Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#2821
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Всем привет страна

:hi: 

На первый-второй рассчитайсь! :D


  • 0

#2822
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем привет страна

На первый-второй рассчитайсь! :D

третий! :D


  • 0

#2823
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

третий!
выйти из строя! раз-дваа!! упал, отжался 20 раз!!!!!!

 

ишь ты дисциплину мне тут будут нарушать)))

 

 

Фефка, тот фаллический кактус у тебя ешо живой? :dandy: с желтой пипкой который


  • 0

#2824
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
третий!
выйти из строя! раз-дваа!! упал, отжался 20 раз!!!!! ишь ты дисциплину мне тут будут нарушать)))

потому и третий, что не в строю :rotate:


  • 0

#2825
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

за сабатаж, что ты не в строю тебе ешо наряд. :p  :D

 

 

 

ух какая я сегодня строгая :lol:


  • 0

#2826
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

Фефка, тот фаллический кактус у тебя ешо живой? :dandy: с желтой пипкой который

 

Еще какой))  Ннада??  У меня еще есть 2 фиалки и два других кактусенка-все детки, если надо кому,привезу..


  • 0

#2827
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 Ннада??
мысле ты мне хошь атдать то, што сама у меня взяла? :spy:
  • 0

#2828
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 Ннада??
мысле ты мне хошь атдать то, што сама у меня взяла? :spy:

 

Нее, это ты спросила так, как будто хочешь его обратно)) :D 


  • 0

#2829
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
А где все? )

Тишина такая )
  • 0

#2830
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Здесь
  • 0

#2831
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я чет замкнула ) думала завтра среда :faceoff: Понедельник день тяжелый... да ))
  • 0

#2832
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну... шо....выбрали тематику вечера? или как всегда от физико-химических рассуждений по астрономии плавно перейдём к сексу? Василич...ты приедешь? А то мне одному с БабаРашкой и др "бабулями"  не совладать.

Что то тихо в темке... надо бы расшевелить... О!!! нужен сатирический скандал!

Например прелюдно попробовать просклонять ник Сирены...БабаСирена...Бабрена...БабаЛаДиоса...мля как ни крути нифига достойного не полчается в отличии от БабаРашки )))))

вот Дед Василич и тот весьма  не плохо складывается... хотя погодите ка ... БабНастя...во...пойдёт. 

 

что я стараюсь? один хрен в темке НИКОГО...этого даже НИКТО не прочтёт. Могу писать все что угодно ))))

ладно в среду ждите ДядюДиню...он приедет и расшевелит ваш "гадюшный клоубук". Физик...ты давай тоже подтягивайся. померзнем потанцуем на асфальте, попьём горячего чаю и обстебаем усех...

Я тебе кстати прикол расскажу про свой собранный за трое суток токарный станок.


  • 0

#2833
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Да и девчонки... давайте как то посерьёзней отнесемся к любимым Вами и любящим Вас сладкоежкам типа ДядиДини и просто клёвым парням типа меня...везите чаи - С САХАРОМ!!! Аня...ты меня знаешь с первых шагов АС как никто другой...САХАРИ больше!Не...не правильно написал -сахари БОЛЬШЕ!

Шаманка! присутутсвие обязательно! и с чаем! и с САХАРОМ!

самому засахоренному чаю от меня будет подарок. :faceoff: .

ПЫСЫ... не ругайтесь типа "Сам вози себе чай...а то только наш хлебает а сам ничего не привозит!"

сразу конкретизирую - Чай привезенный ВАМИ любимые наши девчули и бабули - он вкуснее тысячи раз чем то неудобоваримое обычное пойло, что привезу я. Я только на природе могу заварить чаёк с разными веточками да так что егегей...но АС не природа.

К тому же из ВАШИХ рук он и теплее и вкуснее и.... да и потом...у меня нет термоса...банально но факт. я их бить люблю :faceoff: . не сохраняются они у меня. и я не умею как Аня например смешивать разные сорта чтобы получилось что то вонючее, горячее но на удивление вкусное. только не переборьщите....а то получится чай с запахом шоколада, цвета радуги и вкусом солянки или расольника.


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 02:15:54

  • 0

#2834
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А да... и давно.. примерно тысячу лет назад... у нас была последняя обжираловка... некая такая пищевая вакханалия...дикое первобытное жратвоприношение!

спрошу как Мистер Фримен - "Ау девчули! Вас что так кризис задолбал или Вы готовить разучились? ГДЕ ВАШИ ВКУСНЯШКИ???"

Главный проглот темы Казанова перестал появляться и писать! Это от голода.

Василич бедняжка так тот ваще хуДеет на глазах. Хотя я не знаю что они там эти рептилоиды жрут, наверное все...но он ГОЛОДЕН!

