Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#3061
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Да ребят кто то что то спутал, либо не космофил это либо кто то с другим ником или ветки перепутал
  • 0

#3062
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

они еще пироги привозили вкусные на др его, тогла еще тепло было


  • 0

#3063
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Так кого поздравляем то?  :D


  • 0

#3064
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Видимо науке это не известно
  • 1

#3065
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну все как в интернах..."Кисегач и Оля очень боятся предстоящих родов, а в обморок падает Лобанов. Романенко устраивает в больнице настоящий стриптиз, а Фил собирает деньги на День Рождения несуществующего врача." :D 


  • 2

#3066
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

все! собираю деньги на подарок Титькину!!! из 7 палаты!!! все по 500 тенге!!!


  • 0

#3067
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Приношу извинения! Космофил в агенте проставил НЕПРАВИЛЬНУЮ дату рождения, а я поверил сообщению из агента. Вот вас и ввел в заблуждение)


Сообщение отредактировал fizik: 31.01.2014, 14:14:49

  • 0

#3068
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Космофил в агенте проставил НЕПРАВИЛЬНУЮ дату рождения,

Вот редиска!  :D


  • 0

#3069
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Космофил в агенте проставил НЕПРАВИЛЬНУЮ дату рождения,

Вот редиска!  :D

 

причем Космофил - Редиска... :D


  • 0

#3070
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

нучо теперь Костя просто обязан проставицца, мыжеть ему не жалея слов и чувствс желали денег и здоровья...или он отдает нам обратно денег, наличкой...ммм ну скока мы там ему нажелали? или горячих пирожкофф с чаем...


  • 0

#3071
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

лишь бы жрать)))) но я согласна)))))


  • 0

#3072
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Приношу извинения! Космофил в агенте проставил НЕПРАВИЛЬНУЮ дату рождения, а я поверил сообщению из агента. Вот вас и ввел в заблуждение)

как чувствовал - рука потянулась поставить +1, но ... в итоге оказалась ложная тревога


  • 0

#3073
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

но ... в итоге оказалась ложная тревога

Я тебе это припомню) Потом... аккуратно)))) Конкурс вот придумаю... и припомню, жадина!))))) 


  • 1

#3074
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
но ... в итоге оказалась ложная тревога

Я тебе это припомню) Потом... аккуратно)))) Конкурс вот придумаю... и припомню, жадина!)))))

как учитель ты должен знать, что дело не в жадности, а в том, что оценка должна быть заслуженной ;) поставил + авансом как отличнику который идет на золотую медаль (в школах эта порочная практика имела место) :D


  • 0

#3075
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:​ 

ну вот и прошла очередная авто среда, в которой были как всегда искрометный юмор со всех сторон, многозначительное молчание Сиренки, созерцание огромного клопа вцепившегося в СиренХотабыча  и пальчикооблизочные вкусняшки Дии. ну и конечно небольшая куча секеса ))))))) Кто не приехал - тот много пропустил. Чаю было - обпиться! так что на мой взгляд среда прошла зачОтно! мне понравилось! всем респект!  Дизастру порицание за обманутые надежды!

Правда-правда, все так и было!  :bow:

 

Да морфий было весело, особенно интересно про черную магию и разговоренность митенки. Затирки отдельное огроменное спасибо за вкуснющий пирог, спасибо всем кто был. По откровенничали малость, вспомнив молодость))) да маловато народу но все равно зачетно.

Ля, МалышЪ, надо же было так пост изговнякать!  :faceoff:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 01.02.2014, 11:11:25

  • 0

#3076
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Да морфий было весело, особенно интересно про черную магию и разговоренность сиренки. Заринке отдельное огроменное спасибо за вкуснющий пирог, спасибо всем кто был. По откровенничали малость, вспомнив молодость))) да маловато народу но все равно зачетно. Да по поводу чая уж 5( пять) термосов Было и погода по радовала что не было сильно холодно.

Вот это уже лучше! На здоровье!  :bow:

 

Рада была всех повидать :hi:

Диа спасибо за пирог. Вкуууусный )

Пожалуйста!  :dandy:

 

 Ржачный у тебя Т9 Малыш... Сиренка у тебя Митенка, а Заринка - затирка ))))))))))

Жесть ..... меня так еще никто не называл!  :dont:


  • 0

#3077
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Ну Зарин... может если посмотреть на то, что Затирка облагораживает и предает конечный, завершенный вид работе мастера, то вроде бы не все так плохо))))а если взглянуть на это как на блюдо, то оно еще и вкусное)))Ну это я так, подбодрить тебя.

Сообщение отредактировал Шаманка: 01.02.2014, 13:00:46

  • 0

#3078
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Ну Зарин... может если посмотреть на то, что Затирка облагораживает и предает конечный, завершенный вид работе мастера, то вроде бы не все так плохо))))а если взглянуть на это как на блюдо, то оно еще и вкусное)))Ну это я так, подбодрить тебя.

:lol:  :lol:  :lol:  Спасибо, Шармань!  ;)


  • 0

#3079
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

предупреждаю! сказанное ниже имеет исключительно юмористическое направление и ни в коем случае не призвано надругаться или оскорбить чье либо достоинство.

 

"В нашем АС-ном меню наивкуснейшее блюдо! Белорусская "Затирка"! Подаётся под аккомпонимент Шарманки". Исполняется впервые!!!"

 

 

П.С. Откуда ты Оля знакома с белорусской (украинской) кухней ????? я приятно поражен и удивлён...


  • 0

#3080
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вот такая я вся))))удивительная)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.