Перейти к содержимому

Фотография

Давайте замутим тему крик души!!!кто попал в критическое положение (семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Lel'ka ,
Хороший и позитивный ответ! В жизни, должно быть, вы -хороший друг!
  • 0

#22
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вообще, уважаемый автор, просто у Вас депрессия, которая пройдет. Просто устройте так, чтобы и дальше воспитывать детей, они совсем не виноваты в проблемах взрослых, и почему из-за отношения матери к манипуляции они должны страдать? Они же любят вас. А далее все само придет, или другую семью создадите, или старая восстановится.
  • 0

#23
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Почитал ответы и поразился цинизму некоторых. Видно сразу, что пишут люди ни имевшие еще семью и/или ребенка... Это большое горе, очень большое, хотя неизвестны причины всего этого. Я солидарен с соискателем и сочувствую ему, но форум здесь вряд ли поможет... Обратись к близкому другу, знакомым, попробуй восстановить статус кво наконец!!!


Форум тоже помочь может! когда проговариваешь проблему, то на N -ный раз она перестает быть проблемой! это поумному у психологов называется аудирование. только Никогда :-) не обращайся к психологам. по опыту - все вывернут наизнанку, прополощут все ваше грязное белье, и нифига не помогут. Лучше с другом обсудить, или с несколькими. только с конструктивными, а не с циничными, которые предложат водку, девочек, сауну.

Согласна с Muslimом -цинизм неуместен. это горе.Тем более, что когда человек женится по любви, то не планирует разойтись ч\з н лет. Как говорил отец моей подруги - если ты женишься или выходишь замуж, четко пойми - это делают ОДИН раз и на всю жизнь! когда любят друг друга. это (с) и в радости, и в беде, и в горе, и в болезни. и до конца дней своих. Библия. слова которые произносят перед алтарем, но к сожалению не в загсе. хотя по моему, и там это подразумевается....
Просто у людей меняется отношение друг к другу, накапливаются обиды, оскорбления, дурные воспоминания. ..а хорошее уже не помнят. Жене действаительно неверное сейчас не лучше чем Вам. да и на психике детей это очень отражается. Во всяком случае, они все чувствуют и понимают. и любят они вас обоих одинаково, и спасибо вам за это не скажут. уж поверьте мне.

в чем тогда сила человека? Ведь Вы не амеба, в Вас есть и сила, и слабость. Вы считаете слабостью то, что не можете жить без нее и детей?но это же не слабость, это сила! ваша с ней слабость в том, что вы прощать не научились. дык научитесь!
а надо :-/
а) отправить детей к бабушкам на 2 недели
б) если Вы один и она одна, и при встрече души болят и тянутся друг к другу - собраться вместе. простить обоим все что было в прошлом и вспомнить все-все-все хорошее что у вас было
в) проецировать все хорошее на будущее - все мысли материальны и способны воплощаться
г) до этого, тайно от жены - романтический шаг - заказать номер/домик в горах // нафиг потратить бабки на тур в теплую красоту у моря//еслии нет больших финансов, то просто забуриться в квартиру, но сделать ченить этакое :-) Вы ей давно дарили миленькую пусть даже недорогую (женщинам зачастую внимание дороже, а не стоимость подарка) мелочь? аль там с цветами в зубах чрез балкон? или горланили серенаду под окнами? да выкините Вы ченить эктраординарное если Вы до сих пор ее любите и хотите жить с ней полной жизнью!!! любая женщина растает от этого!
пить дать, оба уже забыли как улыбаться друг другу от всей души...

Женщины любят, когда их Любят....короче, Женщину надо все время добиваться! Мы , женщины, это любим :D да и вы, мужчины, тоже. :D только вы считаете, что добившись один раз, можно больше не напрягаться. завоеванная территория обносится столбами и зарастает сорняком. идем завоевывать новые земли!!! дык вы ж еще эту местность на свою топографическую карту не занесли! и чес слов, всю жизнь изучать будете и не изучите до конца!
д) завоевывайте ее,и дальше периодически выкидывайте фокусы, при этом показывая - любимая, это все для тебя!!!!и для наших детей!
ну и е) не носите день вчерашний с собою в рюкзаке ;)
с юмором относитесь к любой ситуации.
воспринимайте характер человека таким какой он есть. нефиг друг друга исправлять. за вас это уже родители сделали. больше не переделать.
напишите совместный план развития на пятилетку! и придерживайтесь его!
найдите с женой, ну и с детьми, любимое общее дело. ну не знаю ,устраивайте пикники и походы в горы; японский учите и в японию запланируйте съездить! кошку заведите! да хоть крестиком вышивайте. Но вместе!

и ваще....небо -то синее, а трава - зеленая ;)
  • 0

#24
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений

Убей себя.....

