Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#1921
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
из одной ламели (или между ламелями)) доставал по 15! мелких камешков ((

товарищи вианорцы, скажите с этим надо бороться? или "само пройдет"?

Газу дашь по гололеду и само все вылетит :D   У меня бы нервов не хватило бы выковыривать сидеть что то там, пива много надо было бы. :faceoff:

Что кстати тебе резина пришла с родины? Или ты уже сам там?


  • 0

#1922
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Съездила в обед в Вианор, купила резину Нордман 4, переобулась, оставила на хранение - приятно была удивлену сервису и скорости (!) обслуживания.

Ура!

 

ПыСы: видела воочию Мистера Волта, спасибо ему за консультации :)

Рад был познакомиться! И спасибо за отзыв!  :bow:

 

можетМ.В. ждя всех форумчан сделает общий дисконт?


  • 0

#1923
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Второй день вижу на парковке шкоду фабиа голубую с белой крышей. Красивая такая, как игрушка.

С разноцветной крышей это уже более новая модель фабии, она побольше внешне и дизайн согласен, покрасивше.


  • 0

#1924
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
На родине он,я тоже тут...

Дайте телефон Вианора,хочу узнать цены на Йоку Геоландар
  • 0

#1925
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

летом как то достал свой нордман, диски решил почистить. Посмотрел протектор - такое впечатление, что я по пляжу тока и тусил  весь протектор забит (( признаю пару-тройку лишних недель катал, пока моя летняя резина доставлялась... но палюбас очень много, попробовал ковырнуть )) из одной ламели (или между ламелями)) доставал по 15! мелких камешков (( товарищи вианорцы, скажите с этим надо бороться? или "само пройдет"?

 

полюбуйтесь моими шинами :) на чистку одной шины ушло 20 минут. Итого за полтора часа все шины были вычищены, а потом и промыты очистителем :)

Скрытый текст
аж жалко продавать такие)) как будто только что из магазина))


  • 0

#1926
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

С разноцветной крышей это уже более новая модель фабии, она побольше внешне и дизайн согласен, покрасивше.


Угу, эта новая.
  • 0

#1927
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

летом как то достал свой нордман, диски решил почистить. Посмотрел протектор - такое впечатление, что я по пляжу тока и тусил  :faceoff: весь протектор забит ((

признаю пару-тройку лишних недель катал, пока моя летняя резина доставлялась... но палюбас очень много, попробовал ковырнуть ))

из одной ламели (или между ламелями)) доставал по 15! мелких камешков ((

товарищи вианорцы, скажите с этим надо бороться? или "само пройдет"?

Хм... любой производитель, да и собственно автолюбители, советуют каждый сезон чистить свои шины от мусора, камушков и прочего... От этого никто не застрахован! У нас город такой....


  • 0

#1928
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 

Съездила в обед в Вианор, купила резину Нордман 4, переобулась, оставила на хранение - приятно была удивлену сервису и скорости (!) обслуживания.

Ура!

 

ПыСы: видела воочию Мистера Волта, спасибо ему за консультации :)

Рад был познакомиться! И спасибо за отзыв!  :bow:

 

можетМ.В. ждя всех форумчан сделает общий дисконт?

 

Я бы с радостью, но правила выдачи дисконтных карт у нас одинаковы для всех))) Если хотите - оглашу их тут)


  • 0

#1929
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

На родине он,я тоже тут...

Дайте телефон Вианора,хочу узнать цены на Йоку Геоландар

http://vse.kz/topic/...5#entry27546899 - вот наша тема)

Телефоны 271-271, 271-799, 8701 9519652.

Йокой не занимаемся, но думаю другие варианты будут)


  • 0

#1930
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Восстание машин? :D  Или сигналка по сайтам знакомств гуляет, за хозяина ищет друга или подругу? :ninja:

 

потом машина начнет сама кататься))  

а я вот хочу до установить замок капота и беспроводной иммобилайзер поставить. А если ставить ЖПС, то только маяк(на случай угона). Остальные функции без надобности.

слышал как она с киселем говорила, а спросить забыл - уехала в командировку. приедет уточню.

а что есть замок капота? доп.замок? принцип действия какой?

