Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 14,25quarta vigilia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#741
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Его самого, до этого был Самсунг. NEC, конечно, лучше, но не во столько раз, сколько за него просят, мне для любительщины и этих хватает.

1 в 1. Я долго на своих 19 дюймах в трубке сидел. Взял еще когда в Алси работал, а это было аж в 2002 годе.)))

Читал, долго думал, понял всё, почти половину... У меня до прошлого года был 19" IPS Samsung 971, а трубочный последний был 15", я его рабочим на помойку снёс.
  • 0

#742
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Трагедь в том, что я эти сто миллионов ссылок до покупки просматриваю, а не после, надо что-то быстро выбрать, а я читаю-читаю, трачу собственное время, чтобы не терять его потом. И иногда совершенно зря.  :lol:

вот уважаю дотошных людей

я на такие геройства не способна

иду и говорю чего мне надо и предупреждаю, что если мозг кушать начнет, то я им мозг кушать начну сильно....так как второй раз видеть меня почему то не хотят, то избавляются от меня навсегда сразу :D


  • 0

#743
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Пять сегодня.

И литры крови...

облепили всю ногу чтоль? брррр..

 

а ты потом как кровь восстанавливаешь? мясо. печень, гематоген?

 

Сладкий чай же.


  • 0

#744
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

мясо. печень, гематоген?

винищще

 

ПаклепЪ!


  • 0

#745
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну, это при идеальном рынке в вакууме, я вот уже психологически не могу работать в больших конторах, а от больших госконтор и вообще мозг сразу сводит.

 

идеально работать в большой госконторе...но главным по стране....другой стране ессно....то есть практически бесконтрольно... тогда чтобы и заборы то не покрасить :smoke:


  • 0

#746
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сладкий чай же.


 

шоколад помогает хорошо

 

у меня однажды был культурный шок

в забугорье как-то пришлось кровь сдавать

они меня усадили в удобное кресло, включили телевизор и оградили мою руку шторкой

а после налили мне чашечку кофе и дали шоколадку :eek:

тогда я точно решила, подыхать, так у них только


  • 0

#747
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

Пять сегодня.

И литры крови...

облепили всю ногу чтоль? брррр..

 

а ты потом как кровь восстанавливаешь? мясо. печень, гематоген?

 

Сладкий чай же.

 

и всЁ?!

 

сильный ты мужик!


  • 0

#748
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Пять сегодня.

И литры крови...

облепили всю ногу чтоль? брррр..

 

а ты потом как кровь восстанавливаешь? мясо. печень, гематоген?

 

"Наконец дорогому гостю было подано знаменитое блюдо поджаренных пиявок, - хозяйка своими руками положила их полную тарелку.

- Право же, мне стыдно, когда вы хвалите такое деревенское кушанье, - говорила она простеньким голосом, а в глазах ее он читал совсем иное, - делать их немудрено, лишь бы гусь был молодой и не особенно жирный... Когда они напьются крови, их вместе с гусем всовывают в духовую печь, они отваливаются от гусиной грудки и кладутся на сковородку..." ©
Почему-то думалось мне, что это Сенкевич, а оказалось - Толстой... Давно читал.


  • 0

#749
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

фу, какая гадость!

 


Сообщение отредактировал РоМи: 09.10.2013, 14:53:34

  • 0

#750
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот уважаю дотошных людей
я на такие геройства не способна
иду и говорю чего мне надо и предупреждаю, что если мозг кушать начнет, то я им мозг кушать начну сильно....так как второй раз видеть меня почему то не хотят, то избавляются от меня навсегда сразу :D

Хм, рассказать, что ли, как я свою первую ЦЗК покупал ? Так ведь сапогами закидают, фотографы и психологи тут сильно не в почёте.  :rotate:

В крации - пацаны, которые мне аппарат продавали, знали про него меньше, чем я, примерно так раз в 10. Это я сейчас чуть-чуть поумнел и настоящие места покупки знаю, и у кого проконсультироваться знаю, и вторую камеру уже просто заказал привезти... а тогда - я бы ещё два года покупал с такими продавцами, боялись бы они меня или нет.


  • 0

#751
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

фу, какая гадость!

 

А чо, када тебя посылают, это теперь гадость называется, да?


  • 0

#752
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну, это при идеальном рынке в вакууме, я вот уже психологически не могу работать в больших конторах, а от больших госконтор и вообще мозг сразу сводит.

 

идеально работать в большой госконторе...но главным по стране....другой стране ессно....то есть практически бесконтрольно... тогда чтобы и заборы то не покрасить :smoke:

"Имею я пирожных горы

И есть, что есть и есть, что пить,

Но крашу, крашу я заборы,

Чтоб тунеядцем не прослыть..."

 

:lol:

 

Идеально работать дома, со словами, да чтобы за это ещё платили.


  • 0

#753
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

маразм крепчает

и я всё больше не вписываюсь...

 

и да - 2 из 5! что не может не радовать :)


  • 0

#754
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

 

фу, какая гадость!

 

А чо, када тебя посылают, это теперь гадость называется, да?

 

Не занудствОй!!!


  • 0

#755
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Не занудствОй!!!


  • 0

#756
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот уважаю дотошных людей
я на такие геройства не способна
иду и говорю чего мне надо и предупреждаю, что если мозг кушать начнет, то я им мозг кушать начну сильно....так как второй раз видеть меня почему то не хотят, то избавляются от меня навсегда сразу :D

Хм, рассказать, что ли, как я свою первую ЦЗК покупал ? Так ведь сапогами закидают, фотографы и психологи тут сильно не в почёте. :rotate:
В крации - пацаны, которые мне аппарат продавали, знали про него меньше, чем я, примерно так раз в 10. Это я сейчас чуть-чуть поумнел и настоящие места покупки знаю, и у кого проконсультироваться знаю, и вторую камеру уже просто заказал привезти... а тогда - я бы ещё два года покупал с такими продавцами, боялись бы они меня или нет.
я также покупала скан для визиток
так и не купила кстати
вот редкий случай, когда я довольна глобализацией....проконсультировали, разжевали, предложили что мне лучше взять и выслали сюда
в смысле, продавцов по миру много, можно обращаться к любому, кто потолковее
  • 0

#757
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хех, упыри и вурдалаки, Муромов :eek: , чур меня, чур, надо срочно чего-нибудь жизнеутверждающего
 


 


Сообщение отредактировал NLO: 09.10.2013, 15:39:45

  • 0

#758
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я также покупала скан для визиток
так и не купила кстати
вот редкий случай, когда я довольна глобализацией....проконсультировали, разжевали, предложили что мне лучше взять и выслали сюда
в смысле, продавцов по миру много, можно обращаться к любому, кто потолковее

Чтобы получить правильный ответ - надо правильно сформулировать вопрос. В смысле - если человек сам ещё толком не знает, что ему нужно, а что нет - трудновато его консультировать.
  • 0

#759
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А разве я просил у мяс советов и примеров из жизни? :spy:


  • 0

#760
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

скан для везиток.. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.