Перейти к содержимому

Фотография

Давайте замутим тему крик души!!!кто попал в критическое положение (семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

господи, когда вы перестанете перевоспитывать друг друга?

- возмутилась pussycat, и тут же начала перевоспитывать:

поймите, все люди разные и уже взрослые. нет бы воспринимать людей такими, какие они есть и радоваться тому, что тебя окружает, так они начинают...

Видимо, это пандемия.
  • 0

#62
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
какая прелесть! отвлечешься, а тут уже повеселились, по сути возразить не можем, интеллекта не хватает, так хоть сукой с детской радостью пообзывать ;)

многое простительно

Я на редкость спокойный человек, считал себя таким, но никогда и ни кому чего бы мне это ни стоило не позволю оскорблять, сувать нос или другим каким образом лезть в мою семью, пусть и бывшую уже официально.

Вы - правда настолько идиот? :D Вытащили неизвестно куда все свое грязное белье, выставили на обсуждение свою жену, детей и тещу, чтобы пожалели и в горы сводили, а теперь изображаете оскорбленную невинность? :D нормальный мужчина с такими вещами ныть в форум не вылезет ;)

и в замешательстве умудрился нагрубить Волчице, хотя жил с такой 7 лет и знаю не тронь ...

юноша, с такой как я вам жить не светило никогда и не светит, у меня аллергия на дураков и слабаков :lol:
а насчет он-лайн общения - иногда оно действительно переходит в реал, в котором в лоб получить вполне реально без всяких сантиментов и поэтических строк.. правда, Вам не привыкать, я вижу... :)

ЗЫ: массовке тоже спасибо за ответы по существу :D

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 08.08.2005, 10:18:24

  • 0

#63
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Как же пропустила такое веселье :D Старею, реакция уже не та :lol: А вот раньше, бывало, когда застукаю в одном месте столько страдальцев сразу - тут же начинаю их спасать из темноты невежества и самолюбования. А сечас что-то крамольная мысль посетила, может пусть тонут, может это природа от балласта избавляется? :)

Волчица, я гляжу, нам тут ни посмеяться, ни обидеться, сопливые нытики да Вито Карлеоне, даже поговорить не с кем :D
  • 0

#64
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
У меня новый крик души народ

Еперный театр! Я сгорел!
Руки болят, шея, спина, нос красный прекрасный, пилять псе балить.
Памагите! Спасите!
  • 0

#65
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Соль, как видишь, ты ничего не пропустила, даже до классики по поводу возраста, внешности и семейного положения не дотянули :) несмотря на все мои попытки по существу поговорить...

и, ты знаешь, они не тонут :D
  • 0

#66
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Unnamed, в горы пойдете? :) говорят, помогает :D
  • 0

#67
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

и, ты знаешь, они не тонут :D



Думаешь? А если, того? помочь природе немного? :)

Уннамед, обмажтесь обезжиренными сливками из балоннчика и ветку Секс - там вас спасут :lol:
  • 0

#68
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Я только оттуда
  • 0

#69
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
не надо флуда....плз :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.