Перейти к содержимому

Фотография

Традиционный топливный кризисВ Казахстане

бензин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#201
IncO

IncO
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

посмотрим что завтро будет так как гелеос в 4-5 утра цены меняет  в пересменку :smoke:


  • 0

#202
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
На 92 не поменяют цену, а на 95 могут
  • 0

#203
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Некоторые граждане утверждают что уже заправили 92й по 175 т. за л.


  • 0

#204
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

незнаю что за заправка на момышулы абая но на одной стороне никого нет

а на другой полная жопа

 

почему так?

марки бензина не помню


  • 0

#205
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

В 19.00 заправил полный бак на газпромнефти по 115 тг


  • -1

#206
Slava1

Slava1
  • Гость
  • 25 сообщений

Некоторые граждане утверждают что уже заправили 92й по 175 т. за л.

cплетни и нагнетание обстановки...хотя может по кульжинке заправились где-то....мочой...


  • 0

#207
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

нытиков и паникеров в военное время первыми расстреливали, а я бы еще и тех кто домыслы дурацкие слушает...  

 

тока что на рп заправился, 96 по 145...

 

зы планово заправился, еще вчера собирался, для интернет героев уточняю... 


  • 2

#208
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Мля я тащусь.Вот все орут европа-гейропа и прочее. Если бы у них обвалился курс нац. валюты, они бы всех предводителей перевернули и сожгли напрочь. А здесь, все из интернетов на заправку ломанулись, чтобы ослиной мочи на целую неделю хватило :faceoff: . Короче это я к тому что они геи, а мы просто **дарасы. Так что все правильно, так нам и надо, мы этого заслуживаем. Один из 400 способов относительно честного отбора средств у населения продолжится и впредь. Так что как говорят англичане: Расслабьтесь и получайте удовольствие. Adieu! 


  • 12

#209
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

посмотрим что завтро будет так как гелеос в 4-5 утра цены меняет  в пересменку :smoke:

да не фига не будет. 92-ой так и будет по 115
  • 0

#210
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Собака лает караван идет!
Только в роли собаки мы народ чудной страны Казахия (это я уже по новому)!
  • 1

#211
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ждем "через месяц или полтора" новых цен на бензин и следом на все, что еще не подорожало.


  • 0

#212
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
00.40, на Абая, между Байзакова и Манаса на синуойле очередь, аж на дороге машины! До сих пор! Поехала на Манаса/Тимирязева на Кмг, спокойно залилась без очереди...
  • 0

#213
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Премьер-Министр РК Серик Ахметов дал поручение не допускать повышения цен на бензин АИ-92 в течение 1-1,5 месяцев, до исчерпания запасов, закупленных по прежним ценам.

т.о. рост цен на бензин лишь вопрос времени.


  • 0

#214
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Месяц-полтора ещё цены на 92-й продержатся,т.к запасы есть.Ну а потом........ Блин позавчера тока мы были Казы ели,а вчера резко стали Кизяк ели. :shy:


  • 1

#215
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

тока что на рп заправился, 96 по 145...

вчера вечером на РП по Ленина 96ой по 145 залил, машин там как и всегда - до хрена и больше было...операторы говорят, что ждут команду на рост цены, при этом стоимость за литр не знают, что в принципе и не мудрено - такие же простые смертные...


  • 0

#216
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

еще в прошлом году я говорил- цену всяко пдымут на бенз..

думаю, теньгов на 20 подымут... сразу, чоп не мучаца..


  • 0

#217
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

 

тока что на рп заправился, 96 по 145...

вчера вечером на РП по Ленина 96ой по 145 залил, машин там как и всегда - до хрена и больше было...операторы говорят, что ждут команду на рост цены, при этом стоимость за литр не знают, что в принципе и не мудрено - такие же простые смертные...

 

 

— Операторы сказали, что им должны позвонить и сообщить новые цены.

— Родственники работают в крупной бензо-компании и сказали, что новые цены будут в полночь.

— Вчера я заправился уже по 243 тенге за литр 98-го.

— Бензин на заправках кончается и наливают только по предоплаченным талонам.

 

Не достало ли? Проще эту тему закрыть уже.


  • 0

#218
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Концерт Кайрата Нуртаса не намечается?

кто петь будет??..чей продюссер?)))

 

Ну, петь - то Нуртас будет)). А продюссера как такового не надо. Продюсером будет сельчанин, который понимает что работу более-менее нормально оплачиваемую ему уже не найти, так к тому же его государство сделало так что  тенге стало ещё менее значимым, цены вырастут, а доходы  останутся теми же. Мало того что машину более-менее нормальную уже не купить, так к тому же  и на покушать будет меньше денег оставаться. Вот и подумает, а чем я хуже киргиза? Киргизы революцию сделали, так по крайней мере у них машины  стоят недорого и таких ограничений на ввоз как у нас нету, а меня государство имеет по полной, а я молчу.


  • 0

#219
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

На АЗС вчера правда были с дороги очереди, синоил на абая кишка со стороны тещиного языка на почти 10 пистолетов. Но цены не поменялись на 92-й. Насчет 96 или 98 тут АЗС сами регулируют накрутку. Я сам то пешком всегда и везде или на лесапеде - я потому на других "станциях" заправляюсь. А вот что в супермаркете творилось вечером объяснить немогу. пошёл я кирпичик бородинского купить, а там в 3 кассы по 15 человек. Они что на всю жизнь думают закупиться? Пошёл в соседний магазин с точно такими же ценами но меньшим ассортиментом - народу нету купил хлеба и домой. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 12.02.2014, 09:39:36

  • 0

#220
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

RP дали комменты:

http://www.zakon.kz/...l-petrol-o.html

 

Ключевая фраза: цены на социально значимые виды ГСМ устанавливает уполномоченный госорган Министерство нефти и газа совместно с АРЕМ.


Сообщение отредактировал Shocker: 12.02.2014, 09:40:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами бензин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.