Перейти к содержимому

Фотография

Мерьем Узерливсе о Мерьем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#281
Gaukharok

Gaukharok
  • Частый гость
  • 82 сообщений

одна
ОН наверное делает для пиара.он просто использует её. Ему ребеночек не нужен.
  • 0

#282
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 

ОН наверное делает для пиара.он просто использует её. Ему ребеночек не нужен.

 

 

 Наверное, многим не нравился его поступок, что он бросил Мерьем Узерли беременной, а сейчас он типа передумал,   чтобы все его считали таким хорошим, добрым.  Что он осознал что не прав. :faceoff:


  • 0

#283
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот, новая статья о Джане атеше. 

Типа он признал дочь. 

 

Стоит напомнить о том, что после того, как Джан узнал, что Мерьем ждет от него ребенка, пара разорвала свои отношения, и Джан сообщил, что у него уже есть дети и иных ему не надо. 

Фанаты знаменитой всемирной актрисы были возмущены и взволнованны тем, как поступает турецкий бизнесмен. Дошло до того, что Джан был вынужден скрываться от назойливой прессы и избегать каких-либо комментариев. Мерьем, после того, как узнала, что беременна, впала в глубокую депрессию и бросила съемки в телесериале.

Практически все девять месяцев, Джан Аташ не давал о себе знать. Через несколько недель бывший жених Мерьем обзавелся новой пассией, с которой его «застукали» папарацци и запечатлели на фотокамеры. Но вот, совсем недавно Джан вспомнил, что вот-вот он станет отцом маленького человечка, и принял решение признать себя его отцом.
 
Будущий отец попросил разрешения у своей бывшей девушки Мерьем присутствовать на родах, что она ему на это ответила, никто не знает. Вчера Аташ сообщил журналистам о том, что он готов признать ребенка.
 
По его словам, он планирует не только оформить ребенка на свою фамилию, но и хочет участвовать в жизни своей дочки. Помогать ей деньгами и поддерживать. Считаться полноценным отцом. Он не собирается оставлять свою дочь без отцовского внимания и сделает все, что в его силах.
 
Неизвестно согласиться ли Мерьем на то, чтобы Аташ стал отцом ее дитя официально.


  • 0

#284
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Джан крайне бессовестный человек.Мерьем скорее скажет НЕТ.Столько про мучалась и теперь на готовое хочет ишь.


  • 0

#285
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

ПУСТЬ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ! У ТЕБЯ ЕСТЬ МЫ! 
_______________________________
Мерьем Узерли тепло восприняла желание Джана Атеша на то, что увидеть свою новорожденную дочку. Чего нельзя сказать о семье актрисы. А особенно сестра Мерьем, Джанан Узерли, категорически против того, чтобы он приезжал в Германию. Но вот что ответила Мерьем? "Джан - отец моей дочери. Я не могу запретить ему приезжать к ней. Он тоже имеет право видеть ее".


  • 0

#286
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ПУСТЬ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ! У ТЕБЯ ЕСТЬ МЫ! 
_______________________________
Мерьем Узерли тепло восприняла желание Джана Атеша на то, что увидеть свою новорожденную дочку. Чего нельзя сказать о семье актрисы. А особенно сестра Мерьем, Джанан Узерли, категорически против того, чтобы он приезжал в Германию. Но вот что ответила Мерьем? "Джан - отец моей дочери. Я не могу запретить ему приезжать к ней. Он тоже имеет право видеть ее".

Неужели она все еще любит его???


