Перейти к содержимому

Фотография

Древние/Первородные (The originals)Дневники вампира осиротели

дневники вампира древние

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

согласна на счет Элайджи! от него веет теплом, пусть он и вампир, ну то есть первородный))

тоже надеюсь его будет много. все таки заявлен как главный герой. от того и удивила последняя сцена :D


  • 0

#22
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Кто уже посмотрел 1 серию? как впечатления? 

смотрю начало - очень нравится, как будто ДВ продолжение. Хорошо что не начали издалёка, а сразу к событиям из ДВ. Качественность сериала аналогичная на высоте что тоже очень радует.

 только сейчас обратила внимание на название темки: "Дневники вампира осиротели"! круто сказано :D


  • 0

#23
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Где-то видела новость, что у Дэниела Гиллиса родилась дочка на днях. 


  • 0

#24
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, вчера тоже прочла-

Как сообщает журнал Us Weekly, на прошлых выходных у актера Дэниэла Гиллиса (Элайджа, «Дневники Вампира») и его жены Рейчел Ли Кук родилась девочка! Малышку назвали Шарлотта Истон.

icon140_vd_gillies_2.jpg


  • 0

#25
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

только сейчас обратила внимание на название темки: "Дневники вампира осиротели"! круто сказано
ага, ну так же и есть! и почти сдулись. Смотрела в один день с Древними - вообще сюжет 1ой серии ДВ не отложился в памяти народной, вчера пыталась вспомнить - через полдня просмотра - кроме с трудом что Сайлос разгуливает в виде Стефана - ничего и не вспоминается. А 1 серия Древних и не забывается) 
  • 0

#26
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Элайджа вне конкуренции, это образец Мужчины с большой буквы. Элегантен, мужественен, харизматичен, справедлив, добр, но когда показывает силу очень убедителен).

 

Но я еще в восторге от Марселя, еще с ДВ. Классный персонаж и классный актер такой тоже очень харизматичный. Очень нравится его манера поведения, прям кайфую глядя на него. Очень живой чувак. 


  • 0

#27
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
...

 

Но я еще в восторге от Марселя, еще с ДВ. Классный персонаж и классный актер такой тоже очень харизматичный. Очень нравится его манера поведения, прям кайфую глядя на него. Очень живой чувак. 

надеюсь он не затмит всех древних, как в ДВ клаус затмил всю мистикфолсовскую компашку))

актер оч крутой, надеюсь и персонаж окажется крутым) я его помню по Анатомии Грей


  • 0

#28
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Предлагаю в унисон с ДВ, называть новый сериал ДРВ :D


  • 0

#29
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДРВ
это как - ДРевние Вампиры или ДРеВние?) по мне так интересная мысль, удобно.  
  • 0

#30
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Главное букву "Р" по запарке не пропустить :D


  • 0

#31
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

ДРВ
это как - ДРевние Вампиры или ДРеВние?) по мне так интересная мысль, удобно.  

 

А как вам больше по душе)))

 

Хочу покаяться в том что хвалила ДВ и забыла ДРВ. Вчера посмотрела первый эпизод - Мама дорогая! Оказывается действительно все познается в сравнении. И сравнение Древних с ДВ показало насколько Древние лучше. Одна игра актеров что стоит! Только посмотрев Древних понимаешь, что по сути ДВ сейчас - это куча перетра...ся друг с другом подростков (уж простите за грубость высказывания).

 

Никак не могу понять: кто старше Элайджа или Клаус? Когда они только появились (во втором, третьем сезоне?) складывалось впечатление, что Клаус старше. А сейчас не уверена. Но какой все-таки Николаус засранец. И Элайджа опять его должен будет простить после этого?!


  • 0

#32
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Элайджа появился в 8 серии 2 сезона. (я сначала подумала о боги а эти еще тут зачем  :D ) Так что первородные были почти с начала, не считая 1 сезона. Вот он и был один чисто про нашу троицу. 

Элайджа старший брат.

Вечно путаю Деймона и Стефана, Стефан всегда кажется  старшим, а на деле младший. Тут наоборот - самый спокойный и рассудительный - старший. 


