Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ли Бом Су ни в жисть бы не угадала, это наверно фотик, когда он еще парнишей был. Мне он тоже так себе, не раздражает, но не более того.
  • 0

#2102
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ли Бом Су ни в жисть бы не угадала, это наверно фотик, когда он еще парнишей был. Мне он тоже так себе, не раздражает, но не более того.

да, это его старые фотки. 

 

ну че, 15 бум угадывать? 


  • 0

#2103
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

15. eeed6b45b72e.jpg



 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#2104
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
15 Но Мин У

можно хоть что то отгадаю))
http://alliance-fans...d.php?p=1198042
вот тут есть

Сообщение отредактировал АрДашка: 12.12.2013, 15:11:38

  • 0

#2105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

15 Но Мин У

можно хоть что то отгадаю))

молодец!!!

 

как узнала? 


  • 0

#2106
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.12.2013, 16:17:11

  • 0

#2107
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 Всем привет!!!!!!

Привлекательный Ким У Бин станет ведущим 2013 SBS Drama Awards http://www.yesasia.ru/?p=170513

 

Трейлер фильма Гелиос Китай и Корея (Чжи Чжин хи-хан тряпка, Чхве Шивон)


  • 2

#2108
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мира, не скажу))) а то потом неинтересно будет)))

Ким У Бин - поначалу страшненьким казался.. но в ролях -прям умничка. и голос такой -не спутаешь.. харизма вобщем
2013 SBS Drama Awards надо посмотреть))
  • 0

#2109
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 14 серию Вв94.

ааа, мне уже надоело гадать, как и корейцам о муже На Чжон :mad:

 

в 1 части я уверена была насчет Юн Чжэ, а тут получается, каждый раз нас путают.

если провести параллели, то мужем окажется Сыреги, ведь в 1 части в Юн Чжэ был влюблен его друг. а тут тоже самое,  Бин Гы Рэ признается Сыреги...

и потом, в 2013 году в тех прошедших сериях, Чиль Бони себя дома увереннее вел. но в этой серии, когда про бейсбольный мяч указали, то Сыреги стал возмущаться и теперь думаю, может она от него уходила к Чиль Бони и потом вернулась? не зря его сестренка предсказывает разные события. блииин, я за Сыреги все таки :)


  • 0

#2110
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, не скажу))) а то потом неинтересно будет)))

 

ты о чем? если ты о Но Мин У, то я поняла, как ты узнала :D

 

что-то вы все заинтриговали меня Ким У Бином, но жалко, пацан он :D

 

мне сейчас интересен один актер ;)


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.12.2013, 18:21:59

  • 0

#2111
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

смотрите какая шикарная презентация прошла по фильму "Пираты"

1a7f9a5391ac.jpgf3326bced831.jpg9caab09ad6f9.jpgac96a422374a.jpg

5055aee35250.jpg30fd375cadf1.jpg

f4ac4b91b200.jpg


  • 1

#2112
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нам Гиль красавчик, люблю когда у него длинные волосы. Но актриса эта мне не нравится с ним. Знаю, что она очень популярная и талантливая, но этот тип внешности не мой, мне нравилась ее игра в Акуле, но я хочу видеть с ним рядом другую. Они вообще встречаются или это утка?
  • 0

#2113
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  ни за что не угадала бы тоже, что это был Ли Бом Су, я думала, что это молодой парень судя по телосложению.  Но Мин У уже угадали оказ хотела написать это или Ли Су Хёк или Но Мин У.  

голосование канала мбс -  http://www.imbc.com/...3mbc/index.html  только, чтобы голосовать нужно зарегиться.  номинации лучшая парочка, лучшие актер, актриса и сериал.

 

под номером 3 была Ли Ми Ён что ли?  тоже не угадала бы вообще.


Сообщение отредактировал asel 29: 12.12.2013, 23:02:09

  • 0

#2114
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Нам Гиль красавчик, люблю когда у него длинные волосы. Но актриса эта мне не нравится с ним. Знаю, что она очень популярная и талантливая, но этот тип внешности не мой, мне нравилась ее игра в Акуле, но я хочу видеть с ним рядом другую. Они вообще встречаются или это утка?

думаю они встречаются, просто уловить их вместе не могут)))) они конкретно скрываются от публики, таким образом оберегая свою личную жизнь.  

а кого бы ты хотела видеть рядом с ним?


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.12.2013, 21:17:16

  • 0

#2115
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нужно будет свой опросник подготовить в теме


  • 0

#2116
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я как всегда после 8 месяцев смотрю Легенду о полукровке  :D     смотрю теперь и жалею, что не смотрела тогда, когда был показ этого сериала.  тут оказ играют многие знакомые актеры Отани Рюхей, Рэй (Дэвид Ли МакИннис) из Айриса 2, главная кисен актриса Чжон Хе Ён, Ли Ю Би, Сон Чжун, актер к-рый играл брата Сюндзи из Гакщиталя,  братец Сыреги такой же приколист актерский состав хороший.  и песенки тоже. Ли Сын Ги нравится, Сюзи норм,  Ли Ю Би играет хорошо, но вот Чиль Бони тут не нравится, после Вв1994 тут он не заметный.  

песенка певицы из группы Биг мама Ли Чжи Ён понравилась

Скрытый текст


  • 0

#2117
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!

