Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмы-совместные покупки!заказ новогодних костюмов детям и взрослым

новогодние костюмы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#501
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Очень сильно подвел ваш сервис.
Не рекомендую никому заказывать здесь!

А что случилось?
Я только зарегистрировалась на сайте, хотела заказать костюм.
Хорошо,что увидела отзывы... Хотела заказать дорогущий костюм.
Если хотите просто чтобы кто то крутил ваши деньги в свою пользу и вам пото заявил что не может заказать так цены поднялись, и потом если хотите еще и побегать за своими же деньгами чтобы когда нибудь отдали, обращайтесь к этому посреднику
  • 2

#502
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Очень сильно подвел ваш сервис.
Не рекомендую никому заказывать здесь!

А что случилось?
Я только зарегистрировалась на сайте, хотела заказать костюм.
Хорошо,что увидела отзывы... Хотела заказать дорогущий костюм.

Я прям тоже рада что девочки отписались. Тоже думала заказать... с маленьким ре я бы еще нервничала из за костюма....
Девочки а что случилось то?? я тоже думала заказывать, у нас утренник в середине декабря...
Ответила уже Валиде
  • -2

#503
Valide

Valide
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Буду заказывать, можно ваши реквизиты))) или адрес если недалеко то завезу спасибо


Ничего не пойму!? За что мне-то минусы? Я тоже хотела узнать и заказать костюм, благо отговорили.
  • -1

#504
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Очень сильно подвел ваш сервис.
Не рекомендую никому заказывать здесь!

А что случилось?
Я только зарегистрировалась на сайте, хотела заказать костюм.
Хорошо,что увидела отзывы... Хотела заказать дорогущий костюм.
Я прям тоже рада что девочки отписались. Тоже думала заказать... с маленьким ре я бы еще нервничала из за костюма....
Девочки а что случилось то?? я тоже думала заказывать, у нас утренник в середине декабря...
я же выше описала ситуацию!
  • -2

#505
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Svetlluch .Malika_M.Pike ,Белый верблюжонок ,Nastene,Angry birds,Janpusik ,MYuCh,Black_cat_7 ,Бейби ,grand1204

 

 
  
 Девушки,ни с кем лично из вас я не переписывалась,только с ханс, полагаю что все эти недовольства из-за подорожания цен  на сайте, но ведь это не мой сайт, а американский) , но все же объясню, может вам не так объяснили: 
 
СП3 объявила 7 ноября, вы оплачивали во второй день сбора СП3-8 ноября, СП за 1 день не собирается, обычно на это уходит 7-10 дней. 3а это время подорожали костюмы. Индивидуально заказы я не выкупаю. 
 
Перед сбором всегда пишу сколько дней буду собирать и когда выкуп. Если вы хоть раз участвовали в СП вы прекрасно должны знать об этом.  Прежде чем заказывать надо было прочитать внимательно условия или хотя бы последнюю страницу! По просьбе Ханс , я сделала ей скидку за доставку 13-ти костюмов, хотя обычно так не делаю.
Да, в СП 3 так получилось что до выкупа изменились цены примерно на 2-5$ на каждый костюм. Такое бывает не редко, сайты на свое усмотрение делают скидки, и от меня это не зависит. Я всех предупредила перед выкупом. 
 
После не адекватных сообщений Ханс в лс и звонков, я просто отказала в выкупе.
 
 Ханс я сообщила, что она может приехать и забрать деньги, через несколько дней (в субботу 16 ноября)она позвонила и сказала что ей удобнее получить деньги на карту, мы договорились что в понедельник 18 ноября я перечислю всю сумму, так как банки в субботу после обеда-воскресенье не работают.Сегодня 21 ноября, вы получили их. Деньги шли 4 дня.
 
 
 Мне крайне жаль что это так сильно вас расстроило, но все же то, что вы делаете очень не красиво.
А все что вы пишете пусть останется на вашей совести.

Сообщение отредактировал Nyura: 21.11.2013, 21:07:48

  • -3

#506
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Хэнс неадекват))))

А теперь уточните сколько дней вы возвращали деньги чужие!!!
  • 3

#507
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Nyura, а 13 заказов для СП не достаточно? Могли бы отправить наш заказ и собирать следующую СП. Или вы хотели 113 заказов собрать? Вы бы предупредили что из за СКИДКИ вы будете ждать еще 40 заказов, мы бы отказались от этой скидки в 3$. Мало того что с заказом продинамили еще и деньги возвращали неделю.. Так дела не делаются..
Так то вы с нами тоже не красиво поступили..

