Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмы-совместные покупки!заказ новогодних костюмов детям и взрослым

новогодние костюмы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#521
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

то что пришло с СП2 и можно уже забирать:
5814-thumb2.jpg50123-Toddler-Muscle-Hulk-Costume-thumb200140-Girls-Deluxe-Cinderella-Costume-th884883-Radiant-Witch-Costume-thumb2.jpg50122-Toddler-Deluxe-Spider-man-Costume-7017-Child-Super-Deluxe-Queen-of-Hearts-59265-thumb2.jpg114152-Child-Batarina-Bat-Ballerina-Cost881561-Precious-Poodle-Baby-Costume-thum44958-Girls-Red-Minnie-Costume-thumb2.jp

спайдер менов и минни было несколько-выложила какие пришли
спайдермен-2Т
минни маус-12-18

Вечером привезут вторую часть, что придет выложу сразу.

Поздно увидела ваше сообщение , класно половина из этих костюмов НАШИ )))). Быстрее бы забрать

Сообщение отредактировал Kristya_p18: 21.11.2013, 23:09:55

  • 0

#522
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Могу только выразить благодарность Назигуль за содействие в приобретении костюмов для наших детей .


Значит вам повезло больше чем нам. У меня только один вопрос почему 13 костюмов нельзя было сформировать в одной СП?? Мы так то тоже от 5$ беднее не станем, но после этого нет доверия уже: отдаешь 70 штук человеку, которого видишь в первый раз, а тебе через 2 недели сообщают что костюмы подорожали добавьте еще бабла.. Еще и хамят..
  • 1

#523
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Так вы еще лапшу будете вешать тут!
Дурите народ и деньги не возвращаете. Да еще и неадекватом обзываетесь.
На вас налоговой мало, которая работает на карман и налогами наше государство обделяет!
Если неадекват, почему своевременно деньги не возвращаете.
Человек, который собирает заказы должен их оформлять в оговоренные сроки! А не спустя время писать, что цены подорожали.
С таким безответственным подходом никому не рекомендую заказывать у вас.

Девушка взялась за непосильное дело. Если не можете выполнять условия не стоит браться.

. Заказывали с Назигуль 3 посылки , первая пришла через 10 дней после заказа , собрали быстро и отправила быстро . Вторую посылку ждали 15 дней , кстате grand1204 в ней и костюм для нашего сына , завтра заберу и отзвонюсь тебе , собирали заказ примерно неделю , причем задержка была по моей просьбе , заказывали много и определялись долго . Проблем с Назигуль не было ни каких, привезли деньги через время получили товар . Сделала заказ и в 3 сп , так как мои коллеги не успели с нами в сп 2, через 3 дня после того как мы привезли деньги Назигуль отписалась что костюмы подорожали на 2-5 дол , не сочли это критичным и согласились сразу , договорились что довезем не достающую сумму при получении посылки .
пс : ну вы бы еще КНБ приписали , по поводу возврата денег сказать ничего не могу , так как нам ничего не возвращали
Могу только выразить благодарность Назигуль за содействие в приобретении костюмов для наших детей .
Относительно кнб не согласна.
Так как у Назигуль возникает доход, от которго государство не дополучает 10% в виде индивидуального подоходного налога, что называется черной кассой! За которое следует согласно админ кодекса должен следовать штраф за сокрытие дохода!!!
А когда черная касса еще и деньги нормально не возвращает и называет неадекватом это вообще нечто!!!
  • 0

#524
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

то что пришло с СП2 и можно уже забирать:5814-thumb2.jpg50123-Toddler-Muscle-Hulk-Costume-thumb200140-Girls-Deluxe-Cinderella-Costume-th884883-Radiant-Witch-Costume-thumb2.jpg50122-Toddler-Deluxe-Spider-man-Costume-7017-Child-Super-Deluxe-Queen-of-Hearts-59265-thumb2.jpg114152-Child-Batarina-Bat-Ballerina-Cost881561-Precious-Poodle-Baby-Costume-thum44958-Girls-Red-Minnie-Costume-thumb2.jp
спайдер менов и минни было несколько-выложила какие пришли
спайдермен-2Т
минни маус-12-18
Вечером привезут вторую часть, что придет выложу сразу.

