Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1241
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Простите,что так долго.Итак Мат Люмьер. Немного проблема с цветами, или много желтого пигмента или розового. Взяла 30 тон. Он нейтральный, а я немного смугленькая. На мне смотрится беловато,но догоняюсь парюром. В итоге супер-пупер девочка получаюсь. :-) Сначала кажется,что он плотный,но когда распределищь все,получается тонкий и деликатный слой. В состоянии замаскировать прыщ (если на него еще чуток крема наложить).Запах нежный,слегка уловимый.
  • 0

#1242
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Угу.
Зимой была сухой. Сейчас стала жирнится Т-зона. Может к весне, может после похода к косметологу. Я у нее каждую неделю прохожу курс пилинга, осталось два.
Многослойность действительно получилась и время выдерживала и вроде все впиталось. И шелушинки повылазили.


ну дык конечно они у тя после пилинга и будут вылазить даже если обмажешься кремами, пока вся кожа не обновится. а не боишься с сухой пилинг делать. Во всяком случае герлен обычные шелушения не подчекивает ))))


Доверилась косметологу. Надеюсь не зря. Она сказала, что кожа у меня комби, просто была обезвожена, а не сухая. А насчет герлена, мне парюр подчеркивает. Что на тоналку, что без нее.
  • 0

#1243
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Мне помогите тоже!! никак не могу подобрать себе тоналку((( нужен бело-розовый оч. светлый оттенок и очень хороший крой, примерно как у МФ Ластинг. щас пользуюсь Ластингом100, но оттенок мне катастрофически не подходит, желтеет через пару часов...ХЭЛП!
  • 0

#1244
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, подскажите, плиз!
Ищу себе герлен ultra matt, тон 510... Объехала все магазины, включая сам герлен... Именно моего тона нет... Может, кто видел в маленьких магазинчиках его? Не могу ничем остальным пользоваться - как пластилин лежит :-)
  • 0

#1245
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Простите,что так долго.Итак Мат Люмьер. Немного проблема с цветами, или много желтого пигмента или розового. Взяла 30 тон. Он нейтральный, а я немного смугленькая. На мне смотрится беловато,но догоняюсь парюром. В итоге супер-пупер девочка получаюсь. :-) Сначала кажется,что он плотный,но когда распределищь все,получается тонкий и деликатный слой. В состоянии замаскировать прыщ (если на него еще чуток крема наложить).Запах нежный,слегка уловимый.

:-) я сильно извиняюсь , но у меня тут глупый вопрос...а что за бренд... диор, миор ...?! ну этот мат люмьер
  • 0

#1246
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Krossovka, енто Chanel :-)
  • 0

#1247
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

:-) я сильно извиняюсь , но у меня тут глупый вопрос...а что за бренд... диор, миор ...?! ну этот мат люмьер

шанель
  • 0

#1248
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 caesaria, АТЯПОТЯ :smoke: спасиба девочки...надо шанель попробовать :cool:

Сообщение отредактировал Krossovka: 22.03.2008, 16:17:26

  • 0

#1249
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Простите,что так долго.Итак Мат Люмьер. Немного проблема с цветами, или много желтого пигмента или розового. Взяла 30 тон. Он нейтральный, а я немного смугленькая. На мне смотрится беловато,но догоняюсь парюром. В итоге супер-пупер девочка получаюсь. :) Сначала кажется,что он плотный,но когда распределищь все,получается тонкий и деликатный слой. В состоянии замаскировать прыщ (если на него еще чуток крема наложить).Запах нежный,слегка уловимый.


супер-пупер девочка :-) , скажи пожалуйста а на базу он хорошо ложится? не получается что он скатываться начинает?

Айс тебе еще надо написать тип кожи и ценовой потолок. А так розовых светлых оттенков много в живанши, шанель и кларансе. Самый большой выбор у Клиник.
  • 0

#1250
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки, почему так а?
купила максфактор, тоналку, не помню какую именна, в сумке искать ленива.. в общем, когда в магазине тестила, потом недельку ходила - все ок.. а сейчас наношу, она как будто потемнела, прям такая маска получается.. или я посветлела? или солнца стало много и какогото другого..
теперь новую покупать ((
  • 0

#1251
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений

девачки, почему так а?
купила максфактор, тоналку, не помню какую именна, в сумке искать ленива.. в общем, когда в магазине тестила, потом недельку ходила - все ок.. а сейчас наношу, она как будто потемнела, прям такая маска получается.. или я посветлела? или солнца стало много и какогото другого..
теперь новую покупать ((

Эт наверняка Lasting Performance, она минут так через 20 меняет свой цвет (обычно, в сторону потемнения).
Пробовала разные тона в разное время года... эффект один и тот же.
И смотрится как маска :shy:, лучше юзать в холодное время года, имхо
  • 0

#1252
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Эт наверняка Lasting Performance, она минут так через 20 меняет свой цвет (обычно, в сторону потемнения).
Пробовала разные тона в разное время года... эффект один и тот же.
И смотрится как маска :shy:, лучше юзать в холодное время года, имхо

да, именно он.
так он цвет же менять должен наоборот, приспосабливаясь к цвету кожи.. ну так в рекламках говорят :-)
  • 0

#1253
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Хороший тонак у ИВЛ....ввиде мусса...не жирный, ложится ровно....мне очень нравится....правда там самый светлый тон...тёмный и не всем подходит....
  • 0

#1254
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Хороший тонак у ИВЛ....ввиде мусса...не жирный, ложится ровно....мне очень нравится....правда там самый светлый тон...тёмный и не всем подходит....

ИВЛ? или ИСЛ?

теперь новый покупать придеца.. кроме тона ничем же цвет лица не выровнить?
  • 0

#1255
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ой ИСЛ сорри...

Зю тибе жи ниче ни надо замазывать то??? :shy:

у Диора хорошие тоналки...есть светлые тона...как раз для твоей кожи...текстура очь легкая...как раз на весну и лето...
  • 0

#1256
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зю тибе жи ниче ни надо замазывать то??? :shy:

ты просто меня уже замазанную видела )))
замазывать - я консилером пользуюсь..
а цвет лица у меня неровный, очень.. еще и жирный нос с черными точками.. а с ними бороться устала.. тока замазывать..
  • 0

#1257
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений

да, именно он.
так он цвет же менять должен наоборот, приспосабливаясь к цвету кожи.. ну так в рекламках говорят :shy:

А в рекламе ничего не говорится о приспосаблении к тону кожи, он стойкий с высокой плотностью покрытия (маскирует очень хорошо). Вот и всё что он обещает :-)
  • 0

#1258
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
пасиб, буду внимательней )

купила журнальчик, там тестер Affinitone от Maybelline.. ванильно розовый.. интересный тональник, жиденький такой.. цвет темноват, но лежит хорошо.. в нете почитала, что среди бюджетных вариантов, он один из лучших.. только у нас не встречала чет..

вычитала еще что от Clarins увлажняющий тонирующий крем хороший.. Creme de Soins.. пойду в фд седня тестить.. если есть..
  • 0

#1259
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
купила Clinique и довольна
  • 0

#1260
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

пасиб, буду внимательней )

купила журнальчик, там тестер Affinitone от Maybelline.. ванильно розовый.. интересный тональник, жиденький такой.. цвет темноват, но лежит хорошо.. в нете почитала, что среди бюджетных вариантов, он один из лучших.. только у нас не встречала чет..

вычитала еще что от Clarins увлажняющий тонирующий крем хороший.. Creme de Soins.. пойду в фд седня тестить.. если есть..


Мне этот тонирующий никакого увлажнения не дал, а даже как-то подсушивал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.