Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#4101
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
И мне выезжать надо... Не хочется. Все ползут, наверное, да? Нужно планировать бОльший запас времени
  • 0

#4102
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Пошел на шиномонтаж - в очереди только я. Бюджет 5000.
  • 0

#4103
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Пошел на шиномонтаж - в очереди только я. Бюджет 5000.

до снега терпели?


  • 0

#4104
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Зачем? Вторая машина шипах с октября. И шиномонтаж под окнами...

Кстати Пол Уокер с Форсажа погиб.
  • 0

#4105
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Пока от Магнума до моста доехал 3 аварии увидел не большие, но все же, и помог у машину вытолкать с обочины, как его туда занесло не понятно)) говорит что просто остановился и машина соскользнула и врюхалась правым передним в яму вроде арыка там нет, а ваще да ездить стало затруднительно)) базар старый весь укатали снег плотно  и водичка стоит, не представляю как едут некоторые на летней,а еще видел возле грина автобус догнал мусорку ,и на шиномонтажке возле  меня штук 7 машин стоит ждут сердешные))0 короч день жестяньщика и монтажника настал сразу)))


  • 2

#4106
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Первый раз по снегу проехал на моно приводе, тапки 14 на липах, пока авто стояло под снегопадом см 10-12 насыпало вокруг, откапываться не стал, выехал с раскачкой, первый полицейский по дворе с первого раза не форсировал, пришлось немного назад сдать и с разгону, на дороге на старте - шлифует, при резком торможении абс срабатывает но более менее тормозит, тормоза хорошие, во всем виноват снег )).

При повороте на скорости немного ведет зад, но все контролируется. По пути видел одну аварию возле молодежки - в догонялки играли )). Буду дальше тестить монопривод )).


  • 0

#4107
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
4matik рулит..все едут медленно, это радует..)
  • 0

#4108
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
говорит что просто остановился и машина соскользнула и врюхалась правым передним в яму вроде арыка там нет, а ваще да ездить стало затруднительно))

только что от туда приехал. Похоже в ту же яму маршрутка попала. Застряла там задним правым колесом. Да так застряла, что аж передняя левая часть над дорогой поднялась. Хотела пробку по обочине объехать. Вот и объехала... 


Сообщение отредактировал TMA93: 01.12.2013, 14:32:05

  • 0

#4109
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Мои впечатления от Липучки Nordman RS 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TMA93: 01.12.2013, 14:37:14

  • 0

#4110
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кстати там же на центральном рынке, при выезде с парковки - машины на летней резине еле еле взбираются на этот небольшой подъем. Минивэнчик мужикам толкать пришлось, субарик с горем по полам кое как въехал на дорогу.


  • 0

#4111
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

,и на шиномонтажке возле меня штук 7 машин стоит ждут сердешные)

680164297.jpg?1351660243


  • 4

#4112
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
По дороге в аэропорт камри сошлась в лобовой с другой машиной. В общем точно день жестянщика.
  • 0

#4113
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Всех с наступление зимы!Прикольно с 8 утра еще с осеннего города выезжал на зайчика, а вернулся в зимнюю Астану, строго по расписанию 1 декабря!Всем удачи на дорогах и будьте осторожны!


  • 1

#4114
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне на дороге утром понравилось. а вот сейчас не очень - в сторону Шатра от Кенесары грязно...
на Шатре аншлаг...
  • 0

#4115
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Ехал с 6 микраша до республики (Актив/билайн центры) было 4 аварии, одна на пешеходке газель въехала в нексию, возле 22 школы автобус въехал в матиз.  и на имнова 2 аварии паровозик из камри 50 , пассата старог и еще какой то машины. И неподалеку тоже легкая авария из некро -машин, марки не разглядел. Город ползет 30-40 км/ч.  Расход бензина 10,3 л/км. Летом таких показателей небыло )))) Из-за очистки асфальта на республике, пришлось преодолевать сугробы, которые появились за 10 минут моего отсутствия сзади машины.


  • 0

#4116
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

Напомните сайт, через который можно заказать масло с доставкой. Заранее спасибо!


  • 0

#4117
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

http://topoil.kz  :D


  • 0

#4118
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто-нибудь ездил на дизельном первом Форде Фокусе? Машина вроде как не самая популярная.


  • 0

#4119
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ехал с 6 микраша до республики (Актив/билайн центры) было 4 аварии, одна на пешеходке газель въехала в нексию, возле 22 школы автобус въехал в матиз.  и на имнова 2 аварии паровозик из камри 50 , пассата старог и еще какой то машины. И неподалеку тоже легкая авария из некро -машин, марки не разглядел. Город ползет 30-40 км/ч.  Расход бензина 10,3 л/км. Летом таких показателей небыло )))) Из-за очистки асфальта на республике, пришлось преодолевать сугробы, которые появились за 10 минут моего отсутствия сзади машины.

До обеда выезжала по Республике, тоже ползком 40, попробовала на пустой улице поднажать до 50, машина плохо тормозила. Завтра пешком и на короткие расстояния. Сегодня машины встречались, на скорости (ага, 60 уже скорость), да резко тормозят и поворачивают где попало. 


  • 0

#4120
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Полтора часа прокатался по городу в час пик. Аварий много. Теперь от вида руля тошнит  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.