Перейти к содержимому

Фотография

Древние/Первородные (The originals)Дневники вампира осиротели

дневники вампира древние

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

тихая спокойная серия.

Хэйли волнуется что с ней будет после рождения ребенка. не думаю что Клаус лишит своего ребенка материнской любви. зачем она волнуется то?

и как то тихо и спокойно нам поведали о родственниках клауса со стороны биологического отца. вот где можно развернуться. интересно будут ли развивать эту тему?

А по-моему Клауса не надо недооценивать. Я уже раньше писала и считаю, что Хэйли совсем не зря беспокоится - он эгоист, ему не надо будет чтобы ребенок любил кого-то кроме него. Серия понравилась - Марсель, имхо, поступил правильно. Насчет родственников Клауса - согласна. Не могу понять зачем нужен это персонаж: вампиреныш - гей? Или, это пресловутая американская толерантность - в каждом фильме должен быть гей? Чо-то он какой-то никакой. И вообще, до этого Плек придерживалась довольно сильной гетеросексуальной линии. Единственное упоминанание было - отец Кэролайн, который ушел от ее матери к другому мужчине :faceoff:


  • 0

#82
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

... Не могу понять зачем нужен это персонаж: вампиреныш - гей? Или, это пресловутая американская толерантность - в каждом фильме должен быть гей? Чо-то он какой-то никакой. И вообще, до этого Плек придерживалась довольно сильной гетеросексуальной линии. Единственное упоминанание было - отец Кэролайн, который ушел от ее матери к другому мужчине :faceoff:

я не могу припомнить ни одного американского сериала, в котором бы не было персонажа гея или хотя бы окологейской темы. внушают нам что это есть хорошо))

 

я после последней серии вдруг поверила что клаус хочет быть хорошим отцом. и поэтому я успокоилась на счет безопасности хэйли :D посмотрим, может я наивная поклонница клауса :D


  • 0

#83
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А по-моему Клауса не надо недооценивать. Я уже раньше писала и считаю, что Хэйли совсем не зря беспокоится - он эгоист, ему не надо будет чтобы ребенок любил кого-то кроме него. Серия понравилась - Марсель, имхо, поступил правильно. Насчет родственников Клауса - согласна. Не могу понять зачем нужен это персонаж: вампиреныш - гей? Или, это пресловутая американская толерантность - в каждом фильме должен быть гей? Чо-то он какой-то никакой. И вообще, до этого Плек придерживалась довольно сильной гетеросексуальной линии. Единственное упоминанание было - отец Кэролайн, который ушел от ее матери к другому мужчине :faceoff:

 

Вот я тоже думаю, что Хейли не зря беспокоится - для Клауса она всего лишь инкубатор супер ребенка, если только ради Элайджи..но в одной серии он говорил, что не хочет, чтобы ЕГО ребенок называл Элайджу папой..

 

Не могу понять, как отношусь к Клаусу - то бесит до ужаса своим поведением короля и бессмертного,которому на всех плевать, то открывает душу Марселю, тому, у кого все отобрал, хочет создать семью,но не считается с интересами других..

такая роль противоречивая..

 

Ками жаль, она уже и правда на сумасшедшую смахивать начинает..дикие глаза полные слез, психи..


  • 0

#84
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Достаточно интересный сериал, блин когда уже Ребекка себе парня найдет, вечно ей не везет. Тут она прямо положительный герой, в отличии от дневников.


  • 0

#85
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Что-то совсем темка затихла..я вчера посмотрела одну серию, теперь у меня остались с прошлой недели и с этой..всегда качаю с одного и того же торрента, а тут они взяли и голоса поменяли у актеров - ужас какой-то..таким мерзким голосом Элайджу наградили :faceoff:

 

А по самому сериалу - по моему Клауса делают чересчур плохим..и вообще он как-то отошел на второй план - гораздо приятней смотреть на Давину и ее нетрадиционного друга,  на Ребекку и даже на ведьм..и даже Элайджа не всегда радует - вот уж не думала что так получится..

 

Ками мне не нравится почему-то..Хэйли все-таки бледноватая пока..может еще раскроется..

 

но что-то сезон начался вроде Вау! а сейчас как-то сдал обороты..как-то нет такого чувства - "быстрее бы неделя прошла, что там дальше??"


  • 0

#86
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Что-то совсем темка затихла..я вчера посмотрела одну серию, теперь у меня остались с прошлой недели и с этой..всегда качаю с одного и того же торрента, а тут они взяли и голоса поменяли у актеров - ужас какой-то..таким мерзким голосом Элайджу наградили :faceoff:

 

А по самому сериалу - по моему Клауса делают чересчур плохим..и вообще он как-то отошел на второй план - гораздо приятней смотреть на Давину и ее нетрадиционного друга,  на Ребекку и даже на ведьм..и даже Элайджа не всегда радует - вот уж не думала что так получится..

 

Ками мне не нравится почему-то..Хэйли все-таки бледноватая пока..может еще раскроется..

