Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 14,25quarta vigilia


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#721
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Народ предлагает скачать ей тимвьивер. И по нему настроить всё.

Народ накурился и гонит, размеры монитора через тимвьюер всерьёз не настраиваются, как и интернет.  :lol:


  • 0

#722
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

главное в шефах - это их забота о моих деньгах

за это можно и ночью поработать и на 7-ми часовых марафонах без пипи паузы посидеть


  • 0

#723
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Народ предлагает скачать ей тимвьивер. И по нему настроить всё.

Народ накурился и гонит, размеры монитора через тимвьюер всерьёз не настраиваются, как и интернет.  :lol:

 

Короче, придется ей нажарить чебуреков!!!


  • 0

#724
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

разговаривают, разговаривают... контрреволюция одна (с)

А еще посылают...)))


  • 0

#725
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А ведь не только. В общем мы это всё ещё вчера обсудили, стандартные методы не помогли, значит ну его, в мире производятся десятки удачных моделей мониторов, чтобы не париться с неудачной, возврат.

 

+1

вещь есть ничто

если она втыкнувшись в розетку сразу не работает, то на эту никчемность ни минуты драгоценной жизни тратить не стоит

 

Ит депенденс, если вещь высокотехнологичная, то иногда не мешает и инструкцию прочитать, и настроить как надо, а не как с завода пришло. У меня была ровно та же фигня - взял домой IPS монитор больше старого, воткнул - а сразу не работает, искажение пропорций, рамки, пришлось дрова ставить и с разрешением разок поиграться. А старый был 3:4 и работал без добавочных телодвижений (зато по контрасту, размеру и детализации проигрывал).


Сообщение отредактировал NLO: 09.10.2013, 14:20:29

  • 0

#726
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Народ предлагает скачать ей тимвьивер. И по нему настроить всё.

Народ накурился и гонит, размеры монитора через тимвьюер всерьёз не настраиваются, как и интернет.  :lol:

 

Эххх, а была еще прога лап линк... :rolleyes:


  • 0

#727
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Ит депенденс, если вещь высокотехнологичная, то иногда не мешает и инструкцию прочитать, и настроить как надо, а не как с завода пришло. У меня была ровно та же фигня - взял домой IPS монитор больше старого, воткнул - а сразу не работает, искажение пропорций, рамки, пришлось дрова ставить и с разрешением разок поиграться. А старый был 3:4 и работал без добавочных телодвижений (зато по контрасту, размеру и детализации проигрывал).

 

Ты ЛыЖи взял? ИПС ЛЕД?


  • 0

#728
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ит депенденс, если вещь высокотехнологичная, то иногда не мешает и инструкцию прочитать, и настроить как надо, а не как с завода пришло. У меня была ровно та же фигня - взял домой IPS монитор больше старого, воткнул - а сразу не работает, искажение пропорций, рамки, пришлось дрова ставить и с разрешением разок поиграться. А старый был 3:4 и работал без добавочных телодвижений (зато по контрасту, размеру и детализации проигрывал).

 

 

стандартные мероприятия по настройке при первичном использовании .... это как бы еще ладно

я про "в гугле сто миллионов ссылок, что у всех с этим проблема и справляются так-то и так-то....далее следует перечень издевательств....причем за свои собственные деньги и время, решать проблему производителя"

 



  • 0

#729
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот циклотрон оказывается не менее 6 месяцев настраивают....и это стандартная процедура...без эксцессов если


  • 0

#730
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

главное в шефах - это их забота о моих деньгах

за это можно и ночью поработать и на 7-ми часовых марафонах без пипи паузы посидеть

Если шеф будет заботиться только о деньгах - то я его скоро попытаюсь сменить. Деньги лишь кажимость цели, есть более высокие приоритеты, например поспать не опасаясь, что сейчас зазвонит телефон и придётся ехать через весь город, отдохнуть с дитём на море, быть уверенным, что коллеги тебя поддержат, а не сольют при первом же удобном случае. В общем деньги деньгами, а коллектив и условия его существования нааамного сложнее. Денег можно и на фарцовке джинсами нарубить.   :smoke: 


  • 0

#731
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Народ предлагает скачать ей тимвьивер. И по нему настроить всё.

