Перейти к содержимому

Фотография

Давайте замутим тему крик души!!!кто попал в критическое положение (семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
Artemius

Artemius
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Тук-тук. Танки в городе.

Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. (с)

Должно быть так:

Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.
© И.Губерман


...какие-то души крикливые все чаще появляются...
...весело от всего этого бреда...
...в сад идите...
...профилем Вы не вышли...

Сразу видно, Старая Волчица - добрый, душевный, довольный жизнью человек. Если выкинуть экспрессию и агрессию. Пришел, увидел, нахамил... Изображение

Тебе, Старая, рекомендую в подписи такую тему разместить, подойдёт:

Господь, лепя людей со скуки,
Бывал порою скуповат,
И что частично вышли суки,
Он сам отчасти виноват.
© И.Губерман
  • 0

#42
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Браво Артемиус :-)
Жаль только что этим бабушкам на подъездных скамеечках (которым до всего дело есть и которым язык почесать радость великая) не вдолбить, не объяснить ни на пальцах показать...Не дойдет это до их язвы сердечной ;)
  • 0

#43
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Сразу видно, Старая Волчица - добрый, душевный, довольный жизнью человек. Если выкинуть экспрессию и агрессию. Пришел, увидел, нахамил...

Врут обо мне в порыве злобы,
что все со смехом гнусно хаю,
а я, ***, трагик чистой пробы,
я плачу, ***, и воздыхаю. ©

Тебе, Старая, рекомендую в подписи такую тему разместить,

нет, после Вашего поста я уже выбрала:
Живя не грустя и не ноя,
и радость и горечь ценя,
порой наступал на гавно я,
но чаще - оно на меня. ©

2 VITO Carleone:
Покуда крепок мой табак
и выпивка крепка,
мне то смешон мой бедный враг,
то жалко дурака. ©*

* все - И.Губерман :-)
  • 0

#44
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Живя не грустя и не ноя,
и радость и горечь ценя,
порой наступал на гавно я,
но чаще - оно на меня. ©



Ну вот Вам и ответ, Артемиус... ;) - вечноулыбающаяся старушка в каске засыпанная не мармелодом... :-)
  • 0

#45
Artemius

Artemius
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Флуд... флуд... флуд... --- cut here ---8-<---

Да, кто-то из философов изрёк примерно следующее:

- Что может быть хуже дурака?
- Начитанный дурак...

Из записок Goblin'a (лень самому тоже самое писать):

C определённого момента общение на форумах, все эти вопросы/ответы, начинают смахивать на некую форму мазохизма. Вроде бы и надо ответить - хотя бы из вежливости, но нет никакого желания повторять сто раз сказанное ранее заново, строча тексты на пять страниц. Отказ же неизменно расценивается как моё "полное поражение в споре". Пояснять, что ты и не пытался спорить, а всего лишь высказывал свою точку зрения, не шибко интересуясь противоположной - бесполезно, "с тобой всё ясно".

А если принимаешься отвечать, то вовсе не факт, что оппонент имеет желание тебя слушать. Или намерен тебя понять. Как раз наоборот. В большинстве дискуссий гражданин руководствуется излюбленным русским тезисом "А кто ты такой?", не имея никакого желания чего-то там узнавать или, упаси т.н. бог, тебя понимать. Он и так всё знает и всё понимает, особенно - про тебя. Ему хочется одного: показать "этому" (то есть мне) что "Да наплевать мне на тебя и на твоё мнение".

Это нисколько не удивляет, нет. Мне и самому глубоко наплевать на мнения огромного количества граждан. Однако интересность подобного общения сомнительна. Привлекает далеко не всех. Пользы не имеет никакой...

