Перейти к содержимому

Фотография

Бить или не бить вот в чем вопрос.И кого если бить.хозяина или собак.. дворняжек или домашних


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ЛЮДИ! КОНЧАЙТЕ КОРМИТЬ ЖИРНЫХ ТРОЛЕЙ! :dont:

Модеаторы, закройте тему, плиз!

Думаю тему можно будет закрыть после результата..любого.хоть появления телефона или адреса хозяина..

Кто-то говорил что  Хозяева друг друга знают так как таких псов мало. И вроде даже подвижки есть в этом направлении.

Или если модератор сочтет нужным перенести в Общий. вероятность найти хозяина увеличится ,но и разгребать придется больше.

а так получится поболтали и закрыли-потому что хозяевам  роттов не нравится. Можно закрыть и подвесить в закрепленные и держать там пока в личку к модератору информация полезная не упадет.

Если модератор может-пусть в верхний пост внесет крупно,что преследуется не цель опорочить породу,а найти хозяина и всех кто плохо отзовется конкретно о породе банить по полной.


  • 0

#122
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Больше не приходили?



#123
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Больше не приходили?

 В наш двор нет,а во двор ниже метров триста приходили...задавили там одну шавку-развлекаются так видать.


  • 0

#124
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

прям детектив!

собак явно кто-то натаскивает.

пока на дворняг... но может быть готовят к нападению на человека. оттачивают технику, такскать..

 

ждем новых кровавых подробностей! ну, и дворняжек жалка...



#125
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Должны же быть методы? Водой полить, по яйцам пнуть? или рот в действии как терминатор?

 

Шокер. 

Моя соседка имеет старенького, преспокойнейшего фоксика и китайский шокер.

Несколько раз ей пришлось пользоваться.

В результате фоксик отделывался рваными ранами, но оставался жив и здоров.

Также это помогает при встрече с "неадекватами".

Сама думаю "завесть бы"...


Сообщение отредактировал hennessy-polka: 17.10.2013, 19:34:11

  • 0

#126
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Так надо пойти на рынок Сайрана и найти этих братьев казахов - хозяев. Которые наверное натаскивают собак.... сначала на дворняжек, а потом на людей.... :lol:


  • 0

#127
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Удивило то,что столько народу всё это видят и до сих пор терпят. :faceoff:

Автор,вы в пустыне живёте,где ближайший сосед в семи милях от вас?За детей переживаете,так соберитесь толпой,наймите инструктора,отловите собак,хозяева сами найдутся,вот тогда и пообщаетесь.Не факт что их травят,но и не дело,что они сами по себе гуляют.Собаки не маленькие,одним видом напугать могут и дело не в породе,а как правильно тут замечено во владельце.


  • 4

#128
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

прям детектив!

собак явно кто-то натаскивает.

пока на дворняг... но может быть готовят к нападению на человека. оттачивают технику, такскать..

 

ждем новых кровавых подробностей! ну, и дворняжек жалка...

на человека вряд ли а на бои оченама может быть.

 

Удивило то,что столько народу всё это видят и до сих пор терпят. :faceoff:

Автор,вы в пустыне живёте,где ближайший сосед в семи милях от вас?За детей переживаете,так соберитесь толпой,наймите инструктора,отловите собак,хозяева сами найдутся,вот тогда и пообщаетесь.Не факт что их травят,но и не дело,что они сами по себе гуляют.Собаки не маленькие,одним видом напугать могут и дело не в породе,а как правильно тут замечено во владельце.

Удивляет когда человек раздает советы сам не попробовав это сделать.

Я к примеру сам еще не видел этих собак,только  семья моя и соседи,точнее соседки ибо мужья на работе. Собаки гуляют не каждый день-найдется здесь инструктор желающий целый день провести на свежем воздухе гуляя в радиусе квадратного километра в поисках собак которых еще и надо обуздать? Как вы себе представляете отлов  собак такого уровня простыми гражданами-если сами Ротвейлерводы не советуют лезть к ним?Мне позволит полиция ходить с заряженным гладкостволом по населенному району?Нет ибо Законом об оружии запрещено.

Возможно  можно поймать собачек с минимальным для них вредом,но каким я не знаю..вот шокер способен их вывести на время из боевого состояния?Если кто использовал и реально знает ответ пусть отпишется,а не те кто предполагают.Сколько просмотрел инфо-собак которые способны покалечить ловят спец службы зачастую применяя огнестрельное оружие,и только за рубежом усыпляющие уколы.

Эти собаки насколько я понял в клубах не числятся иначе адрес хозяина  думаю уже дали бы.Остается ждать когда собаки попадутся мне лично,а дальше действовать по ситуации.


  • 0

#129
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Усыпляющие уколы и сейчас есть и у нас. Где то тут просказьзывало в темках. Но Вы правы - надо потратить уйму времени ожидая, когда хозяин своих баскервилей на променад отправит.

 

С шокером не советую - нужен слишком близкий контакт с животным, что бы им воспользоваться.  Смотря как и на что собаку натаскивали, да и вообще как то страшновато. Думаю просто так подойти к себе собы не дадут.


  • 0

#130
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Это извечная тема, у которой нет конца((((


  • 0

#131
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Мафиози, хозяин псов возможно всегда во время рейдов находится в зоне видимости собак. Уж очень как-то всё организованно выглядит. Хозяин может вести наблюдение из машины или просто с удобной точки, подавая команды с помощью ультразвукового свистка. Если это так, то собаки профессионально дрессированы.


  • 0

#132
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Удивляет когда человек раздает советы сам не попробовав это сделать.

Ротвейлеров не пробовали,кавказцев ловили,тоже не карлики,если вас это успокоит.Боитесь руками,берите сети.

 

найдется здесь инструктор желающий целый день провести на свежем воздухе гуляя в радиусе квадратного километра в поисках собак которых еще и надо обуздать?

 

А вы спросите,может найдётся,попробуйте хотя бы.


  • 0

#133
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Сегодня видел черного ротвейлера с массивной  цепью бегающим без хозяина в районе ул Садвокасова,Малая ташкенская (мкрДостык/Аксай) .Песик бегал без хозяина выглядел достаточно ухоженно,но лапы были  сильно загрязнены,такое ощущение как будто несколько дней не мыли.Или не квартирная собака.наблюдал минут 10-хозяина не видел.Пес ушел в сторону Яссауи. Интересно -может такое быть что собака на 4 км спустилась при условии ,что это наш разбойник?(не уверен ибо того не видел лично ,да и рыжего с ним небыло)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.