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 21.11.2013, 20:15:08

  • 6

#508
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Я еще не делала у вас заказ!!!
И действительно с вами не переписывалась!
Зашла заказать 3 костюма и увидев отзывы высказала свое разочарование...

И я думаю, что девочки молодцы что высказали свое мнение.

А вы не красиво действительно поступаете. Клиент всегда прав, таки вы не оправдывайтесь а просто извинитесь.
  • 0

#509
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

 

 

 
СП3 объявила 7 ноября, вы оплачивали во второй день сбора СП3-8 ноября, СП за 1 день не собирается, обычно на это уходит 7-10 дней. 3а это время подорожали костюмы. Индивидуально заказы я не выкупаю. 
 
...
А все что вы пишете пусть останется на вашей совести.

 

Уважаемая, у вас в теме написано что СП собираете и каждые выходные выкупаете!!! Не надо теперь писать новшество ваше...

 

а ваша совесть чиста?? 


  • 1

#510
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Так вы еще лапшу будете вешать тут!
Дурите народ и деньги не возвращаете. Да еще и неадекватом обзываетесь.
На вас налоговой мало, которая работает на карман и налогами наше государство обделяет!
Если неадекват, почему своевременно деньги не возвращаете.
Человек, который собирает заказы должен их оформлять в оговоренные сроки! А не спустя время писать, что цены подорожали.
С таким безответственным подходом никому не рекомендую заказывать у вас.

Сообщение отредактировал Malika_M: 21.11.2013, 21:05:45

  • 1

#511
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Автор темы, насколько я знаю, ситуация сложилась такая: вы взяли внушительную сумму за крупный заказ. Деньги привезли вам до субботы и заказчик справедливо рассчитывал, что вы разместите заказ в ближайшие выходные, как вы и обещали в условиях СП. Вы по каким-то причинам этого не сделали, хотя 13 костюмов уже достаточное количество для одного заказа. Из-за вашей проволочки, не успели выкупить костюмы по старым ценам, каких-то костюмов не оказалось в наличии. А потом. вместо того, чтобы как-то разрулить ситуацию или хотя бы извиниться и признать свою неправоту, вы "швырнули": забирайте деньги, заказывайте сами. Еще и деньги возвращали неделю, видимо, пустили их в оборот уже! В итоге по вашей вине 13 малышей, для которых это будет первый новый год в жизни, остались без новогодних костюмов!
Ничего не скажу про методы ведения бизнеса, но чисто по-человечески вы поступили очень некрасиво!

Сообщение отредактировал Тошка: 21.11.2013, 21:39:49

  • 8

#512
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Нет тут сервиса! 13 детей и без костюмов в первую елку, ну да ладно, что нибудь оденем. Но возврат денег радовал от и до сегодняшнего дня!

 

 

 
После не адекватных сообщений Ханс в лс и звонков, я просто отказала в выкупе.
 
 

 

Не адекватные смс? Да вы спасибо скажите, что на вас заяву не написали за мошенничество!

Взяли деньги, продержали их, а потом частями возвращали неделю?  И боюсь если бы не напор недовольных мамочек, то денег нам и вопще обратно не видать! Вот весь сервис!


  • 2

#513
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Автор темы, насколько я знаю, ситуация сложилась такая: вы взяли внушительную сумму за крупный заказ. Деньги привезли вам до субботы и заказчик справедливо рассчитывал, что вы разместите заказ в ближайшие выходные, как вы и обещали в условиях СП. Вы по каким-то причинам этого не сделали, хотя 13 костюмов уже достаточное количество для одного заказа. Из-за вашей проволочки, не успели выкупить костюмы по старым ценам, каких-то костюмов не оказалось в наличии. А потом. вместо того, чтобы как-то разрулить ситуацию или хотя бы извиниться и признать свою неправоту, вы "швырнули": забирайте деньги, заказывайте сами. Еще и деньги возвращали неделю, видимо, пустили их в оборот уже! В итоге по вашей вине 13 малышей, для которых это будет первый новый год в жизни, остались без новогодних костюмов!
Ничего не скажу про методы ведения бизнеса, но чисто по-человечески вы поступили очень некрасиво!