 

Видимо, у меня период реабилитации нелюбимых актеров))) начала смотреть 2 дорамки Безработный роман и Премьер-министр и я

 

ПМиЯ прикольная дорамка, посмотрела пока 1 серию, у Юны прикольная героиня, признаю что она получше как актриса чем Сегёнка, Юри или Сюзи, единственное костлявость ее напрягают...Юн Ши Юн тут имидж сменил, с короткой прической выглядит старше и серьезнее. Ли Бом Су играет вдовца с 3 детьми. Сюжет: ГГня журналистка из "Скандальных новостей" начинает преследовать кандидата в премьер-министра, дабы узнать о нем скандальные подробности из личной жизни, типа того с кем встречается, каких айдолов любит, какие трусы носит и т.д. Сама она носит одежду похожу на школьную форму школьницы. И вот однажды один репортер их сфоткает когда премьер-министр ей читал нотации на тему, что преследовать плохо, но со стороны это конечно выглядела более интимно, в итоге на след.день вышла статья что ГГ встречается со школьницей :lol: и теперь ГГям нужно разрулить ситуацию...

 

Безработный роман прикольная 10 серийная дорамка про ГГню (кондитерша из Ким Так Гу) которая теряет свою работу. Ее бывшего парня играет мною нелюбимый актер Нам Гун Мин. Сюжет: ГГня писательница которая напишет все-что угодно ради денег, но мечтает написать дораму. Для своих сюжетов она знакомится с местной сплетницей, она притворяется замужней женщиной с 7летним сыном (ее 9 летний племянник  притворяется ее сыном). Она работает в маленькой фирме, и пишет сюжеты шоу, но однажды ее шеф проигрывает все свои деньги, и взяв ее машину сбегает. Компания банкрот, она безработная и с другими сотрудниками делит имущество чтобы распродать, вообще-то делить это хорошо сказано в действительности они устраивают драку за принтер, мониторы и диспенсер д/воды :lol:  Как положено писательнице она еще большая фантазерка, и как-то избивает адвоката, думая что он извращенец :lol: . Адвокат мне очень нравится, он играл в Сириусе ГГ, в начале из-за очков не признала, но по голосу узнала, надеюсь, что именно он останется с ГГней. Нам Гун Мина мало показывали, но в этом сериале внешне намного лучше выглядит чем раньше, то ли в прическе дело, то ли в операторе, но впервые подумала, что он симпатичный)))


  • 2

#2118
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я как всегда после 8 месяцев смотрю Легенду о полукровке  :D     смотрю теперь и жалею, что не смотрела тогда, когда был показ этого сериала.  тут оказ играют многие знакомые актеры Отани Рюхей, Рэй (Дэвид Ли МакИннис) из Айриса 2, главная кисен актриса Чжон Хе Ён, Ли Ю Би, Сон Чжун, актер к-рый играл брата Сюндзи из Гакщиталя,  братец Сыреги такой же приколист актерский состав хороший.  и песенки тоже. Ли Сын Ги нравится, Сюзи норм,  Ли Ю Би играет хорошо, но вот Чиль Бони тут не нравится, после Вв1994 тут он не заметный.  

песенка певицы из группы Биг мама Ли Чжи Ён понравилась

Скрытый текст

ты как всегда с опазданием))) Я дорамку досмотрела с промотками, мне больше игра Ли Ю Би понравилась, и пара Воль Рён + Со Хва понравилась очень, а вот пара Ли Сын Ги и Сюзи не очень...Чиль Бони тут вообще никакой, роль у него очень плохо прописана, я так и не поняла для чего его герой в дораме был... 


  • 0

#2119
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ю Ринка мы с тобой смотрю приколистки по ходу :lol:  я как всегда с торможением, а  тебе Нам Гун Мин показался симпатичным, ну хоть это радует. ПМиЯ тоже буду смотреть и Безработный роман 1 серию смотрела, может посмотрю после Гу и серии всего лишь 10.  Сириус скачала очередь не доходит, тоже актер гг нравится.  пара Сюзи и Сын Ги норм, но пара Воль Рён и Со Хва классные и еще знаю в последней серии что будет, я как Пип не вытерпела и посмотрела  буду рада, если в современном мире покажут их историю часть 2.  Сюзи тоже как-то не очень люблю, но не раздражает, но в паре с Сын Ги я бы другую актрису хотела  бы видеть.

 

 в сумпи прочитала про лучшую 10 сериалов 2013 года, в фэйсбуке по версии критиков, продюсеров, профессоров журналистики и  телевидения входят

tvN Reply 1994
tvN Nine
SBS I can hear your voice
SBS Empire of Gold
KBS God of the Workplace
KBS Secret
MBC Gu Family Book
JTBC Cruel City
SBS The Heirs
JTBC Your Neighbor’s Wife

по версии Фонда международного культурного обмена Кореи  5 самых популярных сералов зарубежом входят: 1. Наследники, 2. Книга семьи Гу, 3. Секрет, 4. Властитель солнца, 5. Я слышу твой голос. опрос осуществлялся корреспондентами в  26 странах в последнюю неделю ноября. 


Сообщение отредактировал asel 29: 12.12.2013, 22:54:09

  • 1

#2120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Мира, 7й маленького роста?

это нужно у Юрины спросить, она его обожает :D

 

честно не знаю про его рост :smoke:

 

о, май гад ты так написала что я обожаю, что я бы никогда про Ли Бом Су не подумала бы :lol: я скорее его уважаю, а это другая категория, куда входит еще Энтони, Чха Тхэ Хён, Скуло-мускул)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.