Перейти к содержимому

Фотография

Бардак в автоветкеЗасилье троллей и бездействие модератора.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#21
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


У тебя есть доказательства что кто-то мой кент?
Или у тебя обычное зведобольство?

 

у меня были доказательства того, как ты тер за ним посты, а после забанил якута, комара и меня.

очень жал, что я тогда все удалил..


  • 0

#22
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жень,  я уже давно слежу (и не только) за забавной этой вознёй.. асра с фотографой, максимум что он делает, это банит его за очевидное (как и произошло сейчас.. по 2.25.. уай нот!)  больше он трёт посты за ним и (или) "не замечает"..

но! стоит оступиться (допустим) тебе, по 2.2.7 прилетает моментально (причем это самый любимый его пункт, для травли)))) 

вот как этот парадокс объяснить?

 

Ну например меня за 10 лет вообще никто никогда не банил. Может потому, что я стараюсь хотя бы рамочно соблюдать правила? Потому что иногда имеет смысл подумать и о модераторах, о том, что им может тоже не очень приятно лепить плюсы... 

Например последний болт мне влепила Fiona за что потом у нас состоялся конструктивный диалог с разъяснением своих видений ситуации. Все тихо, мирно, полюбовно. 


  • 5

#23
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

У тебя есть доказательства что кто-то мой кент?
Или у тебя обычное зведобольство?

у меня были доказательства того, как ты тер за ним посты, а после забанил якута, комара и меня.
очень жал, что я тогда все удалил..


Если до вас с комаром не дощло тогда в личке. Поясню еще раз публично.
В день модер может выставить только три плюса.
Т.е. если нарушений 5 я могу поставить 3 плюса остальное только скрыть. Или еще сутки ждать и получать жалобы на оскорбительные посты.
  • 7

#24
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Ну например меня за 10 лет вообще никто никогда не банил. Может потому, что я стараюсь хотя бы рамочно соблюдать правила? Потому что иногда имеет смысл подумать и о модераторах, о том, что им может тоже не очень приятно лепить плюсы... 



 

Например последний болт мне влепила Fiona за что потом у нас состоялся конструктивный диалог с разъяснением своих видений ситуации. Все тихо, мирно, полюбовно. 

 

Жень, рамочно правила соблюдают все, только вот (к примеру) Фиона идет на диалог, а месье Аср нет..   почему?


  • 0

#25
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


Если до вас с комаром не дощло тогда в личке. Поясню еще раз публично.
В день модер может выставить только три плюса.
Т.е. если нарушений 5 я могу поставить 3 плюса остальное только скрыть. Или еще сутки ждать и получать жалобы на оскорбительные посты.

 

аааммм... ты только что поставил четыре..  три желеске и один комару..


  • 0

#26
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну например меня за 10 лет вообще никто никогда не банил. Может потому, что я стараюсь хотя бы рамочно соблюдать правила? Потому что иногда имеет смысл подумать и о модераторах, о том, что им может тоже не очень приятно лепить плюсы... 


 

Например последний болт мне влепила Fiona за что потом у нас состоялся конструктивный диалог с разъяснением своих видений ситуации. Все тихо, мирно, полюбовно.

Жень, рамочно правила соблюдают все, только вот (к примеру) Фиона идет на диалог, а месье Аср нет..   почему?


А я не собираюсь вести диалог с челом который меня нахер посылает.
  • 5

#27
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если до вас с комаром не дощло тогда в личке. Поясню еще раз публично.
В день модер может выставить только три плюса.
Т.е. если нарушений 5 я могу поставить 3 плюса остальное только скрыть. Или еще сутки ждать и получать жалобы на оскорбительные посты.

аааммм... ты только что поставил четыре..  три желеске и один комару..

Одному пользователю. И это я тоже обьяснял.
  • 1

#28
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


А я не собираюсь вести диалог с челом который меня нахер посылает.

 

ну извиняйте, вспылил мал мал, ибо обидно весьма, когда некто буянит не по децки и ему за это ничего,  а ты (я) по 2.2.7 моментом ловиш..

в серьез подумываеш о предвзятости

 

Одному пользователю. И это я тоже обьяснял.

 

у меня было чёткое понимание того, что ты можеш всего поставить три преда в день, отсюда (у меня лично) вылезло недоумение- как же так, ты тратиш драгоценные три преда на меня (допустим) а железку скрываеш (трёш)


  • 0

#29
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Если до вас с комаром не дощло тогда в личке. Поясню еще раз публично.
В день модер может выставить только три плюса.
Т.е. если нарушений 5 я могу поставить 3 плюса остальное только скрыть. Или еще сутки ждать и получать жалобы на оскорбительные посты.

на месте тс, я б на сем посте нажал кнопку "вопрос решон" и тему прикрыть.



#30
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Аср спрошу и здесь т.к. ЛС видимо Вам щас некогда будет читать.

Все нормальные "старики" и те кто давно на ветке видят что время от времени появляются тролли.