Поздно увидела ваше сообщение , класно половина из этих костюмов НАШИ )))). Быстрее бы забрать
Лишь бы и вправду пришли и смогли бы вы забрать костюмы!
Желаю удачи в получении!
  • 0

#525
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Svetlluch .Malika_M.Pike ,Белый верблюжонок ,Nastene,Angry birds,Janpusik ,MYuCh,Black_cat_7 ,Бейби ,grand1204

 

 
  
 Девушки,ни с кем лично из вас я не переписывалась,только с ханс, полагаю что все эти недовольства из-за подорожания цен  на сайте, но ведь это не мой сайт, а американский) , но все же объясню, может вам не так объяснили: 
 
СП3 объявила 7 ноября, вы оплачивали во второй день сбора СП3-8 ноября, СП за 1 день не собирается, обычно на это уходит 7-10 дней. 3а это время подорожали костюмы. Индивидуально заказы я не выкупаю. 
 
Перед сбором всегда пишу сколько дней буду собирать и когда выкуп. Если вы хоть раз участвовали в СП вы прекрасно должны знать об этом.  Прежде чем заказывать надо было прочитать внимательно условия или хотя бы последнюю страницу! По просьбе Ханс , я сделала ей скидку за доставку 13-ти костюмов, хотя обычно так не делаю.
Да, в СП 3 так получилось что до выкупа изменились цены примерно на 2-5$ на каждый костюм. Такое бывает не редко, сайты на свое усмотрение делают скидки, и от меня это не зависит. Я всех предупредила перед выкупом. 
 
После не адекватных сообщений Ханс в лс и звонков, я просто отказала в выкупе.
 
 Ханс я сообщила, что она может приехать и забрать деньги, через несколько дней (в субботу 16 ноября)она позвонила и сказала что ей удобнее получить деньги на карту, мы договорились что в понедельник 18 ноября я перечислю всю сумму, так как банки в субботу после обеда-воскресенье не работают.Сегодня 21 ноября, вы получили их. Деньги шли 4 дня.
 
 
 Мне крайне жаль что это так сильно вас расстроило, но все же то, что вы делаете очень не красиво.
А все что вы пишете пусть останется на вашей совести.

 

неадекватный пишется слитно. А еще я ХЭнс, а не ханс. Пофигист пофигистичен во всем...

 

Сообщение "неадекватное" было одно, и оно было нормальное, с требованием отвечать за свои слова и действия. Отказала в выкупе...ага, кто после такого заказывать дальше собирался? мы? нет.

 

Про условия, не вы ли мне писали,что отправляете в субботу заказ? и не поэтому ли я побежала в пятницу отдавать деньги с грудничком на руках? Зато после, когда в смс я про это написала, получила игнор. 

 

Ваша скидка в 1.5 доллара смешная и символичная. Да и подорожанию на сайте особо никто не расстраивался, разозлила безответственность, сказала суббота, неделю гуляла, а потом нате вам, размеров уже нет некоторых, причем слова типа "извините" или "простите" я не увидела. 

 

возврат денег...ооо, это целая эпопея...свои же деньги выпрашивала. Причем вранья было сколько. Отправлю в понедельник, банки не работают-но скинули в итоге через банкомат оказывается?Банкомат тоже не работает в выходные? Или все же не через банкомат, а через банк и не с первого раза? В смс пишете, ОТПРАВИЛА двумя суммами, когда деньги не пришли, я позвонила-выяснилось, что все же не отправила,а банкомат якобы проглотил деньги. пошла писать заяву менеджеру, завтра перезвоню,сказали вы, был вторник. но звонка я не дождалась. Сегодня,в четверг, позвонила снова САМА. И пока я позвонила и не дошло до конфликта, никто свой зад не поднимал и в банк не ходил и не звонил, еще и вякал что-то. Через 4 дня получили? а почему не в тот же день или на завтра и без скандалов? По человечески нельзя?

 

В показаниях путается,переворачивает как себе удобно, извинении ноль, косяки не признает, деньгами чужими пользуется, хамит, врет врет врет...и от этого человека тут читаю про СОВЕСТЬ? Дорогая, а не пойти ли тебе в ж... :D

 

п.с. надеюсь, только нам так не повезло с этой женщиной...