Флуд... флуд... флуд... --- cut here ---8-<---

Пока тема не превратилась в кружок любителей острот Губермана, призываю вернуться к основной теме. Горести позади, пора подышать свежим воздухом. Кто в субботу едет? Я, наверное поеду. Со мной уже трое есть.
  • 0

#46
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

2 VITO Carleone:
Покуда крепок мой табак
и выпивка крепка,
мне то смешон мой бедный враг,
то жалко дурака. ©*

* все - И.Губерман  :-)


Вот именно, Губерман! Не Ваше, как всегда, да Вам не в новь...
Кстати, раньше Вы как правило цитировали людей с ЦТ, теперь Вам в руки попалась книжка? :(

СВ, Губерман в отличии от Вас был человеком умным, добрым, веселым...И еще, он был сатириком...а не злорадствующим параноиком ;)

Так что не утруждайте себя попытками показать знания творчества человека, чья жизнь, чья суть Вам чужды :spy: Цитируйте лучше Хлебникова, по крайней мере Вам это ближе.
  • 0

#47
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Vito, Вы лично знакомы с Губерманом?
про советы, в том числе Ваши, его гарик я уже давно цитировала, Вы забыли просто...

Такой терзал беднягу страх
забытым быть молвой и сплетней,
что на любых похоронах
он был покойника заметней. :-)
  • 0

#48
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

про советы, в том числе Ваши, его гарик я уже давно цитировала, Вы забыли просто...

Такой терзал беднягу страх
забытым быть молвой и сплетней,
что на любых похоронах
он был покойника заметней. :(


Вас это страх не терзает однозначно...Вы его преодолеваете своими "придирчивыми" постами :-)

Вэй, какая же вы репейно-нудная ;)
  • 0

#49
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если бывшая жена такая умная со своей мамочкой, то пусть и воспитывает детей самостоятельно, дадут хорошее воспитания ребенку, выучат в школе хорошей, дадут оброзования высшее, а вам автор темы просто следует забить на все семью и жить своей жизню и обустраивать свой быт, иначе вы все жизнь вот так и промучиитись детей брать и возвращать по расписанию, что не так они тутже будут настроены против вас и женщина даже если у вас появится не каждая будет такое терпеть..


легко говорить забыть семью, походу вы не семьянин (ка) )
Может жену и можно забыть, а детей никогда.
  • 0

#50
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

если бывшая жена такая умная со своей мамочкой, то пусть и воспитывает детей самостоятельно, дадут хорошее воспитания ребенку, выучат в школе хорошей, дадут оброзования высшее, а вам автор темы просто следует забить на все семью и жить своей жизню и обустраивать свой быт, иначе вы все жизнь вот так и промучиитись детей брать и возвращать по расписанию, что не так они тутже будут настроены против вас и женщина даже если у вас появится не каждая будет такое терпеть..


легко говорить забыть семью, походу вы не семьянин (ка) )
Может жену и можно забыть, а детей никогда.


да признаюсь я не семьянин (не горжусь этим), но в будущем обязательно буду. Скажите Клара вы видите здесь другой выход из этой ситуации?! я вижу еще один подать в суд и при хороших стеченей обстоятельств забрать детей себе на воспитания, а жену за борт навсегда..
  • 0

#51
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
- Vito, Харьков, Vito, Харьков!!! :-) .... (с) Зиновий Гердт
  • 0

#52
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если бывшая жена такая умная со своей мамочкой, то пусть и воспитывает детей самостоятельно, дадут хорошее воспитания ребенку, выучат в школе хорошей, дадут оброзования высшее, а вам автор темы просто следует забить на все семью и жить своей жизню и обустраивать свой быт, иначе вы все жизнь вот так и промучиитись детей брать и возвращать по расписанию, что не так они тутже будут настроены против вас и женщина даже если у вас появится не каждая будет такое терпеть..


легко говорить забыть семью, походу вы не семьянин (ка) )
Может жену и можно забыть, а детей никогда.


да признаюсь я не семьянин (не горжусь этим), но в будущем обязательно буду. Скажите Клара вы видите здесь другой выход из этой ситуации?! я вижу еще один подать в суд и при хороших стеченей обстоятельств забрать детей себе на воспитания, а жену за борт навсегда..


