Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3601
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Shopaholic, сдаётся мне, что всем Вашим требованиям ответит Phyto Teint Eclat от Sisley - у него очень лёгкая текстура заявлена и 10 оттенков (в том числе розовые) и сияние. Вот, только слово -фито- настораживает, как бы аллергия не проявилась. Сама на него наметилась. :rolleyes:
  • 0

#3602
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Прямо и не знаю на что внимание обратить,


Читала про тоналкопарк Найт? Я что-то Армани загорелась:))
  • 0

#3603
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Читала про тоналкопарк Найт? Я что-то Армани загорелась)

читала, до сих пор только не могу понять куды ее апельсины отнести, in vivo или in vitro :)))
in citrus, во!

Сообщение отредактировал Ruslana: 26.04.2011, 11:01:01

  • 0

#3604
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

in vivo или in vitro :)))

:D апельсины пер ос, кремы - парентерально:)))
Я тож на цитрусовых эффекта не вижу, но ведь весело:)
  • 0

#3605
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

:D апельсины пер ос, кремы - парентерально:)))
Я тож на цитрусовых эффекта не вижу, но ведь весело:)

Ну я тоже не вижу, но ведь эффект должен быть через месяц -другой :D
  • 0

#3606
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Худшей тоналки чем Диор нюд у меня не было. Спирт на 2-ом месте, сушит кожу ужасно, взбалтывай не взбалтывай все равно неоднородная консистенция. К вечеру исчезает пятнами :faceoff: -5 в моем рейтинге.
  • 0

#3607
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Г:де-то недавно вычитала, Бобби Браун рекомендуют тоналки с розовинкой, потому что говорит никогда не видела розовые лица, зато постоянно лицезреет желтоватые лица. Вот так.

Но ведь очень странно, когда весь человек желтый, а лицо у него розовое.

:D Не поросенка же сделать, а придать с помощью розовинки свежести. У меня давно была тоналка Герлен с экстрактом розы- ее сняли с производства, хотя она была и легкой, и увлажняла, и придавала сияние, которого сейчас не добивается только ленивый - так вот в этой тоналке присутствовала явная розовинка, но когда я ее наносила, личико преображалось, много кто сделал комплиментов по поводу свежести, ну и самой, конечно, нравилось отражение в зеркале. :-)

Тогда,Вам точно Шанелькина Аква нужна.Только берите тона начинающие на англ.букву "Р",как раз будут с розовым подтоном,не берите на "Б" бежевый. :D

#3608
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Г:де-то недавно вычитала, Бобби Браун рекомендуют тоналки с розовинкой, потому что говорит никогда не видела розовые лица, зато постоянно лицезреет желтоватые лица. Вот так.

Но ведь очень странно, когда весь человек желтый, а лицо у него розовое.

Эт не Шопаголика случай, она у нас фарфоровая :)
  • 0

#3609
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Постоянно ошибаюсь с цветом. Шея отличается от лица. У меня тоже немного розоватый оттенок кожи. А брать с розоватым оттенком тоналку как то не очень охота. Буду как свинюшка. Как правильно выбрать СВОЙ тон?
  • 0

#3610
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
привет! посоветуйте пжл, тоналку для сухой кожи и шелушится бывает... пробовала многие, до сих пор не нашла по типу))) спасибо!
  • 0

#3611
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

привет! посоветуйте пжл, тоналку для сухой кожи и шелушится бывает... пробовала многие, до сих пор не нашла по типу))) спасибо!

пробовали ланком? не помню как называется в стеклянной баночке,с дозатором. мне оч нра
  • 0

#3612
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вопрос мэтрам :) (Руслана, Штучка )
Девочки подскажите пжл. Пользуюсь долгое время Диором форевер и нюд. В принципе устраивает, но хочется попробовать что нить другое.
Кожа комби, Т зона склонна к жирности.
Что хотелось бы от крема- матирование, маскировка погрешностей, чтоб поры не забивал, шелушение не подчеркивал, ну и плотное покрытие.
Заранее спс
  • 0

#3613
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Вопрос мэтрам :) (Руслана, Штучка )
Девочки подскажите пжл. Пользуюсь долгое время Диором форевер и нюд. В принципе устраивает, но хочется попробовать что нить другое.
Кожа комби, Т зона склонна к жирности.
Что хотелось бы от крема- матирование, маскировка погрешностей, чтоб поры не забивал, шелушение не подчеркивал, ну и плотное покрытие.
Заранее спс

я не мэтр но отвечу, у меня жирная кожа мне нравится шанель матирующая, отлично скрывает погрешности, но шанель по моему еще не завезли в алмату, по крайней мере когда я спрашивала говорили что их пока нет но скоро завезут :-)
  • 0

#3614
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в БМ дали пробник Teint Idole Ultra от Lancome, классный крем, нравится текстура и как замазывает, лицо мое дольше не блестит чем с моим Клиником, думаю вот прикупить себе его... кто-ниб юзал его? как впечатления? и еще интерисует какова щас цена вопроса?