летом как то достал свой нордман, диски решил почистить. Посмотрел протектор - такое впечатление, что я по пляжу тока и тусил  :faceoff: весь протектор забит ((

признаю пару-тройку лишних недель катал, пока моя летняя резина доставлялась... но палюбас очень много, попробовал ковырнуть ))

из одной ламели (или между ламелями)) доставал по 15! мелких камешков ((

товарищи вианорцы, скажите с этим надо бороться? или "само пройдет"?

я думиал только у меня такая мысля шальная была - зимними холодными вечерами когда дети и жена уснёт посидеть поковырять резину... 

ещё заметил диски зимние легким желтоватым налётом покрылись пока хранились. чем оттирать теперь?


  • 0

#1931
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

 

 

Съездила в обед в Вианор, купила резину Нордман 4, переобулась, оставила на хранение - приятно была удивлену сервису и скорости (!) обслуживания.

Ура!

 

ПыСы: видела воочию Мистера Волта, спасибо ему за консультации :)

Рад был познакомиться! И спасибо за отзыв!  :bow:

 

можетМ.В. ждя всех форумчан сделает общий дисконт?

 

Я бы с радостью, но правила выдачи дисконтных карт у нас одинаковы для всех))) Если хотите - оглашу их тут)

 

хотим. Что там про дисконтные карты? Что-то я вообще это пропустила... :confused:


  • 0

#1932
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

У меня с 31 не доставало до машины которая стояла на стоянке около Водно-Зеленого. Сигналка А91. Так же не достает и Kopel, машина стоит на открытом паркинге рядом. Но сильно и не старался.

с Изумрудного или КТЖ?

С Изумрудного.


  • 0

#1933
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

хотим. Что там про дисконтные карты? Что-то я вообще это пропустила...
При покупке физическим лицом товара на сумму 1 миллион тенге в течение 2 лет - выписывается именная дисконтная карта 15% на шины, сервис. В любое время. (Покупки можете совершать Вы, Ваши друзья на Ваше имя) Для информации о клиенте открывается (по просьбе) накопительная система.

При покупке юридическим лицом товара на сумму 2 миллиона тенге в течение 1 года - выписывается дисконтная карта на представителя компании 15%. 

Вот так-то :idea:


  • 1

#1934
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Второй день вижу на парковке шкоду фабиа голубую с белой крышей. Красивая такая, как игрушка.

Да Фабия очень красивая, мне нравился универсал, очень гармоничная машина.

4.jpg

Но скоро выйдет новая модель в стилистике новых Рапида, Октавии и СуперБа...

d5f59bu-960.jpg

Примерно такая будет.


  • 1

#1935
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

летом как то достал свой нордман, диски решил почистить. Посмотрел протектор - такое впечатление, что я по пляжу тока и тусил  :faceoff: весь протектор забит ((

товарищи вианорцы, скажите с этим надо бороться? или "само пройдет"?

Я зимнюю когда менял из каждой резины камней по 10 вытащил ключом, на грамм 20 точно тянули.

По идее если с ними отбалансировать, а потом они повылетают - балансировка уйти может.


  • 0

#1936
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

На АЗС КазМунайГаз (кольцо на Аэропорт) АИ92 - Уфимский


  • 0

#1937
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

полюбуйтесь моими шинами :) на чистку одной шины ушло 20 минут. Итого за полтора часа все шины были вычищены, а потом и промыты очистителем :) ... 

ну ты сравнил ... с пальцем ))) тут же летняя, с зимней не стоит сравнивать! там ламелей раз в 10 больше  :faceoff:

 

я думиал только у меня такая мысля шальная была - зимними холодными вечерами когда дети и жена уснёт посидеть поковырять резину... 

ещё заметил диски зимние легким желтоватым налётом покрылись пока хранились. чем оттирать теперь?

меня хватило только влехкую 1 колесо пройти :fie: 

диск классно очищается бытовым CIF-ом  ;)

 

...По идее если с ними отбалансировать, а потом они повылетают - балансировка уйти может.

по идее да... кучка нехилая образовалась )))


  • 0

#1938
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кстати будьте осторожны в сторону Костаная не доезжая астраханки паслись гайцы,в 5 утра стояли...
  • 0

#1939
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Перекрёсток сарыарка-богенбая, 2 гаера рядышком. Повнимательней)


  • 0

#1940
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

1 ноября в Костанайской, 1-2 ноября в Северо-Казахстанской, Акмолинской, 2 ноября в Павлодарской областях ожидаются осадки, дождь с переходом в мокрый снег, сильный западный, юго-западный ветер 15-20, порывы 28 м/с»


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.