Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#3041
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

мне просто нечего брить)))
У любого человека всегда найдётся чего побрить )))
  • 0

#3042
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Фефа а че не выездная? Сложно Чтоли пассажиром приехать? Или ты как АменОса приведением форума стать хочешь?
  • 0

#3043
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну вот и прошла очередная авто среда, в которой были как всегда искрометный юмор со всех сторон, многозначительное молчание Сиренки, созерцание огромного клопа вцепившегося в СиренХотабыча  и пальчикооблизочные вкусняшки Дии. ну и конечно небольшая куча секеса ))))))) Кто не приехал - тот много пропустил. Чаю было - обпиться! так что на мой взгляд среда прошла зачОтно! мне понравилось! всем респект!  Дизастру порицание за обманутые надежды!


  • 0

#3044
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Да морфий было весело, особенно интересно про черную магию и разговоренность митенки. Затирки отдельное огроменное спасибо за вкуснющий пирог, спасибо всем кто был. По откровенничали малость, вспомнив молодость))) да маловато народу но все равно зачетно.
  • 0

#3045
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Да морфий было весело, особенно интересно про черную магию и разговоренность сиренки. Заринке отдельное огроменное спасибо за вкуснющий пирог, спасибо всем кто был. По откровенничали малость, вспомнив молодость))) да маловато народу но все равно зачетно. Да по поводу чая уж 5( пять) термосов Было и погода по радовала что не было сильно холодно.
  • 0

#3046
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Рада была всех повидать :hi:

Диа спасибо за пирог. Вкуууусный )
  • 0

#3047
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 Ржачный у тебя Т9 Малыш... Сиренка у тебя Митенка, а Заринка - затирка ))))))))))


  • 0

#3048
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

вспомнив молодость))

:lol:  


  • 0

#3049
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Видать у всех нет отрубили! В общем так.... Костя! С Днем рождения! Здоровья и удачи! Счастья и благополучия! Что бы хотел, мог и получалось)


  • 1

#3050
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Видать у всех нет отрубили! В общем так.... Костя! С Днем рождения! Здоровья и удачи! Счастья и благополучия! Что бы хотел, мог и получалось)

присоединяюсь...+1


  • 0

#3051
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А да))) Денег в карманы, счастья галлонами в жизнь)))


  • 0

#3052
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фефа а че не выездная? Сложно Чтоли пассажиром приехать? Или ты как АменОса приведением форума стать хочешь?

Да я пока доползаю до дома вечером, пока уроки сделаю, пока приготовлю пожевать ченить, а там и спать пора))  Ну я обещаю наверстать упущенное, буквально через пару недель)) :faceoff:  :dandy: 


  • 0

#3053
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям, только знаю всех в основном по никам, Костю не знаю))) :D

Но все равно счастья, здоровья и всего-всего))


  • 0

#3054
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Самое странное я перелопатил свою память вдоль и поперек и Костю тоже не могу вспомнить... чьё это имя?


Сообщение отредактировал Morfey: 30.01.2014, 23:07:37

  • 0

#3055
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

еси мне не изменяет память, то Костя это вроде Космофил жи муш Шуршика... :idea:


  • 0

#3056
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

еси мне не изменяет память, то Костя это вроде Космофил жи муш Шуршика... :idea:

Ой)) :D


  • 0

#3057
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

супер... гора с плеч. я столько времени их обоих не видел что заблудившись в чертогах памяти не нашел нужного файла.


Сообщение отредактировал Morfey: 30.01.2014, 23:08:42

  • 0

#3058
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Мдя, робяты! Память у вас специфичная...... Кстати, заметил: 99% посетителей АС представляются только ником, без имени. Вплоть до обращения по нику, без имени......Что ж - ОК! Коль в чужой монастырь со своим Уставом не приветствуется, то ....

 

Космофил! С ДыРом! (далее по тексту, см. выше)


Сообщение отредактировал fizik: 30.01.2014, 23:33:46

  • 0

#3059
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я вроде как всех по нику знаю и по имени....только у Костика ж вот был день рождения, Шуршик сидела говорила, что они ему подарок сделали всю хату выдраили


  • 0

#3060
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мож чего и путаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.