Дельный совет, главное нет сомнений а вдруг, а если...
  • 0

#25
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Убей себя.....

Дельный совет, главное нет сомнений а вдруг, а если...


привет!!! :D а если все время сомневаться, то " в лес лучше не ходить"...иногда можно и безбашенным побыть...в положительном смысле этого слова :eek:
просто сейчас непонятна ситуация - ктовиноват?чтоделать?

но на самом деле, уже неважно кто виноват и что было в прошлом. важно, что будет в будущем :D
  • 0

#26
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Убей себя.....

Дельный совет, главное нет сомнений а вдруг, а если...


Дай по морде тому, кто даёт такие советы. Заодно пар выпустишь и самоутвердишься.
  • 0

#27
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Соискатель
Прости за повтор но...
Не падай духом. Дети то от тебя не отреклись же.
Ты отец и ты им нужен. Жена взрослая, не пропадет.
А вот дети... Знаешь, что такое когда нет рядом отца? Не матери, а именно отца?
Живи для себя и(раз уж ты теперь уже отец) для своих детей.
А дальше видно будет
  • 0

#28
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote]да и не в той ветке тему завел.
Пусть модераторы тему перенесут. Если попросишь[/quote]
у кого просить-то? Ну не виноват я так получилось ;)

[quote]а может это был знак[/quote]
Как говориться бог брежде чем открыть новую дверь закрывает предыдущую?
[quote]Заделай ещё двух и смысл жизни появится[/quote]
Даешь двоих в каждую семилетку! спасибо, что-то мне уже не хочется раз, во-вторых что-то я перестал доверять, в-третьих теперь ну очень осторожней буду при выборе :D
[quote]как то прежнюю возродить(если возможно конечно) [/quote]
может и возможно, но не желательно. семь лет в болоте, лучше бы действительно в Тибете провел ;)
[quote]не совсем понятно, что значит "манипулировать отцами[/quote]
пример: После развода ты не увидишь детей и я их настрою против тебя, тут скидывает сообщение, что я дурак так как сын скучает и ждал, что я его на выходные заберу. Естественно я звоню спросить когда смогу забрать, но оказывается поздно, она уже передумала и едет с ним в горы, а на следующие выходные может быть, но опять же подумает :D
[quote]Обратись к психологу[/quote]
Единственные кого я не люблю это психологи, ибо я считаю себя неплохим психологом хоть и самоучкой, а у них все по шаблону никакого участия понимания
[quote]но зачем в амебу[/quote]
да с чего решили что в амебу? просто хотел развить тему ибо я не один с такими проблемами, пообщался с друзьями и выяснилось что наша семья не худшая, хоть и была, у некоторых проблемы похуже но ума побольше: в загс с заявлением не бегут.
[quote]Кто-то должен сделать первый шаг[/quote]
два раза в год я делал первый шаг на протяжении шести лет, и наконец-то мужская гордость проснулась, хватит!
[quote]следовательно не любила[/quote]
только сейчас и понял, дурень, надо было раньше тему открыть :spy: шесть лет на все глаза закрывал
[quote]отправить детей к бабушкам [/quote]
я бы с удовольствием бабушку эту и послал, то бишь тещу, последний скандал она и учинила
[quote]аль там с цветами в зубах чрез балкон[/quote]
решил устроить праздник шампанское икра ванна при свечах, пока она укладывала ребенка все это устроил, в итоге залез в ванну, ждал пождал выпил шампанское, поел икры, а она уже давно спит... после этого и других провалов желание напрочь отбило
[quote]Уйди в тибетский монастырь и постигни там смысл жизни[/quote]
моя мечта в Тибет съездить, а насчет смысла жизни... он у меня ассоциируется с философским камнем: все ищут да никто не находит, а если и находят то он ли это? У домохозяйки свой смысл у олигарха свой, у меня тоже свой уже наклевывается :eek:
  • 0

#29
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Падонкаф звали?
  • 0

#30
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А вообще почитал я твои посты, маладец!
Ток детей жалко
  • 0

#31
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений
Забыл самое главное, спасибо что откликнулись, я и не расчитывал на такой интерес, поддержку. А еще хочу предложить встречаться не только на форуме но и где-нибудь в походах, на посиделках, там и не надо будет искать в какой ветке открывать тему :D взял да ляпнул, а остальные поддержали, обсудили. Мы в эту субботу запланировали на бутаковские водопады марш бросок, встречаемся в 09.30 на Медео, кто желает...
Еще раз спасибо :eek:
  • 0

#32
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Какие-то души крикливые все чаще появляются :spy: то кричат, что смысл жизни потерян, семья развалилась, ни к чему интереса нет, то через день уже "да и х*** с ней, с семьей, все на водопады марш броском!" :D :D ;)

может душе лучше помолчать тогда? :eek:
  • 0

#33
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А что это Вас так задело? Что, уже и на водопады нельзя пойти раз семья развалилась? Это у Вас получился крикливый и никчемный пост, можно было и вправду помолчать. :eek:
  • 0

#34
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А что это Вас так задело?

