Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#281
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Судя по морю ответов - я буду опять кататься вдвоем, с Трактором  :rolleyes:


хехе, братва, давно хоте с вами сходить куда, но все как-то не сросталось (то рафтинг, то байк, то как у Позитивера - дача с воткой). Так вот - что будет ЧЕРЕЗ выходные? скажите сразу, и я постараюсь настроить себя на поход!
  • 0

#282
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

хехе, братва, давно хоте с вами сходить куда, но все как-то не сросталось (то рафтинг, то байк, то как у Позитивера - дача с воткой).  Так вот - что будет ЧЕРЕЗ выходные?  скажите сразу, и я постараюсь настроить себя на поход!


Честно не знаю. Мы вроде как на сентябрь перенесли - щас уж больно все обляденелое. Но с перемычки Туюк-су, где были толпой, кататься до сих пор удовольствие и даже можно искать экстрим какой-никакой или просто приключения на голову (см. видео).

Я, честно говоря, просто туда с утра поднимаюсь и скатываюсь по ровному для кайфа и поддержания формы. Но очень рано выежаю - часов в шесть (для меня это рано).

Если ничего не поменяется через неделю - забронирую тебе место. А если сможешь - присоединяйся в воскр., будешь вас двое с E&J.
  • 0

#283
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Скатались наверх с Ромой - Молодежку присыпало, снежка вообще побольше стало. Он даже хотел с Молодежки скатиться опять, только не хотелось на нее переть мне что-то ("старый стал, гавно стал", как говорят на ЦСКА)

Скатились с перемычки Туюк-су, по классике, группа поддержки из женщин и детей даже не смогла запечатлеть сей факт на камеру - не справились с управлением. Ну кататься одно удовольствие.

Снега там также стало больше, даже кто-то умудрился в дырку провалиться малость. Народу, как обычно - бульвар, блин. Лопата с крыла Туюк-су в идеальном состоянии была, можно с нее попробовать скатиться, даже готов взять туда ассистента второго года, чтобы он продемонстрировал свою удаль и отвагу, не в форуме а в поле.
  • 0

#284
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
:D

Я бы предложил на свежем воздухе - к примеру у Снорга во дворе, если он не против.


Я тоже за свежий воздух!!!
Тока подальше от города!!!
Может на базе Шыбынсай экстрим???
Там клёва!!!

Мы в эти выходные там на соревнованиях по маунтин байку были!!!

Нада было видеть моё сальто вперёд с велосипедом во время даунхилла!!! :D
Даже заняла 3 место (из 5 участниц :D )

Тока дафайте не на 2 дня...
Никак не получица... :rolleyes:

Например суббота или воскр... ;)
  • 0

#285
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Это хорошее предложение, но как будет осуществляться доставка тел туда и обратно?

П.С. Я уже начинаю привыкать к кувыркам Инчика и уже не так сильно удивляюсь :rolleyes:
  • 0

#286
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
погода - снег будет точно вверху

суббота - *лопата* Т-Су
воскр. - центр Молодёжной.
если спать, то на морене под ледником . Вверху точно *-* даванёт,
а сдесь и идти недалеко и принести с собой много ( чего можно )
Вечером с *лопаты* - под закат... утром любой склон Молодёжной-
каждый может выбрать .

про камеру : ATOMIC может найти цифровую к которой наш объектив-камера
подойдёт ? Состыкует ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал snorg: 22.08.2005, 12:17:12

  • 0

#287
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Я там был в субботу утром. Действительно снежка поднавалило :rolleyes:
  • 0

#288
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Я пас!!!

На ледники я пока уже находилась!!!

Лучше подожду пока на Чиме снега поднавалит...

Тада уж лучше в кабаке каком нить в городе встретица!!!
  • 0

#289
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

даже готов взять туда ассистента второго года, чтобы он продемонстрировал свою удаль и отвагу, не в форуме а в поле.


это штоль на мну намек?
  • 0

#290
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Опять выдвигаю катание с п.Советов! :rolleyes:
  • 0

#291
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

даже готов взять туда ассистента второго года, чтобы он продемонстрировал свою удаль и отвагу, не в форуме а в поле.


это штоль на мну намек?


ДОГАДА!!!
  • 0

#292
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Опять выдвигаю катание с п.Советов! :rolleyes:


За чей счет банкет?

Туда дорого ездить - два шлагбаума, разводить с погранцами. И переться как до парижа
  • 0

#293
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ДОГАДА!!!


нууу... короче так:

на советов не полезу - не в форме!
а че-нить простое - МАГУ!
тока пусть мне Олега или Вася скажут какие мне лыжы брать - бандитов или простые, рейсовые?? :rolleyes:
  • 0

#294
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

За чей счет банкет?
Туда дорого ездить - два шлагбаума, разводить с погранцами. И переться как до парижа

Не думаю что так уж и дорого. Разница будет не больше 1 000 тугриков :smoke:

на советов не полезу - не в форме!

А что лезть туда то, главное подъехать до размытия. и с позаранку часиков 4-6 ходьбы. Зато красивый склончик и без особых сложностей! :D
  • 0

#295
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


За чей счет банкет?
Туда дорого ездить - два шлагбаума, разводить с погранцами. И переться как до парижа

Не думаю что так уж и дорого. Разница будет не больше 1 000 тугриков :smoke:

на советов не полезу - не в форме!

А что лезть туда то, главное подъехать до размытия. и с позаранку часиков 4-6 ходьбы. Зато красивый склончик и без особых сложностей! :D


По сотне с носа на первом шлагбауме - ну допустим 400 тг. плюс 1000 за второй шлагбаум. Уже 1400 супротив 200 на медео.

Дак еще и ехать гораздо дальше. И плюс - что там на советах щас - снег, лед? Я не знаю. Мне чем нравится в сторону Т1 кататься - быстро доежаешь, минимум головной боли со всякими разводами и все рядом. Два-три часа и уже на вершине и можно катиться. В обед - дома.
  • 0

#296
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

...200 на медео.


если я поеду и пустите на 100 м за руль, то шлагбаума на Медео не станет :smoke:
  • 0

#297
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

...В обед - дома.

согласен заманчиво, хотя на советов экзотичней! Согласитесь вид с советов на лево, на право :D а под ногами еще и озеро голубое :smoke: , просто здорово.
  • 0

#298
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


...В обед - дома.

согласен заманчиво, хотя на советов экзотичней! Согласитесь вид с советов на лево, на право :D а под ногами еще и озеро голубое :smoke: , просто здорово.


Посмотрел налево - ТВОЮ МАТЬ!!!
Посмотрел направо - ТВОЮ МАТЬ!!!
ты что плачешь-то, Маня? - Красотища-то какая!...

Честно говоря, виды - это то, что у меня в приоритетах далеко не на первом месте. И нет никакой экзотики в п.Советов, ИМХО. Хан - да, классно, экзотично. А Советов - как-то не очень.
  • 0

#299
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

...Хан - да, классно, экзотично...


ага, вот до туда нас точно не хватит! :smoke:
  • 0

#300
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Слышал Маста на Талгар собираешься? С лыжами что-ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.