#3615
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

провокатор (12.05.2011, 19:52) писал(а):
Вопрос мэтрам (Руслана, Штучка )
Девочки подскажите пжл. Пользуюсь долгое время Диором форевер и нюд. В принципе устраивает, но хочется попробовать что нить другое.
Кожа комби, Т зона склонна к жирности.
Что хотелось бы от крема- матирование, маскировка погрешностей, чтоб поры не забивал, шелушение не подчеркивал, ну и плотное покрытие.
Заранее спс

я не мэтр но отвечу, у меня жирная кожа мне нравится шанель матирующая, отлично скрывает погрешности, но шанель по моему еще не завезли в алмату, по крайней мере когда я спрашивала говорили что их пока нет но скоро завезут

Асенка скажите пож-та каким шанелем пользуетесь? у меня жирная кожа раньше пользовалась тоналкой от мери кэй но решила перейти на более проф косметику зимой взяла Шанель Мат Люмьер оч нравилось прям супер, но с приходом весны/лета тепла в общем лицо у меня стало блестеть хотя наношу чучуть кожа не проблемная... теперь даж незнаю что и делать, подскажите плиз.
  • 0

#3616
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Что за Гидралайф от Диор? Люблю легкие текстуры..Парюр Аква мне тоже нра..,эффект от него ))),но текстура плотная для меня.А так мажу иногда,когда кожа сушится. :-)


хоть и запоздало, но отвечу - это тонирующий крем, там всего 3 оттенка. Еще читала много хороших отзывов на Шисейдо тон. крем. Тонирующие крема совмещают все свойства ухода и еще оттенок кожи делает ровным.

Shopaholic, сдаётся мне, что всем Вашим требованиям ответит Phyto Teint Eclat от Sisley - у него очень лёгкая текстура заявлена и 10 оттенков (в том числе розовые) и сияние. Вот, только слово -фито- настораживает, как бы аллергия не проявилась. Сама на него наметилась. :rolleyes:

да, тоже все хвалят, как то мне дали пробник, издевнулись самый темный оттенок, я выглядела в нем как мулатка :D быстро стерла, посему не смогла оценить все прелести.



Г:де-то недавно вычитала, Бобби Браун рекомендуют тоналки с розовинкой, потому что говорит никогда не видела розовые лица, зато постоянно лицезреет желтоватые лица. Вот так.

Но ведь очень странно, когда весь человек желтый, а лицо у него розовое.

Эт не Шопаголика случай, она у нас фарфоровая :)

Да, прям, фарфоровая! Но все равно приятно! :-)
  • 0

#3617
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Прямо и не знаю на что внимание обратить,


Читала про тоналкопарк Найт? Я что-то Армани загорелась:))

пожалуйста, ссылочку в студию! Я очень хотела тоналку Армани компакт дизайнер, но его уже сняли с производства, но все еще надеюсь захапать :D , есть кремовый дизайнер - его описывют как "шубку" зимой, тяжелый, плотный, на лице заметен, но фотошопит. У меня, к сожалению, темный оттенок, из-за этого немного недолюбливаю его. я в нем - смуглянка! В составе всякие антиоксиданты. Правда баночка без дозатора, но флакон зачетный, тяжелое, матовое стекло. Есть Люминус силк. Тоналка моей мечты, если бы не одно но - отсутствие СПФ. О нем я уже писала. Сейчас там добавили много оттенков. Потом как-нибудь возьму Фейс Фабрик. на Ластинг че то не тянет.
Скрытый текст

  • 0

#3618
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вопрос мэтрам :) (Руслана, Штучка )
Девочки подскажите пжл. Пользуюсь долгое время Диором форевер и нюд. В принципе устраивает, но хочется попробовать что нить другое.
Кожа комби, Т зона склонна к жирности.
Что хотелось бы от крема- матирование, маскировка погрешностей, чтоб поры не забивал, шелушение не подчеркивал, ну и плотное покрытие.
Заранее спс

Соррички что не сразу заметила, насчет мэтра вы конечно кааанкретно мне польстили :)))))
Я сама сейчас пребываю в растерянности насчет тонального крема на лето, но в тональном креме я матирование не ищу, я люблю когда после крема на лице естественный блеск, у меня такой от парюра и Виши аэро тон. Сегодня для живости нанесла еще прошлогодний шанелевский Шир, и бронзер не бронзер,а веснушки и пигмент неплохо скрывает, вернее я бы сказала выравнивает, нанесла прям поверх тонального, не смешивая и хорошенько прошлась кисточкой.

В забивании моих пор я виню шиммеры и бронзеры, но не тональники, потому что уже не раз замечала что если просто крем-тон-пудра-румяна то все ок, если же добавить шиммер, то вот тут и появляются любимые комедончики!

Я думаю что в июне возьму себе Линжери, вроде неплохая текстура, Шанель Аква мне не понравилась, самые светлые оттенки очень инородно смотрятся на коже, между тем Линжери слился с ней без всяких границ.
Мне понравился тональник Клиник Anti-Blemish Solutions, но у него него нет защиты от УФ, у меня был пробник для нормальной и жирной кожи.
у него по крайней мере два из ваших требований было, покрытие плотное и маскировка хорошая, ну и цена конечно не запредельно высокая.
  • 0

#3619
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

пожалуйста, ссылочку в студию! Я очень хотела тоналку Армани компакт дизайнер, но его уже сняли с производства, но все еще надеюсь захапать , есть кремовый дизайнер - его описывют как "шубку" зимой, тяжелый, плотный, на лице заметен, но фотошопит. У меня, к сожалению, темный оттенок, из-за этого немного недолюбливаю его. я в нем - смуглянка! В составе всякие антиоксиданты. Правда баночка без дозатора, но флакон зачетный, тяжелое, матовое стекло. Есть Люминус силк. Тоналка моей мечты, если бы не одно но - отсутствие СПФ. О нем я уже писала. Сейчас там добавили много оттенков. Потом как-нибудь возьму Фейс Фабрик. на Ластинг че то не тянет.


Лови :)
  • 0

#3620
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девушки-знатоки, подскажите, пжста, какой-нибудь тонирующий крем, который можно было бы выполнял функции дневного крема и тональника. Желательно, легкой консистенции. Сейчас пользуюсь либо герлен парюр аква либо ланкомовским фотоженик, довольно обоими, но на лето хотелось бы сократить количество слоев на лице. Кожа комбинированная, ближе к сухой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.