Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#4061
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Заринка а ты все в духовку отправляешь?
  • 0

#4062
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да не-ет...я просто сделал небольшую профилактику....разобрал снял почистил...и когда все обратно вставлял.. не докрутил немного антенку в гнездо....включил усилитель и хавкнул во всю мощЮ...ну рация квакнула и потухла....так что теперь я и без СИБИ...

но я наконец то с работой закончил, так что скоро возможно из привидений снова превращусь в человека и порадую себя лицезрением Ваших улыбчивых рожиц по которым уже изрядно соскучился ))))


  • 0

#4063
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Заринка а ты все в духовку отправляешь?

Нееее, это жеж Морфей все в печь отправляет!)))) 


  • 0

#4064
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

да не-ет...я просто сделал небольшую профилактику....разобрал снял почистил...и когда все обратно вставлял.. не докрутил немного антенку в гнездо....включил усилитель и хавкнул во всю мощЮ...ну рация квакнула и потухла....так что теперь я и без СИБИ...
но я наконец то с работой закончил, так что скоро возможно из привидений снова превращусь в человека и порадую себя лицезрением Ваших улыбчивых рожиц по которым уже изрядно соскучился ))))

Да на кой тебе рация? Ты все равно не слушаешь... :))
Неделю или две назад тебя видел, "кричал" по рации ты так и уехал... :))
  • 0

#4065
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А бибикнуть не судьба была? Просто народ нынче больше на внешне звуковые эффекты реагирует нежели чем постоянно рацию включенной держит из-за бардака там.
  • 0

#4066
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А бибикнуть не судьба была? Просто народ нынче больше на внешне звуковые эффекты реагирует нежели чем постоянно рацию включенной держит из-за бардака там.

На счет бардака не согласен.
А бибикнуть через 4 ряда как-то не с руки было..
  • 0

#4067
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Опытный цтшник ввшник и радист в одном лице всегда услышит гимн и ответит даже если далеко видимое расстояние. Имхо
  • 0

#4068
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...разобрал снял почистил...теперь я и без СИБИ...

не зря говорят: работает - не лезь!  :D


  • 0

#4069
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А по поводу бардака видимо вам не попадаются музыканты или не цензурщики или 3.14.....олы как Я.)))
  • 0

#4070
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

...разобрал снял почистил...теперь я и без СИБИ...

не зря говорят: работает - не лезь! :D
А еще говорят что флуд и Хэнд мэйд вечен. А самостоятельная доработка и вытикающие последствия делают нас умнее и опытнее.)))
  • 0

#4071
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Опытный цтшник ввшник и радист в одном лице всегда услышит гимн и ответит даже если далеко видимое расстояние. Имхо

Может оттого, что я не радист, потому и не отличаю колхозное недовольство на дороге в виде ЦТ-ВВ-бибиканья от настоящего ЦТ-ВВ-гимна?

Иногда слышу бибиканье, но никого ЦТ-ВВ рядом не обнаруживаю, только видно как кто-то кого-то подрезает под этот "радостный гимн".


  • 0

#4072
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Давайте разберем кто как делает БИБИП? два коротких один длинный? Или один сплошной пиии
  • 0

#4073
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
последствия делают нас умнее и опытнее

Все что нас не убивает,  делает нас сильнее (С).  ;)


  • 0

#4074
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 А самостоятельная доработка и вытикающие последствия делают нас умнее и опытнее.)))

Но оставляют без рации  :D


  • 0

#4075
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 один сплошной пиии

это уже ругательство  :D


  • 0

#4076
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А самостоятельная доработка и вытикающие последствия делают нас умнее и опытнее.)))

Но оставляют без рации :D
Как любит говорить ка 13:
Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт.
  • 0

#4077
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Аср...дружище...ты прекрасно знаешь, что я тебя всегда был бы рад видеть и пообщаться...но я же сказал, что давно езжу с палёной рацией...просто сказал об этом сегодня и при случае удобном...потому и не слышал я твоих ярых потугов докричаться до меня....а на гимн - ДА,  я всегда отвечу...если только у меня музыка орать не будет, а она орать не будет потому что колонки я тоже передние спалил (доорались)...теперь я и без колонок....короче техника у меня что то не задерживается в рабочем состоянии...кто то сглазил и карму мою заговнял ибо сам я безгрешен и невинен как агнец...


  • 0

#4078
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

надо было мне рацию продать бабе Рашке, когда она спрашивала...теперь бы хоть с бабками был.... :lol:


  • 0

#4079
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Агнец юнец шаловливые ручки бугага. Да если вдруг чего есть рабочий экскалибур. для своих 15 к.
  • 0

#4080
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

15 копеек??? где ж я тебе 15 копеек найду когда тенге уже сколько лет фунциклирует? хотя есть одна монетка...осталась с 1976 года...пойдёт? БУГУГА! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.