Перейти к содержимому

Фотография

Мерьем Узерливсе о Мерьем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#261
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот ложная статья про то что Мерьем Узерли родила. Но это Неправда...

 

 

 

Известный телевизионный сериал «Великолепный век» заставляет зрителей переживать самые яркие эмоции. Как стало, известно пережив сложные роды, Мерьем Узерли сообщила всем, что хочет вернуться и продолжить работу в сериале. Малышку, которая недавно родилась, будут опекать родственники актрисы, в то время как отец не признаёт родства.

 

Если брать во внимание то, что новоиспечённая мать не так давно была замечена на фотосессии в интересном положении, а совсем недавно у неё родилась дочь, то ей будет сложно продолжать карьеру и одновременно следить за младенцем. Но как стало известно некоторым турецким изданиям, родственники актрисы собираются взять часть обязанностей по воспитанию ребёнка на себя.

А 


  • 0

#262
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

всё таки ВВ без неё уже совсем не то...


  • 0

#263
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений

Да я тоже согласна,без неё ВВ мы перестали смотреть и выслеживать новые серии из инета.Смотрим повторы по хабару,где она играет. Все мои знакомые так же.Думаю если опять будет сниматься -то отлично.


  • 0

#264
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Да, было бы классно) Но она уже не будет сниматься в сериале((
  • 0

#265
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

lfRtfybdv6E.jpg r9UC85mvphQ.jpg x8Y3JOgKLtY.jpglFrfnAZyLfA.jpg4khmvBZvJBM.jpg


  • 1

#266
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

pkUxfIV08DA.jpg -2rrCLMpBqw.jpgqQH0nUvA8OU.jpg1MHiXtbOQDk.jpgscyHV9i0wWU.jpg


  • 2

#267
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

s3W1me4153E.jpg dKO0BQB9RMI.jpgmi8l45wi6N4.jpgeBZqlXFwiyU.jpgpuBOClMu06s.jpg


  • 0

#268
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

hOHNWSQASPI.jpg xbkkteY3r7A.jpg_Nt3b1aEQjc.jpglJx-mPFZG9I.jpg


  • 1

#269
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Красотка! И попался же ей такой МЧ в жизни....


  • 0

#270
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений
 
Как передает Day.Az со ссылкой на сайт movqe.az, Джан Атеш попросил  разрешения Мерьем  присутствовать при родах.
 
Ответ актрисы Джану неизвестен. 
 
Видно, в Джане Атеше, оставившем свою возлюбленную тогда, когда она больше всего в нем нуждалась, запоздало просыпается совесть.
 

Сообщение отредактировал Диана*: 28.01.2014, 13:53:12

  • 0

#271
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Ну надо же, какой он ушлый человечишко!(( Главное, всю беременность она была одна, мучилась, на фотках в глазах всегда была грусть, а тут при родах он захотел присутствовать?! Нечестно, по отношению к Мерьем и ее ребенку!! Я надеюсь, что ответ Мерьем будет - нет!
  • 0

#272
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Yzer.jpg


  • 2

#273
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

hurrem2.jpg Mrw2acGUsCo.jpg 


  • 1

#274
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

да уж, пусть лучше ей достойный мужчина встретится


  • 0

#275
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я тоже хочу чтобы Мерьем сказала этому Джану нет, он бросил ее, она столько страдала, ей скоро рожать,

 всю беременность она была одна, а он в последний момент  решил побывать на родах.

:faceoff:


  • 0

#276
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

JCttnkGhjZE.jpg

Мерьем оставила на своем фейсбуке послание фанатам. Суть послания заключается в следующем.

В далеком прошлом Мерьем заказала фирме Rimmel London тушь, которая носит ее имя - "by Meryem".

Эту тушь в продаже найти невозможно. Количество фанатов Мерьем на фейсбуке уже больше 1 миллиона подписчиков.

И поэтому Мерьем Узерли решила подарить эту тушь своим 100 фанатам.

Актриса отметила, что 100 ее подписчиков с ближайшее время получат от нее личное сообщение.


  • 1

#277
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

cu0SMdgXJ6k.jpg                  RsTzToWN8SY.jpg-новое фото Мерьем


  • 1

#278
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну вы девочки молодцы! Целая тема посвещеная этой замечательной актрисе! Я просто только что нашла темку ВВ, и  решила возобновить просмотр сериала! А тут теперь нужно еще и эту темку перечитать (очень интересно...)


  • 2

#279
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ну вы девочки молодцы! Целая тема посвещеная этой замечательной актрисе! Я просто только что нашла темку ВВ, и  решила возобновить просмотр сериала! А тут теперь нужно еще и эту темку перечитать (очень интересно...)

 

Здравствуйте, да Мерьем Узерли прекрасная актриса. Нам она очень нравится) :)


  • 1

#280
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений
После родов звезда «Великолепного века» вернется в Стамбул.
 

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли готовится стать мамой. В феврале она родит девочку в одной из берлинских клиник. Почти сразу после появления на свет малышки Мерьем планирует вылететь в Стамбул.

Однако поклонникам "Великолепного века", похоже, надеяться не на что. Мерьем приедет в Стамбул, чтобы обсудить участие в новом проекте. Ей предложили роль Косем Султан – еще одной влиятельной женщины в истории Османской империи.

Напомним, что Мерьем Узерли придется одной воспитывать ребенка. Конечно, семья будет ей помогать. А вот отец ребенка, бизнесмен Джан Атеш, отрекся от ребенка и бросил актрису, как только узнал о ее беременности.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.