Народ накурился и гонит, размеры монитора через тимвьюер всерьёз не настраиваются, как и интернет.  :lol:

 

Эххх, а была еще прога лап линк... :rolleyes:

 

Много чего есть, но опыт показывает, что лучший вариант - ноут или планшет со Скайпом на месте происшествия и человек, который может выполнить простейшие указания. Если надо сложные - ехать не миновать.


  • 0

#732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Ит депенденс, если вещь высокотехнологичная, то иногда не мешает и инструкцию прочитать, и настроить как надо, а не как с завода пришло. У меня была ровно та же фигня - взял домой IPS монитор больше старого, воткнул - а сразу не работает, искажение пропорций, рамки, пришлось дрова ставить и с разрешением разок поиграться. А старый был 3:4 и работал без добавочных телодвижений (зато по контрасту, размеру и детализации проигрывал).

 

Ты ЛыЖи взял? ИПС ЛЕД?

Его самого, до этого был Самсунг. NEC, конечно, лучше, но не во столько раз, сколько за него просят, мне для любительщины и этих хватает.


  • 0

#733
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Если шеф будет заботиться только о деньгах - то я его скоро попытаюсь сменить. Деньги лишь кажимость цели, есть более высокие приоритеты, например поспать не опасаясь, что сейчас зазвонит телефон и придётся ехать через весь город, отдохнуть с дитём на море, быть уверенным, что коллеги тебя поддержат, а не сольют при первом же удобном случае. В общем деньги деньгами, а коллектив и условия его существования нааамного сложнее. Денег можно и на фарцовке джинсами нарубить.   :smoke:

везет тебе. ценитель

а я существо очень примитивное, платите бабки...и хоть забор красить буду

хорошо конечно, когда шеф умный чувак...но это масло-масляное....неумные чуваки шефами не становятся...ну у меня во всяком случае


  • 0

#734
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пять сегодня.

И литры крови...


  • 0

#735
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ит депенденс, если вещь высокотехнологичная, то иногда не мешает и инструкцию прочитать, и настроить как надо, а не как с завода пришло. У меня была ровно та же фигня - взял домой IPS монитор больше старого, воткнул - а сразу не работает, искажение пропорций, рамки, пришлось дрова ставить и с разрешением разок поиграться. А старый был 3:4 и работал без добавочных телодвижений (зато по контрасту, размеру и детализации проигрывал).стандартные мероприятия по настройке при первичном использовании .... это как бы еще ладно

я про "в гугле сто миллионов ссылок, что у всех с этим проблема и справляются так-то и так-то....далее следует перечень издевательств....причем за свои собственные деньги и время, решать проблему производителя"

Трагедь в том, что я эти сто миллионов ссылок до покупки просматриваю, а не после, надо что-то быстро выбрать, а я читаю-читаю, трачу собственное время, чтобы не терять его потом. И иногда совершенно зря.  :lol:


  • 0

#736
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Его самого, до этого был Самсунг. NEC, конечно, лучше, но не во столько раз, сколько за него просят, мне для любительщины и этих хватает.

 

1 в 1. Я долго на своих 19 дюймах в трубке сидел. Взял еще когда в Алси работал, а это было аж в 2002 годе.)))


  • 0

#737
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Пять сегодня.

И литры крови...

Схуднешь так. Куда столько?


  • 0

#738
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хорошо конечно, когда шеф умный чувак...но это масло-масляное....неумные чуваки шефами не становятся...ну у меня во всяком случае

Ну, это при идеальном рынке в вакууме, я вот уже психологически не могу работать в больших конторах, а от больших госконтор и вообще мозг сразу сводит.
  • 0

#739
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Пять сегодня.

И литры крови...

облепили всю ногу чтоль? брррр..

 

а ты потом как кровь восстанавливаешь? мясо. печень, гематоген?


Сообщение отредактировал РоМи: 09.10.2013, 14:41:00

  • 0

#740
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мясо. печень, гематоген?

винищще


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.