О Тошка, не ожидала тебя тут увидеть.
А я все прицениваюсь и приглядываю костюм своей красе..
Во время я заглянула. Надо модеров попросить наказать нерадивого продавца за такие делишки. Уф хорошо я не успела заказать, а то еще коллектором я не была!
  • 1

#514
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вот так начитаешься отзывов и весь прикол интернет заказов отложишь на потом))

Сообщение отредактировал ewa: 21.11.2013, 22:25:18

  • 0

#515
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Нет тут сервиса! 13 детей и без костюмов в первую елку, ну да ладно, что нибудь оденем. Но возврат денег радовал от и до сегодняшнего дня!
 
 

После не адекватных сообщений Ханс в лс и звонков, я просто отказала в выкупе.

 
Не адекватные смс? Да вы спасибо скажите, что на вас заяву не написали за мошенничество!
Взяли деньги, продержали их, а потом частями возвращали неделю?  И боюсь если бы не напор недовольных мамочек, то денег нам и вопще обратно не видать! Вот весь сервис!
Плюсуюсь!
  • -2

#516
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

                                                   96e7982904d4.png

 


  • -2

#517
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Извинений мы не дождемся по ходу.. Паясничаете еще.. Ну ну..
  • -1

#518
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Так вы еще лапшу будете вешать тут!
Дурите народ и деньги не возвращаете. Да еще и неадекватом обзываетесь.
На вас налоговой мало, которая работает на карман и налогами наше государство обделяет!
Если неадекват, почему своевременно деньги не возвращаете.
Человек, который собирает заказы должен их оформлять в оговоренные сроки! А не спустя время писать, что цены подорожали.
С таким безответственным подходом никому не рекомендую заказывать у вас.

Девушка взялась за непосильное дело. Если не можете выполнять условия не стоит браться.

. Заказывали с Назигуль 3 посылки , первая пришла через 10 дней после заказа , собрали быстро и отправила быстро . Вторую посылку ждали 15 дней , кстате grand1204 в ней и костюм для нашего сына , завтра заберу и отзвонюсь тебе , собирали заказ примерно неделю , причем задержка была по моей просьбе , заказывали много и определялись долго . Проблем с Назигуль не было ни каких, привезли деньги через время получили товар . Сделала заказ и в 3 сп , так как мои коллеги не успели с нами в сп 2, через 3 дня после того как мы привезли деньги Назигуль отписалась что костюмы подорожали на 2-5 дол , не сочли это критичным и согласились сразу , договорились что довезем не достающую сумму при получении посылки .
пс : ну вы бы еще КНБ приписали , по поводу возврата денег сказать ничего не могу , так как нам ничего не возвращали

Могу только выразить благодарность Назигуль за содействие в приобретении костюмов для наших детей .

Сообщение отредактировал Kristya_p18: 21.11.2013, 23:00:15

  • 1

#519
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Автор темы, насколько я знаю, ситуация сложилась такая: вы взяли внушительную сумму за крупный заказ. Деньги привезли вам до субботы и заказчик справедливо рассчитывал, что вы разместите заказ в ближайшие выходные, как вы и обещали в условиях СП. Вы по каким-то причинам этого не сделали, хотя 13 костюмов уже достаточное количество для одного заказа. Из-за вашей проволочки, не успели выкупить костюмы по старым ценам, каких-то костюмов не оказалось в наличии. А потом. вместо того, чтобы как-то разрулить ситуацию или хотя бы извиниться и признать свою неправоту, вы "швырнули": забирайте деньги, заказывайте сами. Еще и деньги возвращали неделю, видимо, пустили их в оборот уже! В итоге по вашей вине 13 малышей, для которых это будет первый новый год в жизни, остались без новогодних костюмов!
Ничего не скажу про методы ведения бизнеса, но чисто по-человечески вы поступили очень некрасиво!

О Тошка, не ожидала тебя тут увидеть.
А я все прицениваюсь и приглядываю костюм своей красе..
Во время я заглянула. Надо модеров попросить наказать нерадивого продавца за такие делишки. Уф хорошо я не успела заказать, а то еще коллектором я не была!
Дааа, доче полгодика недавно исполнилось! Вот тоже хотим костюм и фотографа нанять, чтоб на память пофотал первый Новый год))) А твоей сколько?
  • -2

#520
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Извините за флуд дасвидания!

Сообщение отредактировал Angry birds: 21.11.2013, 23:06:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами новогодние костюмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.