Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#3721
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Не прохладно ли чтобы мыть двигатель на улице самому?

Нормально, я вчера машину сам мыл (времени на мойку в городе не хватает ,а в деревне моек отродясь не было). 

к концу мойки машина корочкой льда покрылась... в гараже оттаяла.


  • 0

#3722
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я тоже в мыслях о сигналке, ставить буду у од, а вот приобрести хочется не так дорого))), подскажите какая хорошая сигналка на хёндэ и где почем, если кто в курсе.
  • 0

#3723
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

что за реклама прёт у sabikz? сколько мы уже таких навидались...


  • 0

#3724
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

и то и другое - кошму промывают в глиняном растворе. а какашки от прежних хозяев волокон остались. :D


Значит не ошибся :р
  • 0

#3725
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А тут я не поленился и поехал на хваленный ЭТАЛОН. Тепрь неделю ненарадуюсь. Машина едет просто отлично. Движок шепчет. тяга супер.

Подскажи что за чудо заправка ЭТАЛОН? Где находится и какой там чудо бензин так хорош?


  • 0

#3726
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

подскажите какая хорошая сигналка на хёндэ и где почем

если без наворотов - старлайн а91 берите. с автозаводом, дешевая, качественная и надежная

в "автобезопасности" (2 этаж гаранта)


  • 0

#3727
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

сегодня на парковке ДС Казахстан чудак занял четыре (!!!) паркоместа
attachicon.gif20131124_160426.jpg

Ого, трёхдверный паджеро. Второй раз вижу в Астане трёхдверный паджеро

да их много, красный(или бордовый) четвертый пыж коротыж с девушкой за рулем очень симпатичная машинка.

у друга тож четверка коротыш, зимой козлит немного, зато на рыбалку на нем кайфово ездить  ;)  проходимость в стоке у него неплохая, короткая база и небольшие свесы. Да и в городе не так уж громадно смотрится, паркуется как обычная легковая.

 

В субботу наконец то "купили" супруге авто, Хундай i10. 2011 г, вышла с салона 12/11/11, один хозяин, вернее хозяйка, пробег 15400км, объем 1,1, 65 кобыл под капотом, 

В целом авто понравилось

Арт, ещё раз поздравляю с покупкой! Привет вчера и рад был познакомиться.

 

кстати ещё один плюс маленькой машинки выявил - моют очень быстро, буквально минут за 15-20  :idea:


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 26.11.2013, 12:18:01

  • 0

#3728
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

вот задумался - что сделать - купить автоодеяло, установить сигналку или ничего не делать.... третий вариант предпочтительней, но пятапя точка требует тепла в зиму...
Сигналка с автозаводом рулит. Авто одеяло актуально только в сильные морозы, я своё одеяло ложу когда средняя температура -20 и ниже.

Кстати прошлой зимой сосед увидел у меня авто одеяло, заинтересовался и предложил протестировать реально ли не горит. Претащил газовую горелку, и подполил краюшек одеяла, в общем оно не загорелось и не тлело, от длительного нагрева просто стало рассыпаться.


  • 0

#3729
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

А тут я не поленился и поехал на хваленный ЭТАЛОН. Тепрь неделю ненарадуюсь. Машина едет просто отлично. Движок шепчет. тяга супер.

Подскажи что за чудо заправка ЭТАЛОН? Где находится и какой там чудо бензин так хорош?

 

Есть на Астраханке, а я заправлялся на Можайского возле  Горводоканала. Бывшая Аурика


  • 1

#3730
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

А тут я не поленился и поехал на хваленный ЭТАЛОН. Тепрь неделю ненарадуюсь. Машина едет просто отлично. Движок шепчет. тяга супер.

Подскажи что за чудо заправка ЭТАЛОН? Где находится и какой там чудо бензин так хорош?

 

Есть на Астраханке, а я заправлялся на Можайского возле  Горводоканала. Бывшая Аурика

 

Это рядом с АЗС Газпром?

Там только 95 хорош или 92 тоже?


  • 0

#3731
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

В субботу наконец то "купили" супруге авто, Хундай i10. 2011 г, вышла с салона 12/11/11, один хозяин, вернее хозяйка, пробег 15400км, объем 1,1, 65 кобыл под капотом, 

В целом авто понравилось

Арт, ещё раз поздравляю с покупкой! Привет вчера и рад был познакомиться.

 

кстати ещё один плюс маленькой машинки выявил - моют очень быстро, буквально минут за 15-20  :idea:

 

Спасибо,

мыть надо но некогда.


  • 0

#3732
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

да их много, красный(или бордовый) четвертый пыж коротыж с девушкой за рулем очень симпатичная машинка.


Просто редко встречал. В алмате почаще видел
  • 0

#3733
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

по идее невостребованный недомерок :-/

много ли видел 120х прадиков коротышей?? а они есть ))))

тот кто могёт позволить себе паджа, возьмет себе паджа :bored:

кому на паджа не хватает или много паджа возьмет себе аута или аэсикса, да даж равчик или цээрвешник скорее будут рассмотрены!


  • 0

#3734
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@Art999,молодец, мои поздравления) 

а какая тебе гора с плеч)  :laugh:


  • 0

#3735
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
120х коротышейнемного видел
Короткий-то попроходимее будет
  • 0

#3736
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Народ может кто посоветует проверенных дизелистов? У тестя  Фольц Транспортёр Т5, 2005 г.в. 2,5 TDI. Мотор вроде бы как помер.


  • 0

#3737
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Было, не?

http://news.gazeta.k....asp?aid=389104


  • 0

#3738
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Посоветуйте где помыть двигатель без последствий?

 

Я мыл на "Целине", без последствий.

На У-Ойле мыли машину на соревнования по автозвуку(и двигатель), ну там прям очень понравилось.

 

В GT-парке (ТЦ Ажар) делал полировку кузова и химчистку салона. Отдал кучу денег - сделали ужасно. Двигатель мыть я бы им не доверил, честно.


  • 1

#3739
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

@Art999,молодец, мои поздравления) 

а какая тебе гора с плеч)  :laugh:

спасибо,

теперь гора с плеч (с) и гемор в сад  :faceoff: , раньше мыл, заправлял, бдил, теперь в два раза расходов больше  :D , удобств конечно больше, на выходных сам погонял, нра  :idea:


  • 0

#3740
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

было.

 

ну то что автозавод это супер я знаю, отпугивает режим ожидания очереди.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.