  • 5

#526
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

да уж, хотела заказать сыну костюм, а тут такое, как верить теперь таким продавцам :fie:


  • -1

#527
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
 Заказывали с Назигуль 3 посылки , первая пришла через 10 дней после заказа , собрали быстро и отправила быстро . Вторую посылку ждали 15 дней , кстате grand1204 в ней и костюм для нашего сына , завтра заберу и отзвонюсь тебе , собирали заказ примерно неделю , причем задержка была по моей просьбе , заказывали много и определялись долго . Проблем с Назигуль не было ни каких, привезли деньги через время получили товар . Сделала заказ и в 3 сп , так как мои коллеги не успели с нами в сп 2, через 3 дня после того как мы привезли деньги Назигуль отписалась что костюмы подорожали на 2-5 дол , не сочли это критичным и согласились сразу , договорились что довезем не достающую сумму при получении посылки .
пс : ну вы бы еще КНБ приписали , по поводу возврата денег сказать ничего не могу , так как нам ничего не возвращали

Могу только выразить благодарность Назигуль за содействие в приобретении костюмов для наших детей .

 

 

 Кристина, спасибо не за отзыв, а просто за то что не равнодушны!  Завтра можете забирать часть заказов. Остальное ждем в 3 части.

  • 0

#528
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Есть ли на годовалого ребенка костюмы?
  • 0

#529
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Есть ли на годовалого ребенка костюмы?

 

Вы его получите в следующем году в лучшем случае)))


  • -1

#530
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть ли на годовалого ребенка костюмы?

 
Вы его получите в следующем году в лучшем случае)))
Ну что Вы девочки народ пугаете! Если у одного что то не так пошло не надо других настраивать на негатив!
Если что то не нравится пройдите мимо а не раздувайте из мухи слона... а другим участником дайте возможность заказывать нормально!
И многие будут заказывать в этой теме у Назигуль!
На всех не угодишь!!!
Вам Назигуль Удачи! И чтоб быстрей пришли все костюмчики!
  • 1

#531
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я заказывала несколько раз с Назигуль, поэтому она у меня в категории "проверенных авторов" (всегда все было хорошо). А тут ее репутация под вопросом...неужели?  Пришлось пролистать темку. 

 

По претензиям обиженных (только то, что можно понять из темы):

 

обещанный выкуп каждые выходные  - ничего подобного не нашла;

 

объявлено СП3   6 числа и обещан выкуп сразу на выходных - тоже нет такого, наоборот, после сообщения об СП3,  Nyura отвечает про сроки, что "за недельку, наверное, соберемся" (следовательно, выкуп на след недели планируется);

 

на след.недели уже говорится , что выкуп на выходных,  перед ними появляется сообщение об изменении цен, и потом на выходных сообщение о выкупе (как и обещала);

 

упрек, что не выкупила отдельно от остальных эти 13 костюмов - судя по словам обидевшихся, такой договоренности не было, на мой взгляд было бы не честно, если бы выкупила, а остальным (тем кто рассчитывал на след.неделю) сказала бы - вас не стали ждать.

 

Так что для меня в словах Назигуль никакого несоответствия нет.   Думаю, тк девочки не сами участвовали, а один человек за всех (если я правильно поняла), кто-то чего-то не допонял или невнимательно отнесся, возникла эта ситуация.   

 

Назигуль, благодарных участниц больше! Удачи! 


  • 1

#532
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

 

 

Есть ли на годовалого ребенка костюмы?

 
Вы его получите в следующем году в лучшем случае)))
Ну что Вы девочки народ пугаете! Если у одного что то не так пошло не надо других настраивать на негатив!

девочки "включили ЦТ-шника".. :-/

нет, я, конечно понимаю, что ДиП - страшная сила, но вот тоже хотелось бы увидеть пруфы не обещания выкупа каждые выходные и прочее. Пока, что я вижу, что отдельная группа (пусть даже и в 13 человек) осталась недовольной, остальные участники(тоже довольно приличное количество) - довольны. Пришедшее - выкладывается, люди забирают..


Сообщение отредактировал topcraze: 22.11.2013, 10:01:00

  • 0

#533
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Вобщем каждый остается при своем мнении, вы довольны, мы нет, тк нас очень подвели. логичнее было бы обсудить эту ситуацию если бы Вы оказались на нашем месте.
Автор, не надо кичиться скидкой в 3$, в конце концов вас не под дулом пистолета заставляли. Флаг вам в руки и барабан на шею!
  • 2

#534
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Hу что Вы девочки народ пугаете! Если у одного что то не так пошло не надо других настраивать на негатив!

Если что то не нравится пройдите мимо а не раздувайте из мухи слона... а другим участником дайте возможность заказывать нормально!
И многие будут заказывать в этой теме у Назигуль!
На всех не угодишь!!!
Вам Назигуль Удачи! И чтоб быстрей пришли все костюмчики!