  • 0

#33
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, ДВ уже выжили из себя. Если честно 4 сезон не стала смотреть со всеми, ждала пока весь выйдет (3ий потому что в прошлом году всю душу вымотал - забывала к выходу серии вообще о чем речь). И когда вышел 4 сезон - начала смотреть. Еле доползла до серии 12-13 - отложила. Потом на 15-16 серии толклась месяц ( :laugh: ) ну еще и обстоятельства были, кстати, закачала на айпад в очень длинную дорогу - и что думаете - это было лучшее снотворное средство в самолете))))))))) на обратном пути так и не продралась сквозь 16ю, включу и хоть спички вставляй, глаза сами закрываются.

Приехала, оклемалась. Ну и думаю - я не я если не добью! и тут случилось чудо - как затянуло!!!! под конец стало очень интересно. Как ребенок мой сказал - так они новую команду сценаристов под конец пригласили! оно и видно. Ее мнение совпало с моим что под конец разыгрались. Видимо рейтинг настолько упал что пришлось принимать меры. Ну и поняли что первородные выросли в отдельную линию, за что спасибо!)))) 


  • 0

#34
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Кстати, пришла мне еще одна мысль в голову: зря они с кладбищем в Новом Орлеане намутили. Ведьма сказала Элайдже, что ему требуется приглашение чтобы войти на территорию, т.к. это святое место (или освященное место) (holy place). Но где в ДВ вы видели, что вампирам требуется приглашение на кладбище? Шастают туда только так. Дэймон вечно бухает на могиле Аларика. Елена рыдает на могилках. (Хотя в отличие от Нового Орлена в Мистик Фоллс территория кладбища не огорожена). Если уж на то пошло, то церковь тем более святое место. А Дэймон там себя вообще святой водой окроплял))) (не помню как в переводе точно было: "Почему это каждый раз заставляет меня улыбаться" (С)). И вообще, в этом сериале вампиризм никак не завязан на религии.


  • 0

#35
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А может это святое ведьминское кладбище. Я так подумала, тоже отметила, себе объяснила и успокоилась. Иначе бы остался червячок, а я их не люблю)


  • 0

#36
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Обзор от Мекса: http://www.mekc.info...серии-дневнико/

 

Если честно, я вообще не особо хотел смотреть сериал «Древние», но… «надо». И по правде сказать, я был немало удивлен тем, что эта серия понравилась мне больше, чем премьерная в «Дневниках». И это несмотря на то, что по факту все содержание серии было известно заранее, и мы все пересматривали «более подробную» версию событий 20 серии 4 сезона «Дневников Вампира».

Что же хорошего в этой серии? Особо точно и не скажешь… Неожиданным стало то, что основным персонажем первой серии «Древних», фактически, стал Элайджа. А кому не по душе самый… приятный древний вампир? Кроме того, авторы оставили в серии самые яркие моменты из «старой» премьеры и таким образом серия получилась очень яркой и насыщенной. Первая серия темная, мрачная… «вампирская». Этим, наверное, она и зацепила. После просмотра осталось приятное впечатление… Хотя все же самый конец серии немного все испортил.

 

icon200_vd_s05e01_4.jpgicon200_vd_s05e01_5.jpgicon200_vd_s05e01_3.jpg

 

Вкратце, мое мнение о концовке: «Как же они за***ли!» (про сценаристов, если кто не понял). По правде сказать, из-за этой концовки (если Ребекка быстро все не исправит) может вообще сурово пострадать весь сериал. Грохнуть (хоть и временно) одного из основных персонажей сериала в первой же серии, это надо быть гениями… Но в остальном все неплохо, да).


  • 0

#37
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Кстати, пришла мне еще одна мысль в голову: зря они с кладбищем в Новом Орлеане намутили. Ведьма сказала Элайдже, что ему требуется приглашение чтобы войти на территорию, т.к. это святое место (или освященное место) (holy place)..


Да и Клаус вроде бы легко туда зашел... Смысл святого места, если пустили в него старейших вампиров? Только от Марселя прятаться
  • 0

#38
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Йесс, девченки! залили только что 2 серию))

гуляют все!  :rotate:


  • 0

#39
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

слушайте, Древних невозможно сравнивать с ДВ! это же совершенно другого толка сериал, класом выше, как говорится)) режиссура, актерская игра, сценарий, даже картинка - все намного лучше чем в ДВ! я приятно удивлена! у меня сложилось ощущение что тут бюджет намного выше

 

оч понравилась 2 серия! вкусная!)


  • 0

#40
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ален, спасибо!
Потихоньку втягиваюсь и в этот сериал
Смотрю тут Хэйли прям правильной пай девочкой сделали)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами дневники вампира, древние

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.