 

но что-то сезон начался вроде Вау! а сейчас как-то сдал обороты..как-то нет такого чувства - "быстрее бы неделя прошла, что там дальше??"

Я когда ДВ забросила, т и Древних перестала смотреть. Но вот вместе с Дневниками, опять возобновила Древних. Пока что не успела просмотреть все пропущенные серии. По просмотренным - заинтриговала тема "женского бунта". Молодец Рэбекка! Так их мужиков этих. Интересно, что будет дальше. Хэйли (имхо) играет однообразно. Посмотрела на ютубе подброку кадров "Хэлайджи" - так вот у нее везде абсолютно одинаковое выражение лица. Как эта, блин, в Сумерках, Бэлла. Да и вообще, сучка она крашена))) Взяла бы честно сказала Элайдже, что ей Софи звонила. Клауса делают несколько непоследовательным. Если он хотел убить Давину, то почему позволил случится этому небольшому бунту в лице Марселя и Элайджи? Вообще почему он его спустил им? Или может мне еще надо посмотреть следующие серии? Не верится, что Клаус так просто простил неповиновение. Потом насчет Ками - да кто она такая чтобы угрожать Николаусу Майклсону?! :D


  • 1

#87
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Жалко что Ребекка покидает основной состав актеров. Как же мы без Беккс?:(
  • 0

#88
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Жалко что Ребекка покидает основной состав актеров. Как же мы без Беккс? :(

О как! Надо посмотреть - что-то я со всякими новыми сериалами про Древних свосем забыла. Когда смотришь, то вроде бы интересно, а как выключишь, так забываю про него начисто. О чем это говорит? :-/ (вопрос риторический) Смотрю, пожалуй, только из-за Элайджи (блин, можно я его Ильей буду называть :), все время парюсь как его имя правильно пишется по русски - одно и то же ведь - Elijah = Илия), ну и, может быть, Клауса.


  • 0

#89
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Досмотрела 1 сезон! Ура! Теперь жду 2ой)), сама от себя этого не ожидая. Повторюсь, когда начала смотреть первые серии, очень было интересно, потом пошла муть, скучно, всё то да потому, бросила...спустя время решила досмотреть и на мое удивление - опять захватило)) (Может надо было отдохнуть) Особенно последняя серия! Очень трогательный момент с Хэйли и ребенком, особенно, когда ее убили(( Молодцы, заинтриговали, теперь хочется продолжения, хотя скорее всего оно будет предсказуемо, теперь всем миром будут прятать и защищать Хоуп)) Клаус клёвый!!! Особенно с ребенком на руках на фоне черного джиппа!


  • 0

#90
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Теперь надо и этот сериал посмотреть, но жаль, что Клер ушла(( Или может на ее место другую актрису найдут..
  • 0

#91
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Теперь надо и этот сериал посмотреть, но жаль, что Клер ушла(( Или может на ее место другую актрису найдут..

А Клер - это кто? ))


  • 0

#92
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Теперь надо и этот сериал посмотреть, но жаль, что Клер ушла(( Или может на ее место другую актрису найдут..

А Клер - это кто? ))

 

Клер Колт  - Ребекка )))

 

Не могу никак досмотреть этот сериал. Интерес пропал ((( может летом, когда вообще больше смотреть нечего из-за каникул у всех других сериалов.  


Сообщение отредактировал Райтерра: 27.06.2014, 10:52:57

  • 0

#93
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Клер Колт - Ребекка ))) Не могу никак досмотреть этот сериал. Интерес пропал ((( может летом, когда вообще больше смотреть нечего из-за каникул у всех других сериалов.

Буду знать) Думаю, что во 2м сезоне она будет. У меня тоже пропадал, потом настал момент, когда смотреть было нечего, и досмотрела...конец интересный. Они всегда так делают, первые 3 серии интересные - потом вата серий 15 - последние три серии захватывающие, чтобы была интрига и желание смотреть продолжение. Вот в сериале "Сверхъестественное" уже никакая интрига не действует, достали уже.... просмотрела 8 сезонов, на 9м бросила :D  сейчас скачала последние 3 серии и мучаюсь - досматриваю :lol:  


  • 0

#94
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Клэр Холт и отсюда ушла?... Вот черт...
Хотя я и не смотрю этот сериал, но приятно было думать что Ребекка тут снимается. В ДВ ее нет и отсюда ушла (((
  • 0

#95
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Начала смотреть. Заканчиваю 1 сезон, трудно оторваться. Читала отзывы - не впечатлилась. Думаю, посмотрю сама, чтоб оценить. Очень нравится, очень интересно. Только одна серия нудная была - воспоминания про госпиталь, про предательство Ребекки, как она отца вызвала. Порадовало присутствие Тайлера в одной серии. Актриса, играющая Хейли, напоминает внешне Анну Ковальчук, красивая девушка. Ребекка уехала и, как я понимаю, больше не появится. Жалко. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дневники вампира, древние

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.