 

 

Я заказывала несколько раз с Назигуль, поэтому она у меня в категории "проверенных авторов" (всегда все было хорошо). А тут ее репутация под вопросом...неужели?  Пришлось пролистать темку. 

 

По претензиям обиженных (только то, что можно понять из темы):

 

обещанный выкуп каждые выходные  - ничего подобного не нашла;

 

объявлено СП3   6 числа и обещан выкуп сразу на выходных - тоже нет такого, наоборот, после сообщения об СП3,  Nyura отвечает про сроки, что "за недельку, наверное, соберемся" (следовательно, выкуп на след недели планируется);

 

на след.недели уже говорится , что выкуп на выходных,  перед ними появляется сообщение об изменении цен, и потом на выходных сообщение о выкупе (как и обещала);

 

упрек, что не выкупила отдельно от остальных эти 13 костюмов - судя по словам обидевшихся, такой договоренности не было, на мой взгляд было бы не честно, если бы выкупила, а остальным (тем кто рассчитывал на след.неделю) сказала бы - вас не стали ждать.

 

Так что для меня в словах Назигуль никакого несоответствия нет.   Думаю, тк девочки не сами участвовали, а один человек за всех (если я правильно поняла), кто-то чего-то не допонял или невнимательно отнесся, возникла эта ситуация.   

 

Назигуль, благодарных участниц больше! Удачи! 

Девченки, спасибо! 
 Кто хочет узнать правду, так же как и вы пролистают назад и поймут как было на самом деле.

  • 0

#535
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
      Как я уже писала 7 ноября был объявлен сбор СП3, 8 ноября была оплата от Ханс, 16 ноября был выкуп СП3 (сп собирался 10 дней) Я не писала что выкупаю каждые выходные. СП выкупается по мере сбора.
 
     В тот же день 16 ноября я предложила забрать деньги Ханс. КАК девушка грубит  в теме, так же  она разговаривала со мной по телефону. Для меня это не приемлемо. С такими людьми я просто не работаю!
16 ноября была суббота, в телефонной переписке я написала что отправлю в понедельник 18 ноября.
18 ноября при пополнении карты произошел сбой , часть денег банкомат вернул, остальные остались в банкомате, перевод не был подтвержден. Я тут же написала заявление. Прилагаю файл заявления от 18 ноября.
ea30b1533509.jpg
 
Часть денег (10900тг)кот банкомат вернул, я оплатила через кассу.
  
 
Mое заявление рассматривали 4 дня. Для не понятливых: 4 дня деньги лежали в банке !
21 ноября деньги поступили на карту Ханс. деньги шли 4 дня.
 
 
Итого вся сумма 71200тг была отправлена мной 18.11, часть вы получили в тот же день , часть 21.11!
 
 
  Девушки, все ваши слова ничем не подкреплены, или если вы утверждаете что я обещала вам выкупить индивидуально или писала что выкупаю каждые выходные-процитируйте , где я писала это?!
 
  Не надо винить других в том что из-за вашей невоспитанности и грубости вы остались без костюмов!
 
Я сохранила все смс в телефоне, так что могу и это выложить!

  • 1

#536
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо за костюмчик Золушки, все таки  немного большеват, но вы меня предупреждали об этом, подошьем! А сам костюмчик очень милый доча вчера крутилась возле зеркала разглядывала себя!


  • 0

#537
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Nyura, мы не в суде чтобы прикреплять тут доказательства, достаточно того что и мы и ВЫ прекрасно знаете что это ваш косяк. Заметьте что мы виним не других, а только вас.
С вами нормально разговаривали пока вы там мутные замуты не начали мутить. А то вы получается хотите и костюмы не заказать и деньги не вернуть и чтобы с вами на вы и шепотом общались..
  • 0

#538
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений

http://www.costumecraze.com/JOE40.html

все таки белый 


  • 0

#539
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Nyura, мы не в суде чтобы прикреплять тут доказательства,

суд - не суд

но коли уж вы выкладываете в СМИ какие-либо обвинения, неплохо было бы их хоть чем-то подтвердить


Сообщение отредактировал topcraze: 22.11.2013, 12:25:15

  • 0

#540
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Спасибо за костюмчик Золушки, все таки  немного большеват, но вы меня предупреждали об этом, подошьем! А сам костюмчик очень милый доча вчера крутилась возле зеркала разглядывала себя!

Отлично! Рада что понравился !

 

http://www.costumecraze.com/JOE40.html

все таки белый 

ok! внесла размер 7-8


  • 0



Темы с аналогичным тегами новогодние костюмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.