  • 0

#287
Radugakz

Radugakz
  • Гость
  • 5 сообщений

Да пусть посмотрит,подержит,понюхает свою дочу! Тогда ему станет ещё больнее,чем если он её не увидит.Молодец Мерьем! Истинная Хюррем :)


  • 0

#288
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Y_bOf_jnTCQ.jpg новое фото


  • 0

#289
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Как мило)

 

Прикреплённые изображения:

  • LqdAo6sf4uY.jpg

  • 3

#290
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Как мило)

Да, классно)) :)

Подпись фотографии: 

" я не вижу ничего больше"

 

 

 

 

Завтра поставлю плюс)


Сообщение отредактировал Диана*: 09.02.2014, 17:05:06

  • 0

#291
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Известная актриса Мерьем Узерли намерена после рождения дочери вернуться в Стамбул и сняться в рекламе одной косметической фирмы.
 
Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, AHT сообщил, что М.Узерли подписала с фирмой договор на сумму 1,5 миллиона лир.
 
После рекламы Узерли должна была принять участие в съемках сериала "Köşem Sultan", продюсером которого является Тимур Савджы. В этом сериале она должна была исполнять главную роль наряду с Оканом Ялабыком, который в сериале "Muhteşem yüzyıl" (Великолепный век) исполнял роль Ибрагим-паши.
 
Но заявление Тимура Савджы о том, что с августа он отойдет от работы на целых 2 года, стало для Мерьем Узерли громом среди ясного неба.
 
Хотя телеканал Star TV и выразил готовность скупить у "TİMS Production" право на съемки "Köşem Sultan", Т.Савджы, однако, ответил отказом.
 
"Я в шоке. Никак не могла предугадать подобное развитие событий", - сказала М.Узерли.

Читать полностью: http://news.day.az/showbiz/464675.html
 

  • 0

#292
Анека*

Анека*
  • Гость
  • 11 сообщений

Как мило)

 Да, даже очень) Как говорится: "Дети - цветы жизни".


  • 1

#293
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Поздравляю Мерьем с рождением дочери! я очень рада за неё, она молодец! и пусть дочка растет ей на радость!


  • 0

#294
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ураа! Девочку зовут Лара! Я очень рада!

 

Хюррем Султан из сериала "Великолепный век", актриса Мерьем Узерли родила девочку.

 

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

Мерьем написала, что безумно счастлива рождению дочки и очень благодарна своей семье, родным и близким, которые ее поддерживали.

Также Мерьем опубликовала первое фото девочки. Малышку Узерли назвала Ларой.

Актриса рожала не в больнице, она выбрала домашние роды.

Мерьем Узерли написала:

"Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая Лара Узерли (10.02.2014)! Я благодарю Бога, за то, что он послал мне тебя и ты пришла в этот мир здоровой.

Я благодарю Всевышнего за то, что у меня есть сила защищать тебя с самого первого момента: ты живая – и это величайший дар.

Я благодарю мою очень близкую подругу Анну, что она была возле меня во время родов, и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех вас за то, что вы дарите мне позитивные мысли и любовь. Огромное спасибо!


Сообщение отредактировал Диана*: 12.02.2014, 15:12:42

  • 1

#295
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

272530.jpg маленькая ручка доченьки Мерьем.

 

Мерьем Узерли родила дочку 10 февраля, классно! и у меня День Рождения 10 февраля. 


Сообщение отредактировал Диана*: 12.02.2014, 15:12:21

  • 2

#296
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

272530.jpg маленькая ручка доченьки Мерьем.

 

Мерьем Узерли родила дочку 10 февраля, классно! и у меня День Рождения 10 февраля. 

поздравляю! вообще шикарно то как


  • 0

#297
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

617490154.gif 131762930220008092.jpg992a37620d03.jpgb2e2b8ec2bca.gifpozdravlenija_s_rozhdeniem_docheri_dlja_cheesecakes-115-1.jpg279.jpg9291.jpeg551052.jpg


  • 1

#298
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Поздравляю Мерьем Узерли с Рождением дочки Лары! Желаю им здоровья и счастья!


  • 0

#299
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

eXR4jf_34a4.jpg


  • 0

#300
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

с Рождением доченьки!

e569a090bd92337ca9671db220591dc6.gif


Сообщение отредактировал Тинуля: 13.02.2014, 09:36:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.