Специально провоцируют людей, оскорбляют, меняют свои ники и заново регятся (х.з с какой целью, наверное хобби такое извращенное). Неужели с такими ничего нельзя сделать?

Мне как человеку со стороны наблюдавшему за началом срача тоже не понятно на чьей Вы стороне.

Наглядно проявляется какой то негатив или не желание слышать некоторых старых форумчан и защита непонятных личностей.

Может у Комара и своеобразная манера общения и т.д., но никогда от него не было явных оскорблений кого либо и т.д.

В общем как то не понятна именно Ваша точка зрения в данном случае.

 

P.s. С Комаром, Якутом и Уником лично не знаком, нас разделает больше тысячи км.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.10.2013, 10:59:19

  • 0

#31
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Если до вас с комаром не дощло тогда в личке. Поясню еще раз публично.
В день модер может выставить только три плюса.
Т.е. если нарушений 5 я могу поставить 3 плюса остальное только скрыть. Или еще сутки ждать и получать жалобы на оскорбительные посты.

на месте тс, я б на сем посте нажал кнопку "вопрос решон" и тему прикрыть.

 

Как вопрос с троллем решен? 


  • 2

#32
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Как вопрос с троллем решен?

энтот вопрос окончательному решению в правовом поле не подлежит. ответственно заявляю )))

 

во всяком случае, со стороны модераторов... есле хочите, то обращайтесь в правоохранительные органы лично. ищите сего тролля в реале. по судебному запросу хозяева будут обязаны дать вам регистрационные данные предполагаемых троллей. дальше зависти от вшей настойчивости - найти чилавека в реале через регистрационные данные вполне выполнимо.

ресурс свою часть работы сделал. тролль модерами наказан, посты, нарушающие законы потерты. какие к ним претензии?


Сообщение отредактировал seri-kz-han: 09.10.2013, 11:06:33


#33
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я уже три раза предлагал элементарно простое решение для борьбы с такими вот мудаками. 

Если пользователь за 3 (1,2) дня с момента регистрации набирает больше 20 (30, 40, 50 на усмотрение администрации) минусов в репу то он автоматически банится. 

Так легко и быстро решится вопрос с ботами и троллями всех мастей но не особо пострадают старые пользователи, находящиеся в оппозиции. 


  • 6

#34
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вопросы с регистрацией по номеру сотового решило бы кучу проблем с троллями.
Но удовольствие понимаю не из дешезвых.

#35
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

энтот вопрос окончательному решению в правовом поле не подлежит. ответственно заявляю )))

 

Всегда есть варианты. Всегда. 

 

Помимо варианта выше, сама администрация форума при желании могла бы подать заявление в компетентные органы. 

А дальше уже дело техники. IP и время написания поста у них есть, КТ по этим данным дает адрес с какого компутера был написан пост. 

Есть время, есть адрес. Дальше придет дядя участковый и погрозит пальчиком. Обычно это отрезвляет. 

 

Но это же дела индейцев, а они как известно шерифа не волнуют. 


  • 0

#36
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

На форуме с 2002 года более 11 лет. с решением что автоветка превратилась в бардак полностью подтверждаю. я конечно понимаю что форум общественное место и каждый человек может высказывать свою точку зрения, но все опятьже должно быть в рамках приличия. Например тему гибридные авто полностью сорри  за выражение зас*рали, что бы выудить толику информации, читать приходиться кучу бреда (другими словами я этого не могу назвать). были  ли очень корректно просьбы пойти в другую ветку, тему и т.д. НО реакции практически не последовало.


  • 2

#37
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если до вас с комаром не дощло тогда в личке. Поясню еще раз публично.
В день модер может выставить только три плюса.
Т.е. если нарушений 5 я могу поставить 3 плюса остальное только скрыть. Или еще сутки ждать и получать жалобы на оскорбительные посты.

на месте тс, я б на сем посте нажал кнопку "вопрос решон" и тему прикрыть.

Как вопрос с троллем решен?

Помнится месяц назад, вопрос этот ты задавал.
Я на него дал всю инфо которой обладал.
Хочется чтобы ты тут сказал. Возможно ли (удалось ли тебе) обнаружить двойную регистрацию?
  • 0

#38
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вопросы с регистрацией по номеру сотового решило бы кучу проблем с троллями.
Но удовольствие понимаю не из дешезвых.

Чем плох вариант предложенный мною одним постом выше? 

Он не потребует НИЧЕГО кроме часа работы программиста. Готов этот час работы оплатить. 


  • 0

#39
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но это же дела индейцев, а они как известно шерифа не волнуют. 
 

до очередного конфликта с новым "исабаевым" вот тогда понадобится поддержка пользователей. вот тогда и лояльными станут. и предложения участников реализуют как это было с разделами в барахолке. а до того момента ну никак низзя


  • 8

#40
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Помнится месяц назад, вопрос этот ты задавал.

Я на него дал всю инфо которой обладал.
Хочется чтобы ты тут сказал. Возможно ли (удалось ли тебе) обнаружить двойную регистрацию?

 

Не возможно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.