Перейти к содержимому

Фотография

BackcountryОбсуждаем, постим отчеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3981

#261
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
я плакаль :))) зачем тут лыжи када на ж@пе намного быстрее и веселее ;)
  • 0

#262
ImpleMan

ImpleMan
  • очередь на регистрацию
  • 93 сообщений
А на видео, я так полагаю, мы видим учередителей федерации сноубординга и экстремальных видов спорта казахстана? :lol: Афтары, выпейте йаду! Убейте себя стеклорезом ;) :-)

(просьба не принимать близко к сердцу :) )

Сообщение отредактировал ImpleMan: 16.08.2005, 11:22:12


#263
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

2

no comments


На Чимбулак...
  • 0

#264
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сюжет 2 надо срочно посылать в "Очевидец". Может камеру дадут или борд новый или АВС...
Ну хоть маечку.
  • 0

#265
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Всем - здрасти !

Невозможно более смотреть эту ветку ... все горные лыжи- сплошная мутота !
От скуки сами же и засорили информацию.
Как говорит *kirson* верну на последок забытую - изнечтоженную тему :
"Назад в Деревню " - backcounry
Временно -райд отложен на средину осени ,а сейчас мне хотелось бы
напомнить о интересных спусках и участиках летнего backcountry .

ПОМНИТЕ ? -Всё началось с общения в форуме и когда DAV предложил подняться на гору и скатиться с неё. " Летом, по понятным причинам, ?обыкновенное? катание невозможно. Вот и начинаешь выискивать места, где можно прокатиться в теплое время года.Первый маршрут классический. Склоны горы Карлы-Тау, 4100м, в начале июня и до самого его конца весьма привлекательны. Снежный покров очень разнообразен, Крутизна склона до 30 гр. Единственный недостаток ? необходим подход с установкой лагеря и ночевкой на леднике Багдановича выше скального выноса. 16 июня : :D
" 6 утра : я-SNORG ATOMIC MASTAH DAV & ROMARIO попив по глотку коньячку из затарки резво двинулись вверх на подушки ледника к нашей Карлытау... "
25 июня : sirop bob pozitiver romario dav - дубль ? 2 :D
Изображение
Пик Молодёжный :
* Гора обтаяла за неделю жары и лед был присыпан снегом.*
Изображение
?Возникает новая идея, новая цель - Пик Погребецккого, 4250м Гора далекая, нужен подход? В этот раз все серьёзно ?
Кошки, обвязки, веревки, ?шакал?? И даже РЕОПОЛИГЛЮКИН в аптеке. ?
Изображение
Вершина Туюк- Су : *Команда выполнила намеченный план - спустились со склона Туюк-су. Не совсем, как запланированно, гора внесла корректировки.*
...*Атомик проложил свой маршрут со склона Погребецкого - тоже стоит посмотреть, захватывающее зрелище. Скалолаз корректировал спуск основной группы с Туюк-су, без такого корректора, они могли бы и до сих пор спускаться *...
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал snorg: 18.08.2005, 17:07:53

  • 0

#266
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Целых полтора месяца всё шло удачно - гладко, место имели лишь мелкие промахи, в основном бытовые и технические. Апексом я считаю, должен был быть райд с пикаМолодёжного прямо по центру Сев. Стены, но к этой горе вернёмся лишь осенью?
Альтернативой -агрессивного райда стала вершина Свердловского Гос Института (СГУ)
Удалённый район, высота, многочисленная и разная публика- всё требовало жёсткой организации и слаженности. 11 участников расделились на 3 группы, в одной из которой имело место падение едва не стоящее крепкого здоровья ?

Действие : Мало-Алматинское ущелье перевал Туюк-Су 6-7 Августа 05г.

У ч а с т н и к и :
D A V snowboard
Lincher snowboard
R/Fischer snowboard ( cameraman)
In4ik snowboard
Kartakta snowboard
Skalolaz skier
Mastah skier
Snorg skier
Tanya climber
Violka climber
4Cus climber
Изображение
ну а это все участники летних покатушек
в горах Заилийский Алатау :
Изображение
  • 0

#267
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Хочу вставить и свои пять копеек, после резюме Снорга: надо всем собраться на просмотр фильмов и поглощения пива! И ждем мы только двух товарищей - Фишера и Атомика, которые фильмы сейчас монтируют.