Опять 25. Круто сказано забрать детей у второй половины, через суд. Мой совет: помириться с женой ради детей. Поговорите с женой, может вам нужно пожить некоторое время отдельно. Дети любят Вас обоих. Должна быть причина, из за чего вы с ней посорились, попробуйте решить конфликт не разрушая семью. Поймите и объясните жене, что ломаете жизнь своих детей. Теперь речь не о вас, а о них.

Жена не имеет права забирать детей или она совсем вас не любит, или наслушалась чужих советов. Вы являетесь отцом детей и тоже их любите. Давите на ее совесть. Если бы она была на вашем месте, ей было бы так же больно

По поводу тещи, то лучше жить отдельно от родствеников. Хотя бы в отдельной квартире (купленной на свои деньги). Если теща вмешивается в вашу жизнь, то вы наверно ей чем то обязаны. Обычно когда обеспечивает муж (квартира, мабель и .т.п.), то ни какая теща не лезет в семейные дела молодых.

Боритесь за всю свою семью! Только вы можете себе помочь. Никакие советы не решат вашу проблему
  • 0

#53
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
мдя... ребята... позитивизм из вас так и прет.... :-)
  • 0

#54
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мдя... ребята... позитивизм из вас так и прет....  :-)

Ага, и взаимоуважение в обнимку с любовью к ближнему своему...
  • 0

#55
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений

Тук-тук. Танки в городе.

Здается мне мы не чужды ;) да только сукой я первей хотел назвать, но больной и одинокий человек... и я решил промолчать уже не перевоспитать не переубедить, тем более характер показала как моя жена в свое время, а теперь мужики вышли ....
Губерман хренов :-)

Сообщение отредактировал соискатель: 04.08.2005, 21:18:56

  • 0

#56
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тук-тук. Танки в городе.

Здается мне мы не чужды ;) да только сукой я первей хотел назвать, но больной и одинокий человек... и я решил промолчать уже не перевоспитать не переубедить, тем более характер показала как моя жена в свое время, а теперь мужики вышли ....
Губерман хренов :-)

Не нужно так реагировать. Вот Вы решили промолчать и тут же об этом сообщили. Ну и промолчали бы! Для некоторых людей он-лайн общение тем и дорого, что сказать тут можно всякое, а в глаз за это получить сложно.
К тому же Старая Волчица - женщина. А им... то есть - нам... многое простительно.
  • 0

#57
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений
Карла Хонда, прошу прощения если неправильно назвал, пытался 6 лет меня в дверь а я в окно, все ради семьи но от меня ничего не осталось был душа компании а стал почти изгой поэтому не вытерпел ушел, решил жить по Куэльо и не слушать всяких сук будь они в лице ... или журналистов или в общем суки не советчики поэтому и решил собрать всех в горы :-)
  • 0

#58
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений

многое простительно

Я на редкость спокойный человек, считал себя таким, но никогда и ни кому чего бы мне это ни стоило не позволю оскорблять, сувать нос или другим каким образом лезть в мою семью, пусть и бывшую уже официально.
Кстати кто знает что за статья 18,19 ЗоБС. короче детей принудили остаться с матерью но без моего ведома. И к комменту о разводе через суд... Я очень люблю своего сына ему почти 6 лет он обажает меня, но мне кажется что все таки ему будет лучше там, плюс дочке всего полгода, и я не такой тиран что бросил на произвол тупой тещи лучше так чем дети бы смотрели на то как унижают отца, да я докажу но уже со стороны. Просто моя цель была семья и вся оставшаяся жизнь воспитание достойного продолжения, но тут почву выбили из под ног и в замешательстве умудрился нагрубить Волчице, хотя жил с такой 7 лет и знаю не тронь ...
  • 0

#59
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
господи, когда вы перестанете перевоспитывать друг друга?
поймите, все люди разные и уже взрослые. нет бы воспринимать людей такими, какие они есть и радоваться тому, что тебя окружает, так они начинают - жена/муж плохой/плохая, теща гадина, волчица - сука, соискателю все по хфигу...и пошло.... базар :)
  • 0

#60
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений

когда вы перестанете перевоспитывать друг друга?

прошу прощения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.