Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#3081
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вот такая я вся))))удивительная)))))

Ты нас на АС угостишь этим произведением кулинарного искусства, чтобы мы тоже знали, что это за блюдо?  


  • 0

#3082
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

чтобы мы тоже знали, что это за блюдо?
ну это типа клецок в молоке сваренных...я не обещаю, но постараюсь :D
  • 0

#3083
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

 

чтобы мы тоже знали, что это за блюдо?
ну это типа клецок в молоке сваренных...я не обещаю, но постараюсь :D

Вау, давай-давай просвещай нас, Оля!  :dandy:   :rotate:   :D

 

Смотри что нашла "ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ"  ;)

Скрытый текст


  • 0

#3084
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Доброе утро страна, позитива всем
  • 0

#3085
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Доброе утро страна, позитива всем

Затяжное у тебя, однако, утро!  :smoke:  :D


  • 0

#3086
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Доброе утро страна, позитива всем

Затяжное у тебя, однако, утро!  :smoke:  :D

так среда только завтра, куда спешить?


  • 0

#3087
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

всЁ... с морозами и форум-среда замерзла... на форуме никого... все какие то пассивные, аппатичные и инертные... не буду больше никого шевелить... уж если вам и писАть лень то в среду наверное приехать так ВАЩЕ НЕ ПРЁТ... интересно посмотреть сколько Вас будет. или мы наверное с Малышом как два идиота друг на дружку смотреть будем )))))

НО ...

Если вы все таки приедете, то не забываем обязательно свои термосочки с  вкусным кипяточком и вкусняшками )))) ( Аня...больше не горячись с зеленым чаем!!! померь пропорцию... а то так успокоишь всех что на вечерний секс толпа не будет готова. Всем кто еще и сможет повыпотрошить офисный сахар к себе в термосочки отдельный "Божественный" Респект в виде благословения перстами (так сказать тактильно).

А также можете из домов заранее с утра в машинки положить что нить такое на чём можете постоять вместо льда или снега например куски пенопласта, дерева, коры, коврики, ковры персидские, коты ангорские, таксы...ну или на что вы там обычно ноги складываете )))).


Сообщение отредактировал Morfey: 04.02.2014, 16:25:45

  • 0

#3088
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Дия... у нас с тобой скоро круглая дата. флудим не переставая и глядишь 1000 сообщение не за горами )))) войдём в миллениум вместе )))


  • 0

#3089
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Дия... у нас с тобой скоро круглая дата. флудим не переставая и глядишь 1000 сообщение не за горами )))) войдём в миллениум вместе )))

Ога, почти наравне идем!  :smoke:

Флудить не переставая, не мой профиль, так что, даже не знаю, когда мое 1 000 сообщение случится! :fie:   


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 04.02.2014, 17:08:22

  • 0

#3090
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

по рейтингу писавших в тему в лидерах я, потом Вадик....так Морфейка, шевели нас, шевели)))) авось чего нашевелишь))))


  • 0

#3091
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Миллениум говоришь, надо это отметить однако а то не попрет, с тебя морфей торт мясной
  • 0

#3092
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Миллениум говоришь, надо это отметить однако а то не попрет, с тебя морфей торт мясной

:lol:  :lol:  :lol:  До моего Миллениума, как до звезды! Я с нулями попутала!  :faceoff:   :lol:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 04.02.2014, 17:08:49

  • 0

#3093
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Эххх... Как же я хочу кушать...  c80fd4803080.jpg

 

deb971df1a15.jpg


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 04.02.2014, 17:15:26

  • 3

#3094
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Привет всем.

Приеду.

С чаем.

Вклинюсь в уединение Морфейки и Малыша.

Простою с вами - сколько выдержу. Не уверена, что долго. Хотя сморя как греть будете...  ;)

Ну, а так то, Аня с Сашей думаю приедут, Василич (тока не напоминайте ему про олинклюзив на неделю, а то опять смоется "в командировку"), Дия, возможно не покинет нас страждущих, и Асемка надеюсь тоже будет. Так что не все так печально как обрисовал ДядяДеня.

До завтра :kiss:


  • 0

#3095
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Дия - над картинкой хохоталась минут 15! Ты как всегда в точку!!! Плюс один от меня.


  • 0

#3096
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Дия - над картинкой хохоталась минут 15! Ты как всегда в точку!!! Плюс один от меня.

Спасибо!  :bow:

Да я и сама угарала, когда выложила! :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 04.02.2014, 17:31:33

  • 0

#3097
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Миллениум говоришь, надо это отметить однако а то не попрет, с тебя морфей торт мясной

Ты написал мой ник с маленькой буквы, поэтому балалайка тебе а не мяса, я обиделся.
  • 0

#3098
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

по рейтингу писавших в тему в лидерах я, потом Вадик....так Морфейка, шевели нас, шевели)))) авось чего нашевелишь))))

А смысл вас шевелить коль вы и так самые первые, да и бесполезно это, вы оба ездить перестали так что шевелитесь сами

Сообщение отредактировал Morfey: 04.02.2014, 19:57:40

  • 0

#3099
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

по рейтингу писавших в тему в лидерах я, ))


Хвастунишка:-)

Сообщение отредактировал Morfey: 04.02.2014, 20:00:51

  • 0

#3100
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

А смысл вас шевелить коль вы и так самые первые, да и бесполезно это, вы оба ездить перестали так что шевелитесь сами

 

тып хоть на гимны отвечал штоле... да и просто, спасибо аварийкой мигал, когда тя пропускают..))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.