о полукровке  :D     смотрю теперь и жалею, что не смотрела тогда, когда был показ этого сериала.  тут оказ играют многие знакомые актеры Отани Рюхей, Рэй (Дэвид Ли МакИннис) из Айриса 2, главная кисен актриса Чжон Хе Ён, Ли Ю Би, Сон Чжун, актер к-рый играл брата Сюндзи из Гакщиталя,  братец Сыреги такой же приколист актерский состав хороший.  и песенки тоже. Ли Сын Ги нравится, Сюзи норм,  Ли Ю Би играет хорошо, но вот Чиль Бони тут не нравится, после Вв1994 тут он не заметный.  

песенка певицы из группы Биг мама Ли Чжи Ён понравилась

 

ого, ты только его начала :D

Чиль Бони в этом сериале приметили и позвали в Вв94. и тут он раскрылся, хотя его герой меня немного бесит тем, что слишком хороший

я с удовольствием посмотрела эту дораму. мне все актеры понравились. к Ли Сын Ги неровно дышу, а к Сюзи лучше отношусь, чем к той же Юне. 

осты все классные, и много смешных моментов. а ЧЧХ так популярен стал, хотя сыграл всего в нескольких серий.

 

 в сумпи прочитала про лучшую 10 сериалов 2013 года, в фэйсбуке по версии критиков, продюсеров, профессоров журналистики и  телевидения входят

tvN Reply 1994
tvN Nine
SBS I can hear your voice
SBS Empire of Gold
KBS God of the Workplace
KBS Secret
MBC Gu Family Book
JTBC Cruel City
SBS The Heirs
JTBC Your Neighbor’s Wife

по версии Фонда международного культурного обмена Кореи  5 самых популярных сералов зарубежом входят: 1. Наследники, 2. Книга семьи Гу, 3. Секрет, 4. Властитель солнца, 5. Я слышу твой голос. опрос осуществлялся корреспондентами в  26 странах в последнюю неделю ноября. 

 

ух ты! я все эти дорамы смотрела, кроме Жены соседа. и надо Экономку закончить... Золотую империю не переводят, всего 12 вышло. жду очень.

а как же ксб-ские сериалы, которые по выходным выходили и рейтинги хорошие были?


  • 0

#2133
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброй пятницы, хоть и 13-е)))

Смотрю Императрицу Ки.. ошенама нравтся.. поменьше б тока всяких эффектных сцен со взглядами и разговорами. за это время стопитцот раз могли убить (я про сцены сражений). а так прикольно.

по 19 Серии -Калерия все сказала. особенно про Ын Сан и коронной номер)))
Красавчика смотрю. есть кое-какие мысли .. но напишу когда досмотрю. хочу убедиться для себя.. пока не советую смотреть) )))

а, ПМиЯ тоже буду смотреть. наверное после НГ начну. и Поколение молодых хочу..
чет я совсем зарылась в дорамы

Сообщение отредактировал АрДашка: 13.12.2013, 09:27:40

  • 0

#2134
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:


  • 0

#2135
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет :hi:

 

Аннён!
Школу 4 серии посмотрела. Пока вяленько и избито как-то...
Саида, если будешь смотреть, начинай сразу с 4й серии, в ней Ким У Бин появится в школе только. Наверное теперь начнется интересное.
Хорошо тебе доехать и приятного просмотра замечательной дорамки Король двух сердец!

 

Калерия :kiss: , спасибо! Досмотрела К2С, дорама понра! позже отчетик сделаю :)

Школу наверно в след.году начну))

 

девчонкииии, только что узнала, что к нам Таркан приезжает 24-го декабря

 

Скрытый текст

 

классная новость, жалко у меня в этот день экзамен :faceoff:  а так можно было бы)) 

 

смотрите какая шикарная презентация прошла по фильму "Пираты"

f3326bced831.jpg9caab09ad6f9.jpg

 

 

 

такие красивыее :rotate:  мне нра эта парочка)) ждемс фильм ;)


  • 0

#2136
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

чет я совсем зарылась в дорамы

Ардашка, нас тут всех периодически накрывает ))))) да и если б не тема, интерес к КС угас бы у меня...а так, делимся впечатлениями, заражаем друг друга интересами, маниями ))))

Саидик :kiss: ну, напиши нам свои впечатления о К2С. мы поностальгируем...замечательная дорамка!

Сообщение отредактировал Калерия: 13.12.2013, 10:39:08

  • 1

#2137
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! :hi:  

 

Ардак, вэлкам в наш мир дорам :hi: молодец, что ИК начала, позже отпишись)))) не удивлюсь, если в скором времени у тебя волной пойдут мании кроме ЧГС :D корейские актеры все как на подбор, приятно на них смотреть :)

 

Саидику персональный :hi:


  • 1

#2138
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ну ЧГС это сапсем другое)))))))))))))
  • 0

#2139
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ОПРОСНИК (подведем свои итоги за 2013 год)

 

1. Самая лучшая дорама 2013г? - ПРОРЫВ года 

1.1 Самая худшая дорама 2013г. - РАЗОЧАРОВАНИЕ года.

2. Сколько дорам вы посмотрели за 2013г?

3. Самый лучший актер 2013г.

3.1. Самая лучшая актриса 2013г.

4. Открытие года (актер)

4.1. Открытие года (актриса)

5. Актер, который разочаровал вас

5.1. Актриса, которая разочаровала вас

6. Актер, который очаровал вас

6.1. Актриса, которая очаровала вас

6. Самый интересный персонаж (актер), за что вы его полбили и выделили среди других

6.1. Самый интересный персонаж (актриса)...

7. Самая красивая дорамная пара

7.1 Самая химичная дорамная пара

7.2. Пара, которая не вдохновила вас...

7.3. Самая красивая пара среди актеров и актрис, которые поженились в этом году 

8. Самый страстный поцелуй

8.1 Самый дохлый поцелуй :D

9. Самый красивый ОСТ и лучший исполнитель/исполнительница 2013г. 

10. Самый лучший сценарий 


  • 2

#2140
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки, есть предложения по дополнению к опроснику? может я что то упустила? 

 

пысы: отвечаем мне в личку до 20 декабря, на пати я выложу итоги. Если будут непонятки по вопросам, спрашиваем тут.  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.12.2013, 12:57:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.