ничего не задело, наоборот весело от всего этого бреда :D

Что, уже и на водопады нельзя пойти раз семья развалилась?

действительно ;) "так он что, на рыбалку не пойдет?" (с) анекдот :D

Это у Вас получился крикливый и никчемный пост, можно было и вправду помолчать.  :spy:

помолчать трагически? :eek:
  • 0

#35
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
если бывшая жена такая умная со своей мамочкой, то пусть и воспитывает детей самостоятельно, дадут хорошее воспитания ребенку, выучат в школе хорошей, дадут оброзования высшее, а вам автор темы просто следует забить на все семью и жить своей жизню и обустраивать свой быт, иначе вы все жизнь вот так и промучиитись детей брать и возвращать по расписанию, что не так они тутже будут настроены против вас и женщина даже если у вас появится не каждая будет такое терпеть..
  • 0

#36
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А что это Вас так задело?

ничего не задело, наоборот весело от всего этого бреда :D

Что, уже и на водопады нельзя пойти раз семья развалилась?

действительно :spy: "так он что, на рыбалку не пойдет?" (с) анекдот :D

Это у Вас получился крикливый и никчемный пост, можно было и вправду помолчать.  ;)

помолчать трагически? :eek:


Для Вас это бред, для других - нет. Так что веселитесь, но втихомолку. ;)
  • 0

#37
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Для Вас это бред, для других - нет. Так что веселитесь, но втихомолку.  :eek:

Мадам/месье, в сад идите со своими инструкциями...
у меня тоже крик души - старый анекдот на тему:
"В кабинет психиатра заходит пациент с носком на руке и жалуется: "Доктор, мне так плохо, этот носок на руке меня измучил, мешает мне жить, я глубоко несчастен, личная жизнь не складывается, карьера рушится!!!"
Доктор - Так снимите его с руки!
Пациент, сняв носок, - доктор, Вы- гений, мне стало гораздо лучше, я почти счастлив, жизнь налаживается! Спасибо, доктор!!!
Пациент выходит из кабинета, а психиатр начинает в истерике биться о стол головой: "Задолбали психи, идиоты, придурки!!!!"

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 02.08.2005, 16:41:32

  • 0

#38
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Тётенька, этот анекдот на ЦТ совсем уже заездили, придумайте что-нибудь новое.
  • 0

#39
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений

то через день уже "да и х*** с ней, с семьей

Во первых не через день, коль на то пошло, а во вторых НЕ Х*** с ней семьей прошу заметить, а коль тяму нет с людьми пообщаться ни в форуме, ни в жизни, смысл какой лезть в чужой огород? Скучно? А заведите семью, тоже чуждо, или страшно? Ну да здесь ответственность возлагается... Детей-то воспитывать полагается по своему образу и подобию. А а ляпать, втихую, так и надо было в тихую. Или 9 месяцев подождать плюс пару тройку пеленки постирать, а вот после этого называть себя старой волчицей, умудренной опытом :eek:
  • 0

#40
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Во первых не через день, коль на то пошло,

а, ну да, через неделю, это существенно меняет дело :D

а во вторых НЕ Х*** с ней семьей прошу заметить, а коль тяму нет с людьми пообщаться ни в форуме, ни в жизни, смысл какой лезть в чужой огород? Скучно?

мой юный друг, ваш огород будет на бутаковских водопадах, а форум - это "площадь трех вокзалов", место общественное, где разрешение на высказывание своего мнения ни для кого не требуется... так Вы компанию найти хотите все-таки? а к чему тогда все стенания выше? я понимаю, когда девочки кокетливо страдают в поисках новых кандидатов, а Вы того же соискатель? :spy:

А заведите семью, тоже чуждо, или страшно? Ну да здесь ответственность возлагается... Детей-то воспитывать полагается по своему образу и подобию.

а покажите мне место, где написано, что семьи у меня нет... и как раз с этим опытом смешно читать про обиды на то, что жена, укладывая ребенка, уснула, пока муж шампанское пил и икрой закусывал (буржуйские замашки какие-то :D)

А а ляпать, втихую, так и надо было в тихую. Или 9 месяцев подождать плюс пару тройку пеленки постирать, а вот после этого называть себя старой волчицей, умудренной опытом ;)

и о чем этот сумбурный поток? У вас был такой опыт? ;) профилем Вы не вышли указывать мне, как себя называть... и рожи страшные корчить не надо, не из пугливых :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.