Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4081
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

раритет, однако.... :)


  • 0

#4082
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

раритет, однако.... :)

однако да, но пока его рыночная стоимость не равняется 15 тыщам тенге  :idea:

да, я практичная  :)


  • 0

#4083
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аср...дружище...ты прекрасно знаешь, что я тебя всегда был бы рад видеть и пообщаться...но я же сказал, что давно езжу с палёной рацией...просто сказал об этом сегодня и при случае удобном...потому и не слышал я твоих ярых потугов докричаться до меня....а на гимн - ДА,  я всегда отвечу...если только у меня музыка орать не будет, а она орать не будет потому что колонки я тоже передние спалил (доорались)...теперь я и без колонок....короче техника у меня что то не задерживается в рабочем состоянии...кто то сглазил и карму мою заговнял ибо сам я безгрешен и невинен как агнец...

темка тут на вв была про гадалок - на раз порчу снимают  :idea:


  • 0

#4084
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

раритет, однако.... :)

однако да, но пока его рыночная стоимость не равняется 15 тыщам тенге  :idea:

да, я практичная  :)

 

ну может лет через писят.....

 

 

псы, рада была всех видеть) знатно посмеялись....покушали)))


  • 0

#4085
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Было весело и вкусно )

 

Рада была всех повидать  :hi:


  • 0

#4086
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Бонджёрно синьориты и синьоры! да... вчера потусили прикольно...поржали ... подавили Настюху, и нава.....ли Василичу ))))... Анька жгла! Молодцы усе! Да Анют - пирог был укусный ))))


  • 0

#4087
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да Анют - пирог был укусный ))))
Василич был доволен :D :lol:
  • 0

#4088
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всем привет всех рад был видеть. Зачетный вечер. Василич жжег.
  • 0

#4089
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

Да, вчера было много народу - СУПЕР!

Рада была всех видеть. Посмеялась от души!

Тортик, тот что Наполеон, был очень вкусный, но зараза слишком рассыпчатый, не успевала донести до места назначения))) Рашенке, спасибо за вкусный торт и за пирог, который я не смогла распробовать, но уверена, что он тоже был хорош!!!  :bow:

Остальным же, спасибо за чаек и за позитив!!!  :dandy:

Картина маслом "Госпожа, кормящая раба" - была более чем натуральна. Жесть просто, жалко видеокамеры не было под рукой  :ninja:. А то бы оставили след в истории Авто-среды, хотя ..... можно и повторить!))))

Теперь о грустном. Я вчера уехала без крышки от термоса, если кто нашел у себя - верните плиз, а то не комплект получается, термос и так не сильно держит тепло, а без крышки и подавно! :faceoff:  

Желаю всем удачной недели!

Жду отклика о крышке термоса!!!   :smoke:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 10.04.2014, 11:44:58

  • 0

#4090
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

кстати...судя по тематике о еде и сексе в теме Василича...меня терзают смутные сомнения .... уж сильно Аня Василича прикармливала....да и меня с рук....что то тут не то... :lol:


  • 0

#4091
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Ложная тревога, крышку нашла в салоне!!! 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif


  • 0

#4092
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

кстати...судя по тематике о еде и сексе в теме Василича...меня терзают смутные сомнения .... уж сильно Аня Василича прикармливала....да и меня с рук....что то тут не то... :lol:

Шепотом: "Ничего ты не понимаешь, это жеж ритуал такой есть - "Прикармливание" называется. Прикормит, а потом все ... разделяй и властвуй! Вы уже почти на крючке!"))))) 


  • 0

#4093
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Ну не пропадать же добру.


  • 0

#4094
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Василич... ты свое проглотство с утилизацией добра не путай )))...тут вишь что говорят люди умные (женщины!!!) нас прикармливают!!! потом ручными могут сделать...а там ...даже представить страшно...ты кстати себе какой поводок хочешь? из кожи или из дерьмантина?...вот чего бояться надо...


  • 0

#4095
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Василич... ты свое проглотство с утилизацией добра не путай )))...тут вишь что говорят люди умные (женщины!!!) нас прикармливают!!! потом ручными могут сделать...а там ...даже представить страшно...ты кстати себе какой поводок хочешь? из кожи или из дерьмантина?...вот чего бояться надо...

Я себе на шею подшипник хочу, и приварить к нему цепь 5х8.


  • 0

#4096
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 

Василич... ты свое проглотство с утилизацией добра не путай )))...тут вишь что говорят люди умные (женщины!!!) нас прикармливают!!! потом ручными могут сделать...а там ...даже представить страшно...ты кстати себе какой поводок хочешь? из кожи или из дерьмантина?...вот чего бояться надо...

Я себе на шею подшипник хочу, и приварить к нему цепь 5х8.

А поводок цепь кому  в руки достанется?))))


  • 0

#4097
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Василич...подшипник шею натрёт...а если еще и Аньке в руки попадет с цепью то альтернативой может быть только жернов на шею и в прорубь с разбега... :D


  • 0

#4098
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

бабу тебе "на шею" посадить надо...вот уму разуму наберешься, и будет тебе и подшипник и цепь и ошейник строгий шипами внутрь...ну а если он с фантазией то и плёткой доставаться будет нет нет...)))


  • 0

#4099
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А по поводу бардака видимо вам не попадаются музыканты или не цензурщики или 3.14.....олы как Я.)))

Почему попадались...
За 7 лет кто только не попадался.. :))
 

короче техника у меня что то не задерживается в рабочем состоянии...кто то сглазил и карму мою заговнял ибо сам я безгрешен и невинен как агнец...


Да ладно ерунда, я сам две рации пожег... :)) бывает... :))
Мафон айва крутой был. Сдох на следующий день как гарантия закончилась... :))

Сообщение отредактировал asr: 10.04.2014, 13:58:54

  • 0

#4100
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Василич...подшипник шею натрёт...а если еще и Аньке в руки попадет с цепью то альтернативой может быть только жернов на шею и в прорубь с разбега... :D

Не натрёт. Я же специально подшипник предусмотрел чтобы трение в обойме происходило.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.