П.С. Особым образом проставляется Инчик, со свечкой и пывом :D

П.П.С.С. Кирсона не пускать - а то он лопнет от гордости за то, как скатываются лыжники и превосходства перед бордерами!!! А зачем на фатальные случаи? :D
  • 0

#268
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

П.П.С.С. Кирсона не пускать - а то он лопнет от гордости за то, как скатываются лыжники и превосходства перед бордерами!!! А зачем на фатальные случаи? :D

хехе
приколол! :D
вы лучше смонтируйте фильмец минут на 30 и все раздайте болванки :D
  • 0

#269
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Хочу вставить и свои пять копеек, после резюме Снорга: надо всем собраться на просмотр фильмов и поглощения пива! И ждем мы только двух товарищей - Фишера и Атомика, которые фильмы сейчас монтируют.

П.С. Особым образом проставляется Инчик, со свечкой и пывом  :D

П.П.С.С. Кирсона не пускать - а то он лопнет от гордости за то, как скатываются лыжники и превосходства перед бордерами!!! А зачем на фатальные случаи? :D


И када же таварищ рыбак сделает видео??? :D

Пока думайте где мона весело посидеть !!!

У кого какие предложения???
  • 0

#270
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Я бы предложил на свежем воздухе - к примеру у Снорга во дворе, если он не против.
  • 0

#271
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Хочу вставить и свои пять копеек, после резюме Снорга: надо всем собраться на просмотр фильмов и поглощения пива! И ждем мы только двух товарищей - Фишера и Атомика, которые фильмы сейчас монтируют.

П.С. Особым образом проставляется Инчик, со свечкой и пывом  :D

П.П.С.С. Кирсона не пускать - а то он лопнет от гордости за то, как скатываются лыжники и превосходства перед бордерами!!! А зачем на фатальные случаи? :D


И када же таварищ рыбак сделает видео??? :D

Пока думайте где мона весело посидеть !!!

У кого какие предложения???


Inchik это произойдет скоро! жду от снорга интерьвью он должен мне сегодня принести а там как по маслу!
  • 0

#272
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
вот б л я и вернул тему в прежнее русло ........

( .... ) типа так всё и долно было быть - з д е с ь ...
Я временно живу теперь не там ...( проблемы )
Андрей говорил .что есть у него возможность -проектор использовать ( ! ? )
-Х.З.
  • 0

#273
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Может так и должно быть.
Надо сделать тему Бэкантри-отчеты, а здесь все подряд (встречи, сборы, пъянки, приколы).
А если в второй теме будут постить, все лишнее убирать.
Или убрать здесь все до Сноргова последнего отчета.
  • 0

#274
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
По поводу того, что в этой теме постить, а что не постить, говорить, не говорить: это форум!!! И в нем люди общаются и высказывают свое мнение и это их право! И я принимаю это как должное и Сноргу с Сиропом предлагаю тоже принять это как должное и не пробовать остановить поток сообщений, который на самом деле показатель того, что тема интересна, по сути это рейтинг и, как видите достаточно высокий.

Если есть сильное желание постить отчеты и не интересоваться реакцией читателей на них - надо или слать на маунтин.кз или на маунтин.ру или делать свою страничку. А бороться в форуме с форумчанами - это утопический метод.

Это мое мнение и оно может не совпадать с мнением редакции :D

П.С. жду пьянки с просмотром фильмов- особенно, прошу обратить на это внимание АТОМИКА И РЫБАКА.
  • 0

#275
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Андрей  говорил .что есть у него возможность -проектор использовать ( ! ? )
-Х.З.


Ага, проектор есть, места и что смотреть нет :D
  • 0

#276
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Андрей  говорил .что есть у него возможность -проектор использовать ( ! ? )
-Х.З.


Ага, проектор есть, места и что смотреть нет :D


Если не уеду на Балхаш, предлагаю сходить покататься с перемычки туюк-су, а вечером устроить пьянку с проектором - выбрать место, взять пиво и проектор. Остальное, как ляжет. Можно и без проектора.
  • 0

#277
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Если не уеду на Балхаш, предлагаю сходить покататься с перемычки туюк-су, а вечером устроить пьянку с проектором - выбрать место, взять пиво и проектор. Остальное, как ляжет. Можно и без проектора.


Только не в эти выходны плиз, я на тренинге, и освободюсь только в воскресенье после обеда... Изображение Изображение Изображение
  • 0

#278
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Только не в эти выходны плиз, я на тренинге, и освободюсь только в воскресенье после обеда...  Изображение Изображение Изображение


Опять без тебя придется кататься, да? :D
  • 0

#279
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Опять без тебя придется кататься, да? :rolleyes:

Едь на Балхаш. :D

А вообще ктото кроме Дава собирается на перемычке кататься в эти выходные?
  • 0

#280
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Опять без тебя придется кататься, да? :D

Едь на Балхаш. ;)

А вообще ктото кроме Дава собирается на перемычке кататься в эти выходные?


Судя по морю ответов - я буду опять кататься вдвоем, с Трактором :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.