Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4101
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

бабу тебе "на шею" посадить надо...вот уму разуму наберешься, и будет тебе и подшипник и цепь и ошейник строгий шипами внутрь...ну а если он с фантазией то и плёткой доставаться будет нет нет...)))

На шею? На фиг надо?!! Лучше меня к ней на шею. Я бедный инженер. :fie:  :dont:


  • 0

#4102
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


 



бабу тебе "на шею" посадить надо...вот уму разуму наберешься, и будет тебе и подшипник и цепь и ошейник строгий шипами внутрь...ну а если он с фантазией то и плёткой доставаться будет нет нет...)))

На шею? На фиг надо?!! Лучше меня к ней на шею. Я бедный инженер. :fie:  :dont:

И будет тебе Счастье!)))))

 ab7e67f23e3d.jpg


  • 1

#4103
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

всё...после такого борща Василич будет какать металлической стружкой с кусками арматуры :lol:


  • 1

#4104
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Если тебе надо порезать борщ...ты не стесняйся, спрашивай...у меня болгарка есть...только подогревать не проси....нет у меня ни автогена ни муфельной печи....


  • 2

#4105
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Если тебе надо порезать борщ...ты не стесняйся, спрашивай...у меня болгарка есть...только подогревать не проси....нет у меня ни автогена ни муфельной печи....

Морфей жжешь!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#4106
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Подшипник говоришь. Василич растет! На бдсм перешел. Огонь
  • 1

#4107
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Василич... ты свое проглотство с утилизацией добра не путай )))

:lol:  :laugh:  :lol:  Шикарно сказал, Дэн !!!!

 

Я себе на шею подшипник хочу, и приварить к нему цепь 5х8.

Брутал, bля...


  • 2

#4108
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Если тебе надо порезать борщ...ты не стесняйся, спрашивай...у меня болгарка есть...только подогревать не проси....нет у меня ни автогена ни муфельной печи....

Да у меня тоже подобное хозяйство имеется.

Кстати

%D0%92%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0


  • 0

#4109
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Брутал, bля...


MODERATORIAL


Эта.... тово самого... замечание устное... короче...

  • 0

#4110
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ребят привет! мож не там пишу, но все же, сейчас я стояла на Сейффулина ниже Пастора, знаков там нет(вроде бы) приехала в офис и у меня не оказалось заднего номера((((((( звоню в полицию, там говорят мы такой инфой не владеем((( подскажите че делать то, ааа??? Куда ехать, куда звонить?? Могут его украсть ли??


  • 0

#4111
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Ребят привет! мож не там пишу, но все же, сейчас я стояла на Сейффулина ниже Пастора, знаков там нет(вроде бы) приехала в офис и у меня не оказалось заднего номера((((((( звоню в полицию, там говорят мы такой инфой не владеем((( подскажите че делать то, ааа??? Куда ехать, куда звонить?? Могут его украсть ли??

Привет!

Может нужно написать заявление в ГАИ района, где произошла кража. Вам там поставят штамп в канцелярии или может выпишут какую-нибудь справку. Чтобы в случае, остановки вашей машины гайцами, можно было предъявить доказательства, что это не ваша вина. Ну и на месте проконсультироваться, что нужно делать в таких случаях, как восстановить номер. 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 10.04.2014, 15:46:25

  • 0

#4112
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да...номера воруют...и как показала практика прячут рядышком (за гаражом, в кустах, за помойкой ...ну в общем места куда "нормальный" человек тупо не полезет.) но если украли то не волнуйся, после объявления - позвонят и укажут где лежит, за энную сумму...а нет...то тут только восстановление.


  • 0

#4113
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Брутал, bля...


[mod]
Эта.... тово самого... замечание устное... короче...
[/mod]

 

 

И правильно, и вот так тебе и надо Вовка, и вообще тебя банить надо!!! Редиска не приезжающий на АС. :lol:


  • 0

#4114
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Даааа, Вовка у нас "культурный, кхм..."  :D  (С)


Сообщение отредактировал СИРЕНА: 10.04.2014, 16:43:18

  • 0

#4115
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А-а-а-а-а, еще вспомнила из вчерашнего, делегация из трех Мачо: Хромого, Бороды и Фингала! Нашу Рашу с них писали по ходу!)))) 

Морфей, что ты там крикнул вчера из Нашей Раши?


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 10.04.2014, 16:56:21

  • 0

#4116
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 вот так тебе и надо Вовка, и вообще тебя банить надо!!! Редиска не приезжающий на АС. :lol:

А чо мне? Мне ничего, благодаря профессионализму ASR-а... А не приехал патамушта занят был сильно.


  • 0

#4117
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

- "Сифо-он! А я думал ты уже СДОООХ!"

- " Хрен тебе а не мокасины!!! АААА!!!.."

вот что то как то вот так.... но Борода реально прикольно совпало.


  • 0

#4118
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ндааа... такие мачо....что наша БабаРаша с ними чуть не ушла. :lol:  насилу удержали в цивилизованном обществе :rotate:


  • 0

#4119
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ндааа... такие мачо....что наша БабаРаша с ними чуть не ушла. :lol:  насилу удержали в цивилизованном обществе :rotate:

Благодаря Василичу, кормить их было уже нечем, а то добрая Рашенка и их бы прикормила в честь своего ДР. После ее радушного приема, они у нас на АС бы и прописались, тем самым составив Василичу конкуренцию! :idea:   :D   


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 10.04.2014, 17:35:29

  • 0

#4120
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

. разделяй и властвуй!
разделять Василича?!....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.