про себя молчу....я уже пухну от голоду.

а вспомните как мы устраивали стол на АС.... может повторим вечерочек то а? я готовить не умею но оценю конечно готовку по высшему разряду. И плевал я на "не жрать после 6-ти" 

У нас будет своего рода конкурс на лучшую няшную етьбу ))). Победителю подарим....ммм...ну скажем ...абонемент на  недельный  секс с Василичем :lol: в стиле ОЛИНКЛЮЗИВ. (хорошо что я готовить не умею) ну или какой нить другой приз. определимся.

 

мля... как вас еще расшевелить то?


  • 0

#2835
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ВО... меня идея к пол третьему ночи посетила. А еще мы можем на АС поиграть в игру где все придмывают например название фильма и пытаются его показать жестами....не знаю я как игра называется но она весьма веселая...или я один эту игру люблю...?

 

пойду я спать....завтра почитаю что вы тут накатали.. давайте брызните идеями на следующую среду.....усех лублу усем пока!!


  • 0

#2836
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А да... и давно.. примерно тысячу лет назад... у нас была последняя обжираловка... некая такая пищевая вакханалия...дикое первобытное жратвоприношение!

спрошу как Мистер Фримен - "Ау девчули! Вас что так кризис задолбал или Вы готовить разучились? ГДЕ ВАШИ ВКУСНЯШКИ???"

Главный проглот темы Казанова перестал появляться и писать! Это от голода.

Василич бедняжка так тот ваще хуДеет на глазах. Хотя я не знаю что они там эти рептилоиды жрут, наверное все...но он ГОЛОДЕН!

про себя молчу....я уже пухну от голоду.

а вспомните как мы устраивали стол на АС.... может повторим вечерочек то а? я готовить не умею но оценю конечно готовку по высшему разряду. И плевал я на "не жрать после 6-ти" 

У нас будет своего рода конкурс на лучшую няшную етьбу ))). Победителю подарим....ммм...ну скажем ...абонемент на  недельный  секс с Василичем :lol: в стиле ОЛИНКЛЮЗИВ. (хорошо что я готовить не умею) ну или какой нить другой приз. определимся.

 

мля... как вас еще расшевелить то?

эт не от голода, он временно сексом увлекся. ну это я сообщаю, чтобы интриги добавить :D

ps имеется в виду ветка секс, там кстати и физик тусит. так что имеет смысл изменить прочтение АС :lol:


Сообщение отредактировал AmenOsa: 28.01.2014, 08:46:05

  • 0

#2837
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Победителю подарим....ммм...ну скажем ...абонемент на  недельный  секс с Василичем в стиле ОЛИНКЛЮЗИВ.
скока я его не кормила, он в палатку дажи за 60 тг не пошел :cry:  :cry:  :cry: я самоустраняюсь из этих ващих конкурсов - не рентабельное сие занятие. :faceoff:

 

 

так что имеет смысл изменить прочтение АС
тож мне интрига))))этому баяну уже куча лет.... Казанова модерирует секс уже год точно :D.А то что Вадик опустился...вот это новость
  • 0

#2838
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
тож мне интрига))))этому баяну уже куча лет.... Казанова модерирует секс уже год точно :D.А то что Вадик опустился...вот это новость

а почему опустился то? я там тоже тусю.. :faceoff:


  • 0

#2839
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и тебя тоже вылечат(с)


  • 0

#2840
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 А то мне одному с  "бабулями"  не совладать.

Че совсем плохи дела, да?   Тогда какой смысл тебя кормить???? :confused:  ;)

 

 

 

 нужен сатирический скандал!

Например ... ... БабНастя...во...пойдёт. 

Фи...тож мне скандал...

На эту тему я поскандалила с первоисточником еще год назад, скандал не принес ожидаемого результата...смирилась... :faceoff:

 

а вспомните как мы устраивали стол на АС.... 

А че тут помнить, все просто - ченить вкусненькое приносили ВСЕ!!!! И, если тебе интересно, я расскажу почему канула эта прекрасная традиция...а мож и сам догадаешься  :D

 

Давайте о прекрасном -  погода чудесная, наконец-то пришла зимняя сказка!! Чему я очень очень рада.

Да, на дорогах, конечно "весело", надо лишь быть чуть внимательней и осторожней.

Повеселила сеня с утра собеседница в скайпе:

Наталья: Доброе утро, со снежком=)
Анастасия: Привет))) Да уж, снежок знатный, за всю зиму такого не было)))
Наталья: ага, я втюхалась даже, белую ауди приняла за снег, и парканулась... прям в неё
 

Завтра обязательно приеду, и возможно даже с чаем (если не забуду).

 

 

ДядяДеня таки расшевелил тему  :D. Умничка :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.