Перейти к содержимому

Фотография

Давайте замутим тему крик души!!!кто попал в критическое положение (семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
соискатель

соискатель
  • Гость
  • 25 сообщений
мы развелись после 7 лет совместной жизни, для меня это удар, я боготворил наших 2 детей, но как оказалось это хороший способ манипулировать отцами. Есть комменты? У меня пропал смысл жизни и меня никто не узнает. Из жизнерадостного я превратился в амебу Help
  • 0

#2
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

мы развелись после 7 лет совместной жизни, для меня это удар, я боготворил наших 2 детей, но как оказалось это хороший способ манипулировать отцами. Есть комменты? У меня пропал смысл жизни и меня никто не узнает. Из жизнерадостного я превратился в амебу Help


Убей себя..... ;)

Сообщение отредактировал TCP: 24.07.2005, 20:41:53

  • 0

#3
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Че то суть не совсем понятна,у тебя пропал смысл жизни от развода или от сознания того что тобой манипулировали?
  • 0

#4
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Соискатель, а какого рода помощь ты хочешь получить ?
да и не в той ветке тему завел.
Пусть модераторы тему перенесут. Если попросишь ;)
  • 0

#5
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Такой красивый мужчина и в амебу превратился... Очнись!

а тему все-таки надо переносить... Эх, понимаю, крик души, в правила смотреть некогда было...
  • 0

#6
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
проснись жизнь только началась ищи только положительные моменты а может это был знак?
  • 0

#7
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Заделай ещё двух и смысл жизни появится. Чтобы твои дети с голоду не умерли :D
Будешь кормить две семьи и на ближайшие лет двадцать голова будет занята другими мыслями. ;)
  • 0

#8
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

мы развелись после 7 лет совместной жизни, для меня это удар, я боготворил наших 2 детей, но как оказалось это хороший способ манипулировать отцами. Есть комменты? У меня пропал смысл жизни и меня никто не узнает. Из жизнерадостного я превратился в амебу Help

мдя. тяжко. понимаю тебя... но это не смертельно!
попробуй разобраться что именно тебя угнетает.
посоветуйся со стариками.
подумай о том что бы ты сделал, если бы был лет на
---цать старше?
помогает найти выход, проверено.
удачи :(
  • 0

#9
Маршрутка

Маршрутка
  • Гость
  • 29 сообщений
7 и 13 лет-критический возраст для семьи.В эти сроки распадаются непрочные семьи.ИМХО другую семью завести надо,либо пытаться как то прежнюю возродить(если возможно конечно)
  • 0

#10
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
не совсем понятно, что значит "манипулировать отцами". почему про детей в прошедшем времени? что, перестал боготворить? дети-то остались.
вариант первый. Смысл жизни в том, чтобы они людьми вырасли. А раз уж так сложилось, что ты с их матерью вместе не живешь, так сделай все, чтобы остаться в их глазах навсегда мужиком и примером для подражания.
вариант второй. Спейся и проведи остаток дней в окружении чудесных существ без определенного пола и возраста - бомжей.
вариант третий. Уйди в тибетский монастырь и постигни там смысл жизни. потом возвращайся и живи заново.
  • 0

#11
Get-up!!!

Get-up!!!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мы развелись после 7 лет совместной жизни, для меня это удар, я боготворил наших 2 детей, но как оказалось это хороший способ манипулировать отцами. Есть комменты? У меня пропал смысл жизни и меня никто не узнает. Из жизнерадостного я превратился в амебу Help


Дипрессия - просто болезнь. Она лечится. Давно и успешно. Не ищи поддержки на форуме. Обратись к психологу. Он - врач в первую очередь.

Хотя говорят, что если с дипрессией ничего не делать, то она сама пройдет через 3 месяца. Не советую ждать. У тебя случай тяжелый.

И не излевай душу первым встречным-поперечным, если не поймут, только хуже будет.

