Перейти к содержимому

Фотография

Древние/Первородные (The originals)Дневники вампира осиротели

дневники вампира древние

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто уже посмотрел 1 серию? как впечатления? 

смотрю начало - очень нравится, как будто ДВ продолжение. Хорошо что не начали издалёка, а сразу к событиям из ДВ. Качественность сериала аналогичная на высоте что тоже очень радует.


  • 0

#2
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Еще не смотрела и что то желание, после просмотра ДВ поубавилось. ДВ уже не те. Как то думается что Древние, если будут похожи на ДВ, то будет бя:( В общем посмотрю, как решусь. ДВ наверно уже больше смотреть не буду


  • 0

#3
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДВ уже не те. Как то думается что Древние, если будут похожи на ДВ, то будет бя
Солнышка, все наоборот стало) Теперь Древние как ДВ, а ДВ да, непонятно что. 

Мне Древние понравились. События касающиеся Нового Орлеана которые были в прошлогодних ДВ повторили, видимо чтобы кто не смотрел ДВ - завязку показать. Снято так же клево, качественно, события те же, но всё переснято, только древние, никаких Л,С,Д. 

Буду смотреть однозначно! что же там дальше)


  • 0

#4
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот именно первородные ушли из ДВ, и ДВ стали тусклые (кто бы мог подумать! жили первый сезон без древних и не тужили))) в ДВ).

Видимо их линия настолько понравилась создателям сериала, настолько они увидели в сюжете потенциал,  настолько уже разрослась и не вписывалась в полноценный рассказ про них в рамках ДВ, что только полноценный отдельный сериал может вместить их в себя)

про древних не читала почему и как - мои догадки. 


  • 0

#5
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Так. Переезжаю с сизонвара смотреть на Мекс. На сизонваре озвучка кошмарная от Байбако, эти гнусавые голоса, полное впечатление что смотришь Аббатство Даунтон) на Мексе Кубики хоть. 

Интересно. Древние не вынесены в верхний список, а ссылка на просмотр есть. 


  • 0

#6
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Посмотрела сразу первую серию "Древние"  и "Дневников". Древние конечно круче, в общем-то их я ждала больше, чем дневников, и судя по всему не зря. Немного разочаровало, то, что в общем-то первая серия по сути мало отличается от пилота, добавили пару сцен и ну и конец конечно расстроил..как можно было заколото Элайджу после всего, что он сделал для Клауса?


  • 1

#7
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Промо ко 2 серии

 

В этой серии мы отправимся на 2 века назад, а именно в 1800 год, где мы увидим, что и в прошлом у Марселя и Клауса были сложные отношения.

 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 06.10.2013, 19:16:39

  • 0

#8
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

еще одно


  • 0

#9
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тоже ждала больше, было очень интересно - что же будет? начало клевое, промо интересное.

 


  • 0

#10
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

не смотрела и не смотрю промо, чтобы потом получить максимальное удовольствие от серии))

первая серия понравилась. но последняя сцена! Клаус как всегда в своем репертуаре!


  • 0

#11
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

не смотрела и не смотрю промо, чтобы потом получить максимальное удовольствие от серии))
сама ненавижу знать наперед, но в промо обычно в целом не понятно особо, поэтому смотрю с легкостью 
  • 0

#12
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Элайджа как был шикарным, так и остается таким. Куда смотрит Катерина?  :D

 

По сравнению с ДВ, "Древние" выглядят весомее и веселее, конечно.

ИМХО, неплохой момент был, когда Клаус указал место Марселя, припомнив тому, что тот был рабом. Юг, Новый Орлеан, любят американцы бередить свои раны. 

Если у Кэр не клеится с Тайлером (по-моему, Майкл Тревино не собирается возвращаться в сериал), то будет любовный многоугольник? Клаус-Кэр-Хэйли-Элайджа-Кэтрин. Или мне показалось, что наш благородный Эл запал на подружку брата? Нельзя же нарушать традиции  :D


  • 2

#13
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет!
Что то как то не планировала смотреть Древних))) может быть из за отсутствия Дея)))
Но так как ДВ медленно скатывается вниз, пошла смотреть :D
  • 0

#14
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Зая привет! присоединяйся, не пожалеешь) 

 

только что скачала 1 серию уже в лостовской озвучке с казторки. 

Так что буду Лоста теперь ждать и качать, чем портить все впечатление ужасной озвучкой. Такие голоса знакомые) теперь моя душа спокойна! 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 07.10.2013, 00:54:38

  • 0

#15
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А мне, наоборот, озвучка Лоста не нравится. Всегда жду КвК, голоса такие родные.


  • 0

#16
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А мне, наоборот, озвучка Лоста не нравится. Всегда жду КвК, голоса такие родные.

это да, кто как привык! я же вообще Лоста везде люблю) 


  • 0

#17
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

... Или мне показалось, что наш благородный Эл запал на подружку брата? Нельзя же нарушать традиции  :D

  :lol:

это было бы вполне в духе сериала "все во всеми" :D 

лично мне хэйли нравится, не знаю почему)) я так поняла многие ее недолюбливают, особенно фаны кэролаус)) моя подружка так вообще молнии метает когда ее видит :D


  • 0

#18
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Привет, Maralkin! Летом все разбрелись, а начало сезонов вновь собирает нас для жарких дискуссий, да?  :hi:

Хейли красивая, с характером. Но между ней и Клаусом нет "химии", может, поэтому многим не нравится она. 

Черт, в Новом Орлеане все-таки интереснее, чем в Мистик-Фоллс  :D


  • 0

#19
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Привет! да, приятно что все снова собираемся)

а интереснее там, потому что там двинутый на всю голову обаятельный Клаус?))


  • 0

#20
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Забыла самое главное - Элайджа шикарен!! На него смотрела с большим удовольствием, даже Клауса почти не замечала :D Надеюсь он все-таки будет одним из ключевых персонажей..в Дневниках его было слишком-слишком мало..

 

К Хейли отношусь нейтрально..как к возможной маме гибритенка (возможная - потому что запросто может быть, что ведьмы что-то там наколдовали и ребенка в общем-то нет, вот тогда это будет большая подстава от создателей )..Хоть и красивая, а какая-то скучная она..может раскроется еще..


  • 0



Темы с аналогичным тегами дневники вампира, древние

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.