Удачного выздоровления. Еще стоит пожить :(
  • 0

#12
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
жить всегда стоит...
  • 0

#13
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Понятно, конечно, что если смыслом жизни сделать женитьбу или замужество, рождение детей, посторойку дома, высаживание леса и т.д, то когда теряешь что-то из этого или это не срастается с твоим представлением о том, как должно быть, тогда да, смысла жить больше нет... Может, стоит на это посмотреть иначе? Начинается другой этап жизни, все заново, но ничего...у тебя еще прекрасные шансы, ты молод. А количество прожитых лет не имеют большого значения. Можно год с человеком прожить на всю катушку и счастливо, а можно десятилетиями жить жизнью серой и унылой, безрадостной, отравляя близких, детей таким супружеством. :(
  • 0

#14
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Почитал ответы и поразился цинизму некоторых. Видно сразу, что пишут люди ни имевшие еще семью и/или ребенка... Это большое горе, очень большое, хотя неизвестны причины всего этого. Я солидарен с соискателем и сочувствую ему, но форум здесь вряд ли поможет... Обратись к близкому другу, знакомым, попробуй восстановить статус кво наконец!!!
  • 0

#15
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Главное не падать духом! Я понимаю 7 лет двое детей...но зачем в амебу?!! Ты же мужчина в конце концов! Собери всю обиду, злость, разочарование в кулак и выброси подальше!!! Все что не убивает меня - делает меня сильнее! Теперь докажи ей и детям что ты лучший отец в мире!!! Я знаю что тяжело, очень тяжело.... но ведь это жизнь и иногда надо бороться тем более есть за что!!!
  • 0

#16
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Столько ответов, а по делу мало кто действительно сказал, зачем откликаться на просьбу о помощи циничными репликами. Автор, не слушайте тех, кто не хочет помочь советом или просото тактичным молчанием, а пишет всякие гадости. Согласна с теми, кто советует собрать все обиды и злость и выкинуть подальше. Оцените ситуацию как бы со стороны, это конечно тяжело, но попробовать стоит. Вашей бывшей жене сейчас тоже не очень весело должно быть. Если бы она откинула все обиды и злость, может быть и не превратились ваши дети в средство манипулирования. Кто-то должен сделать первый шаг, пусть не к восстановлению отношений, так хотя бы к миру и дружеским отношениям, и если такой шаг сделаете вы это только сделает вам честь в глазах вашей бывшей жены и всего вашего окружения. В такой ситуации пострадали все, разбираться кто виноват просто бесполезно. Главное сейчас постораться, что бы отношения с детьми не изменились, не упускайте момент, не давайте им отвыкнуть от себя. Для этого нужно восстановить добрые отношения с экс-супругой, но не ставить условий, и не навязывать восстановления семьи. Если на это и есть какие-то шансы, то прийти к этому решению вы должны вместе. Не падайте духом, вспомните каким вы были когда она вас полюбила, каким вас знают ваши дети. Всё это наверняка вы уже слышали от ваших друзей и знакомых, которые давали советы, но всё равно удачи вам и счастья, а главное побольше сил, что бы с достоинством справиться с жизнеными трудностями.
  • 0

#17
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

мы развелись после 7 лет совместной жизни, для меня это удар, я боготворил наших 2 детей, но как оказалось это хороший способ манипулировать отцами. Есть комменты? У меня пропал смысл жизни и меня никто не узнает. Из жизнерадостного я превратился в амебу Help


на этом жизнь не кончается ...
надо набраться сил и жить дальше, искать смысл жизни...
Очень много людей которых предают или бросает
  • 0

#18
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А оно тебе надо? Если она тобой манипулировала, следовательно не любила....а какой в баню брак без любви(только не кидайте камнями!)
Остались дети, та сделай так как полноприводный сказал,- покажи что ты лучший отец, а там видно будет!
Жизнь только начинается! :(
  • 0

#19
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 Автор
Видишь сколько людей пытаются помочь тебе советами... так что теперь читая это тебе должно быть немного легче от мысли что ты не один, и столько не знакомых людей пытаются поддержать тебя!!! Улыбнись, дождь не может идти каждый день! Воспользуйся этим моментом когда немного легче, встань и иди дальше!!! Все будет хорошо (с) русское радио
  • 0

#20
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
И чего только не бывает в жизни, и что еще может случится. Время лечит все, почти все. Вылечишся, правда рубец от раны все равно останется, но он нам не сильно ведь мешает :rolleyes:, останется как история.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.